Jump to content

Оплата покупок на сайте


Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как обычно для Русских не додумались сделать счёт (на яндекс деньги или вебмани).....плохо!

 

+1 000 000

 

Или WM или LR бы принимали, я б уже летал. а так.. ждем :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что через вебмани нельзя купить, придется ждать дисковую версию!!!

P.S. Подскажите а если Visa рублевая с нее можно расплатиться по долларовому эквивалету?

Link to comment
Share on other sites

Жаль что через вебмани нельзя купить, придется ждать дисковую версию!!!

P.S. Подскажите а если Visa рублевая с нее можно расплатиться по долларовому эквивалету?

Я через визу как раз и купил ;-) Не вижу проблемы, зачем вебмани:music_whistling:

ЛОГС2 в массы! :v:

Link to comment
Share on other sites

Ваш заказ НЕ был успешно обработан!Код транзакции: ..................................

 

Ваш заказ не был проведен по следующей причине:

Статус: REJECTED - The transaction was failed by your 3D-Secure or AVS/CV2 rule-bases.

 

воблинзасада

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ED и всех нас с релизом! :)

Правда присоединюсь к тем кто просил вебмани, сделайте магазинчик вебманевский, 30 баксов совсем не трудно передать, у меня сейчас затык с другими методами оплаты :)

Вот, вирт.виза катит - http://www.visa-virtual.ru/ Там веб-мани принимают.

  • Like 1

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

А что же нет в онлайн магазине 1с? я там Акулу покупал смской, очень удобно, только еще за смс цена неадекватная. У пролетариев кредиток нет.

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Люди,опишите мне как можно купить игру через интернет?а то я никогда этого не делал,хочу чтоб вы мне всё подробно рассказали,чтоб я не допустил ошибок.

п.с. Игра уже ушла на золото? Я правильно понял?


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Люди' date='опишите мне как можно купить игру через интернет?а то я никогда этого не делал,хочу чтоб вы мне всё подробно рассказали,чтоб я не допустил ошибок.[/quote']

 

Если по карточке, прежде всего, у тебя на карточке должен быть код CVV2. Если есть такое, я могу рассказать дальше.

 

creditcardback.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а почему рус версия продается за баксы а не за рубли? мы где живем? сколько это в рублях то будет?

 

К сожалению, ничего не можем пока поменять. Особенности платежного шлюза. Но мы работаем над этой проблемой :)

При оплате сумма в 29.99 будет автоматически сконвертирована в валюту карточки по внутреннему курсу банка, которому принадлежит эта карточка.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Максик, мне расскажи=)

 

На первом экране вводим свои данные (скриншот 1). Я лично указываю всамделишную имя и фамилию, как написано на карте (на самом деле у меня фамилия не Arriba :D ). Адрес, включая город, некритичен, я спросил в банке, он сказали, что должно быть по барабану. Торкаем кнопку Далее, Далее. Последний экран (скриншот 2). Здесь тонкость в том, чтобы абсолютно точно повторить адрес, город и почтовый индекс, как ты указал на первой странице. После этого через 30 секунд можешь смело качать :)

 

ЗЫ. Ты, конечно, должен быть зареген на lockon.ru :)

1.thumb.jpg.19d2f3c2063fad1616984b9873333c4e.jpg

2.thumb.jpg.59a0cfaedc30ce865f3b0c430d6cab28.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На первом экране вводим свои данные (скриншот 1). Я лично указываю всамделишную имя и фамилию, как написано на карте (на самом деле у меня фамилия не Arriba :D ). Адрес, включая город, некритичен, я спросил в банке, он сказали, что должно быть по барабану. Торкаем кнопку Далее, Далее. Последний экран (скриншот 2). Здесь тонкость в том, чтобы абсолютно точно повторить адрес, город и почтовый индекс, как ты указал на первой странице. После этого через 30 секунд можешь смело качать :)

 

ЗЫ. Ты, конечно, должен быть зареген на lockon.ru :)

 

Все верно. Только не вижу в чем тонкость. Данные из платежной формы на сайте в точности передаются платежному шлюзу. Т.е. в форме (скриншот 2) они уже должны быть заполнены, если они не заполнены, значит произошла какая-то ошибка!

 

А скачивать можно начинать в любой момент. Мы сняли требования обязательной регистрации и авторизации на сайте для доступа к файлам продукта. Регистрация на сайте нужна только для оплаты (получения серийного номера).

 

Также после оплаты вам от нас придет письмо с подтверждением оплаты и серийным номером. Серийный номер также можно будет увидеть на странице купленного продукта, для этого нужно авторизоваться на сайте.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Код карты это какой? тот длинный 16 знаков?

 

капец похоже чтоб с сберовской визы оплатить еще и в банк с заявлением ползти, а через виртуал визу цена до 1200р вырастает а гарантий маловато.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Ураа-а-а!! Как я это проглядел %). Оплата только через визу или веб мани и т.д.?

И когда диск будет?

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Ничё не качается, торрент при 45 сидах на 2КБ/с ползёт, FTP ваще мертво. Скачавшие, не уходите с раздачи, а скачавшие с FTP присоединяйтесь к раздаче через торрент! :)

У меня полоса полностью свободна, но никто не качает с меня. Возможно, с торрентом что-нибудь случилось?

 

По поводу оплаты.

Вот как сделал я:

1. Сначала запустил Webmoney Keeper Classic на своём компьютере.

2. Затем зашёл вот сюда: http://visa-virtual.ru/ (жаль, что спойлеры форум не поддерживает, чтобы не сочли за рекламу), вот на эту страницу:

http://visa-virtual.ru/index/0-39

3. Выбрал карту номиналом 30$, перешёл по кнопке "Оплатить" на сервер оплаты oplata.info/бла-бла-бла (ссылка генерируется автоматом).

4. Выбрал кошелёк, с которого буду оплачивать, указал свой WMID и Email, на который мне вышлют все реквизиты карты VISA Virtual, нажал последовательно кнопки, сначала "Продолжить", затем "Оплатить", подтвердил Webmoney желание расплатиться и ввёл код защиты. Через минуту на Email прислали реквизиты карты.

5. Зашёл на lockon.ru, выбрал покупку, ввёл все свои данные латинскими буквами, в соответствующем окне ввёл данные карты VISA Virtual, ранее присланные мне на почту (Email), и через минуту получил, также на свой почтовый ящик, код активации.

Всё.

 

Также всё это можно сделать как через интернет, так и наличными через терминалы QIWI, только необходимо завести на ихнем сервере свой кабинет (делается бесплатно, также буквально за минуту).

Наверняка, подобных сервисов в сети пруд пруди, разной степени удобства и доверия.

 

P.S.

Не поддерживаются

 


Edited by edward1976
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...