Jump to content

FAQ по боевому применению


Recommended Posts

при всех етих совместных маневрированиях "новые радары, СПО и т.п." предусмотрительно не включаться. летчикам запрещено ето включать.

так что ничего страшного там произойти не должно.

Link to comment
Share on other sites

"Абсолютно во В-С-Е-Х случаях превосходство СУ-27\-30 было ПОДАВЛЯЮЩИМ ... и чтобы Н-Е-омрачать дружеских

настроений а-ля-"Мир\ДрЮжба\жУвачка" ~ наши договаривались при совместном бое/маневрировании

= как можно меньше пользоваться 2*"П.Ф."... изредка - лишь по минимальным ... в основном ~ вообще без форсажей

(в то время, как наши амер-друзья на F-15'ых = Н-Е-снимали "с упоров").

Серьёзных разборов\анализов во избежание "интернац-Ы-ональных напрягов" никто Н-Е-стал делать

"за ЯВНЫМ преимуществом"... :-))"

Речь идет наверняка только о ближнем маневренном воздушном бое...

Интересно, где нибудь есть упоминание об этих встречах с американской стороны...

Пошел рыть... :)

Link to comment
Share on other sites

"...Речь идет наверняка только о ближнем маневренном воздушном бое...

Интересно, где нибудь есть упоминание об этих встречах с американской стороны...

Пошел рыть... "

 

Думаю, вряд ли ты найдешь!

После таких "совместных маневрирований", у приземлившихся американских пилотов журналисты сразу спрашивали:

"Как Вам показались СУ-27 по сравнению с F-15?"

На что такие демократично-воспитанные американские асы, не смущаясь присутствия рядом наших летчиков, которые буквально полчаса назад с одного разворота заходили им в хвост, ничтоже сумневавшись отвечали:

"Самолеты по маневренности примерно равные!" А потом, без журналистов, в приватных беседах прямо признавали явное преимущество Сушки.

 

Это подтверждают и А.Ю.Гарнаев, и Харчевский, и уже погибший майор Коробчевский, т.е. непосредственные участники этих "маневрирований".


Edited by ser6825
Link to comment
Share on other sites

"...Если это действительно так, то я рад за нашу родину! У меня несколько вопросов."

 

Радость Ваша устарела, ведь этот самолет были созданы не в "демократической и свободной России", а в тоталитарном Советском Союзе более 30 лет назад!

 

И за время с победы демократии (август 1991г.) в России только продавали, воровали, пили и жрали!

Про...бали все что можно и нельзя: армию, ВПК и всю авиационную промышленность, естественно.

Неплохо в свое время работали тоталитарные конструкторы в тоталитарном государстве, если их "задела" хватило самолету почти на двадцать лет?


Edited by ser6825
Link to comment
Share on other sites

"... В каких условиях проходили полеты?

В каких конкретно случаях Су-27 показал свое превосходство?

Какие модификации самолетов и наших и американских участвовали в этих полетах?"

 

Эти вопросы попробуй задать непосредственно самому Александру Юрьевичу Гарнаеву (кто он, наверное, ты в курсе) на сайте: http://www.forumavia.ru/ - он там иногда появляется.

 

P.S. Уточняю ссылку: http://www.forumavia.ru/a.php?a=t&id=190&count=85


Edited by ser6825
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

:helpsmilie:Мужики, посоветуйте , кто проходил "Операция суховей" миссия 14 "Защитить район Майкопа" Запарили враги, Иной раз даже и выстрелить не могу ,Падаю!!!

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

"Если видишь инверсию - уходи ( беги )" .

Что это значит ? В чате . Не успел спросить .

 

насколько я понял:

если видиш белый след. Вот только не понятно от ракеты или от самолета на высоте выше 8 км в Лок Оне

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужики, подскажите, пожалуйста, как можно выпустить стойку шасси, если ее заклинило? Я вот недавно летал на СУ-25Т и под конец миссии, без повреждений, шел на базу, а при посадке заклинила передняя стойка. Я пробовал несколько раз убрать и заново выпустить, но она не подавала признаков жизни. Потом пробовал ее «вытряхнуть» резкими рывками по тангажу, но тоже без успеха. Пришлось при посадке до последнего держать нос. Так вообще, каким-нибудь способом, реально ее выпустить при заклинивании?

Link to comment
Share on other sites

Мужики, подскажите, пожалуйста, как можно выпустить стойку шасси, если ее заклинило? Я вот недавно летал на СУ-25Т и под конец миссии, без повреждений, шел на базу, а при посадке заклинила передняя стойка. Я пробовал несколько раз убрать и заново выпустить, но она не подавала признаков жизни. Потом пробовал ее «вытряхнуть» резкими рывками по тангажу, но тоже без успеха. Пришлось при посадке до последнего держать нос. Так вообще, каким-нибудь способом, реально ее выпустить при заклинивании?

 

По-моему - никак, сажай на брюхо (желательно сбросить подвески чтоб не сдетонировали при посадке) :smilewink:


Edited by Martyr

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Пытался както посадить су-25Т на Кузнецова, не получилось:music_whistling: вспомнил что в ЛО видел файлы с именами су-39 (текстуры,ломы,скины...). но в ЛО же нет 39го, для чего эти файлы? можно както на 39м полетать?

Link to comment
Share on other sites

Пытался както посадить су-25Т на Кузнецова, не получилось:music_whistling: вспомнил что в ЛО видел файлы с именами су-39 (текстуры,ломы,скины...). но в ЛО же нет 39го, для чего эти файлы? можно както на 39м полетать?

 

Оба грача садятся на Кузю элементарно, главное, чтобы гружен был не под завязку.

СУ-39 есть нелетаб, если не ошибаюсь.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

СУ-39 есть нелетаб, если не ошибаюсь.

 

среди ботов нет, есть су-25ТМ (пробовал создать миссию чтобы бот сел на Кузю, но точка посадки для 25ТМ на Кузю не ставится). просто интересно, вроде отличий у 39го от 25Т немного (может както можно гак от 33го приделать? ;)), почему нет летабельного, и для чего файлы?...


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

среди ботов нет, есть су-25ТМ (пробовал создать миссию чтобы бот сел на Кузю, но точка посадки для 25ТМ на Кузю не ставится). просто интересно, вроде отличий у 39го от 25Т немного (может както можно гак от 33го приделать? ;)), почему нет летабельного, и для чего файлы?...

 

Сумбур:)

На "Кузю" можно задать посадку для Су-33 (по определению он один чистый палубник в РФ)

Про отличия 39 и 25Т сам найдешь:book:.

Гак приделать нельзя, 25 и так после тренировок можно без проблем садить на палубу(как, тебе отвечали выше).

Дерзай:joystick:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

с 33м все понятно.)

тогда наверно разработчики просто в файлах ЛО не переименовали 39й на 25ТМ, чтобы не запутаться.

Link to comment
Share on other sites

тогда наверно разработчики просто в файлах ЛО не переименовали 39й на 25ТМ, чтобы не запутаться.

 

Вопрос к разработчикам продукта:)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ааааааааааа! помогите! почему при пуске Р-27ЭР когда цель начинает маневрировать РЛС выключается включается ОЛС и ракета промахиватеся! потом когда цель сново идет ППС РЛС включается! а если ЗПС сного РЛС выключается!

-----==\\:joystick://==-----

Link to comment
Share on other sites

Цель выполняет классический маневр для срыва радарного захвата. А вот почему именно происходит срыв захвата, можно узнать в мануале, и даже в обучающих треках.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааа! помогите! почему при пуске Р-27ЭР когда цель начинает маневрировать РЛС выключается включается ОЛС и ракета промахиватеся! потом когда цель сново идет ППС РЛС включается! а если ЗПС сного РЛС выключается!
Чаще всего можно успеть включить радар, до того как ракета улетит в молоко и цель уйдет из радиуса её обзора. Как на олс переключилась, сразу жмем кнопку включения радара до тех пор пока не включится.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...