Jump to content

Вопрос по ИПВ Су-27 и Миг-29


Recommended Posts

Мне хотелось узнать о следующем. Возможно ли, что в вследующее обновлении Lock On войдет реальный ИВП наших истребителей? Ведь на самом деле этот "экранчик" не только показывает информацию о маршруте полета, боевую информацию, и цели при бомбежке или ракетном ударе (противокорабельных ракет). Но также должен отображать в графическом состояние всех бортовых систем самолета; при ведении бомбовых ударов цветную топографическую карту расположения целей а также множество дополнительной важной информации при полете.

Мне известно, что сейчас проводят модернизацию самолетного парка Су-27 и Миг-29. Так вот, в комплект оборудования войдут два новых ИВП на ЖК дисплее, которые заменят некоторые показатели приборов самолета. В общем вся важная информация для пилота будет отображаться на ИВП в виде цветных графических изображений.

Может ли данный апгрейт появится в игре?

Link to comment
Share on other sites

2SkyKiller Приминительно к тому времени в котором существует Локон

и к тем машинам что в нём нет никаких оснований для цветных карт

и всего прочего о чём ты пишешь

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

=SliM= обоснуй свой ответ!

Я еще не добавил, что данная программа действует в рамках

перевода поколений самолетов с "4" на "4++".

Компьютеры тесно входят в нашу жизнь, и все улучшается.

Взглянуть например на F-22 - это просто летающий Pentium V.

На его борту все компьютерезировано, пилоту это новшество только облегчает работу. Учеными доказано, что благодаря таким иновациям, пилот застрахуют себя от своих критических ошибок в сложных ситуациях, правда тогда виновата будет машина!!!

Я считаю, что данная программа приемлема как в реале, так и в игре.

Правда последнее остается за разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

SpyKiller Slim пытался тебе сказать, что игра воссаздает переуд 1990х годов, когда об этих дисплэях не було речи (я имею ввиду поставление их на вооружение). Никто не спорит что компютеры облекчают работу пилота, но факт в том что на дисплаях в жизни только то что есть в игре, или примерно это (на самолётах того времени, и на хорошей части тех что сейчас). Я хотел сказать пару вещей про Ф-22, но пожалуй промалчу.

Так что ответ на твой вопрос, НЕТ, потому-что он и так реальный.

{REGARDS}

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
SpyKiller Slim пытался тебе сказать, что игра воссаздает переуд 1990х годов, когда об этих дисплэях не було речи (я имею ввиду поставление их на вооружение). Никто не спорит что компютеры облекчают работу пилота, но факт в том что на дисплаях в жизни только то что есть в игре, или примерно это (на самолётах того времени, и на хорошей части тех что сейчас). Я хотел сказать пару вещей про Ф-22, но пожалуй промалчу.

Так что ответ на твой вопрос, НЕТ, потому-что он и так реальный.

{REGARDS}

 

Да не такой уж и реальный.

Link to comment
Share on other sites

Для 27-го он реальный, а вот на 33-м покруче чуть-чуть. Кроме всего прочего еще и инфу дополнительную выводит.

 

Фига он реальный.

 

По нему инфа до сих пор под грифом так что реальный или не реальный не дано нам знати пока :oops:

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

 

Фига он реальный.

 

По нему инфа до сих пор под грифом так что реальный или не реальный не дано нам знати пока :oops:

 

Хорошо, расскажи тогда, что еще нужно добавить к ИПВ 27-го, что в самом деле есть, а все мы об этом не знаем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Над экраном ИПВ есть два переключателя "ТРАССА-МЕТКА" и "ТАКТ-ДУБЛЬ". Назначение переключателя "ТАКТ-ДУБЛЬ" - либо отображать экран тактической информации, либо дублировать ИЛС. Других режимов индикации ИПВ не существует. На МиГ-29 функция отображения тактической информации отключена. Переключатель "ТРАССА-МЕТКА" на МиГ-29 также не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Фига он реальный.

 

По нему инфа до сих пор под грифом так что реальный или не реальный не дано нам знати пока :oops:

 

Хорошо, расскажи тогда, что еще нужно добавить к ИПВ 27-го, что в самом деле есть, а все мы об этом не знаем.

 

Если включена и настроена телекодовая связь, то там отображаются самолеты твоей группы, а также самолеты противника обнаруженные другими самолетами группы, НАСУ и самолетами ДРЛО.

 

P.S. ;)

Это не слишком страшная тайна. Подробное описание подобных режимов для Ф-16 можно найти в инете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Заметьте этот прибор называется ИПВ, а не МФД. Это большой плюс в реализме, что убрали несужествующие режимы его работы, которые присутствовали во Фланкере 2.5.

Link to comment
Share on other sites

Над экраном ИПВ есть два переключателя "ТРАССА-МЕТКА" и "ТАКТ-ДУБЛЬ". Назначение переключателя "ТАКТ-ДУБЛЬ" - либо отображать экран тактической информации, либо дублировать ИЛС. Других режимов индикации ИПВ не существует. На МиГ-29 функция отображения тактической информации отключена. Переключатель "ТРАССА-МЕТКА" на МиГ-29 также не работает.

 

Это касаемо только 9-12 или 9-13 то же самое ?

Я знаю что на мигах нету системы обмена данными между самолетами звена и ОБУ а вот отражается ли на ИПВ тактическая обстановка непонятно.

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На МиГ-29 (9-13) изменена индикация ИЛС в некоторых (новых) режимах применения ракет, но ИПВ выполняет те же функции, что и на 9-12.

Режима отображения тактической информации там также нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

 

Если включена и настроена телекодовая связь, то там отображаются самолеты твоей группы, а также самолеты противника обнаруженные другими самолетами группы, НАСУ и самолетами ДРЛО.

 

P.S. ;)

Это не слишком страшная тайна. Подробное описание подобных режимов для Ф-16 можно найти в инете.

 

я Имел ввиду, что ИПВ не должен отображать информацию, кроме обстановки.

 

На 33-м же кроме всего прочего есть еще и режимы отображения параметров систем и кое-какие другие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Если включена и настроена телекодовая связь, то там отображаются самолеты твоей группы, а также самолеты противника обнаруженные другими самолетами группы, НАСУ и самолетами ДРЛО.

 

P.S. ;)

Это не слишком страшная тайна. Подробное описание подобных режимов для Ф-16 можно найти в инете.

 

я Имел ввиду, что ИПВ не должен отображать информацию, кроме обстановки.

 

На 33-м же кроме всего прочего есть еще и режимы отображения параметров систем и кое-какие другие.

 

На Су-33 эксплуатирующейся сейчас модификации нет, ни режимов отображения параметров систем ни, тем более, "чего либо еще". Я общался с летчиком летавшим на Су-33 (с Кузнецова) примерно полтора года назад. Многого он мне не рассказал, но я специально задавал ему вопрос по индикации на ИПВ. Фамилию летчика я не назову, уж извините. ;)

Или режима отображения тактической информации мало?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...