Jump to content

Материнская плата MSI P35 Neo2-FR


portvehan

Recommended Posts

Господа, очень прошу помощи в настройки MSI P35 Neo2-FR, не могу настроить её что бы в ЛО она выдавала звук на 6 динамиков (5.1). Я понимаю что в ЛО не предусмотрен звук 5.1, но на древней материнке у меня в ЛО с этим проблем не было. Работали шесть динамиков, в режиме стерео разумеется. Как достичь такого результата с этой платой ?

Помогите пожулусто, а то очень уж не приятно звук только из двух колонок слышать.

Link to comment
Share on other sites

"мама" сдесь не причем, у тебя настроен звук 5.1 (6 каналов), в ЛО только стерео (2.0), т.е. приложение выдает только 2-ва канала (работаю только две колонки). Если ты хочеш что бы ЛО сам выдавал 6-ть каналов то это наврядли (этот вопрос к разработчикам/програмистам ЛО). Остатется вариант настроить акустику 5.1 под 2.0 (кака это сделать есть в макулатуре к "мама") если конечно устрот постоянное стерио (2.0) звук.

P.S. для настроики звука как правило всегда прилогается ПО в котором устанавливается 2.0/5.1/7.1

=397=MansoN

Link to comment
Share on other sites

Да. В её дровах есть такие штуки, но они ни чего не дают. Может какую прогу скачать ? Раньше у меня была не интегрированная звуковуха, если мне не изменяет память, то Я какойто микшер скачивал что бы она 5.1 гнала по стерео каналу. Может и в этом случае есть что ни будь подобное ?

Link to comment
Share on other sites

Вот как то не лежит у меня душа к встроенным звуковухам. Если честно, на Creative Audigy, я и не знал про отсутствии в ЛО многоконального звука. При полетах на сверхзвуке такой ба-бах - стены дрожат, при чем со всех сторон. И объемно как то :) Можем имеет смысл прикупит самый простенький Creative - и будет счастье :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Раньше у меня была не интегрированная звуковуха, если мне не изменяет память, то Я какойто микшер скачивал что бы она 5.1 гнала по стерео каналу
чем дальше в лес тем толще портизаны, ничего непонял, карта в два канала выдавала натуральный 5.1:shocking: или просто переназначались линейный и микрофонный выход для работы под 5.1

Будем отталкиватся от нащей ситуации

Тебя постоянный 2.0 на акустике 5.1 устраевает или нет?

=397=MansoN

Link to comment
Share on other sites

Устраивает ли меня постоянный 2.0, конечно не хотелось бы, но выбора особо нет. А можно его как то включать когда например Я захочу запустить ЛО ? У меня осталась старая зковуха, которую Я использовал на старой материнке, может её зарядить ? С ней проблем не было, и как выше было написано: "При полетах на сверхзвуке такой ба-бах - стены дрожат, при чем со всех сторон." Но мне крайне не хочеться в комп с новым железом втыкать звуковуху за 300 руб, тем более интегрированная карта поддерживает и 7.1 и кучу всяких прибомбасов.

Link to comment
Share on other sites

Помогите!!!!!!!!!!купил ету мамку, но штото преизводительность відео не очень, відеокарта VC Asus HCX EAX1600 PRO HTD 256 DDR 3 PCI - E не очень, что будет норм. работать на ней РАДІОН ИЛИ ДЖЕФОРС ???????????? (проц 2 ядра пентиум, оперативка два слота по 1 гігу)

Link to comment
Share on other sites

Устраивает ли меня постоянный 2.0, конечно не хотелось бы, но выбора особо нет. А можно его как то включать когда например Я захочу запустить ЛО ? У меня осталась старая зковуха, которую Я использовал на старой материнке, может её зарядить ? С ней проблем не было, и как выше было написано: "При полетах на сверхзвуке такой ба-бах - стены дрожат, при чем со всех сторон." Но мне крайне не хочеться в комп с новым железом втыкать звуковуху за 300 руб, тем более интегрированная карта поддерживает и 7.1 и кучу всяких прибомбасов.

 

Не понял - если не было проблем со старой звуковухой, ну и пользуй её дальше. Какая разница, старое - новое? Тебе ж не "куча прибамбасов" в итоге нужна - а звук нормальный? А ещё лучше, повторюсь, купи самый простой Creative и проблемы больше нет :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу видюхи, Я поставил 8600GT 512 mb, 256Mbit. Выставил в ЛО всё на полную катушку. Всё летает как по маслу, и возле земли и на большой высоте.

Link to comment
Share on other sites

Вот такая карточка CREATIVE SB X-Fi Xtreme Audio SB0790 PCI покатит ???

 

Да. Очень даже.

 

Кстати по поводу видюхи, Я поставил 8600GT 512 mb, 256Mbit. Выставил в ЛО всё на полную катушку. Всё летает как по маслу, и возле земли и на большой высоте.

 

Остается только тебе позавидовать. У многих железо лучше - и тормоза в наличии :huh:.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

По поводу того что не бывает таких карт, позвольте не согласиться. У меня 8600GT от ASUS, могу отсканить её спецификацию. Кстати, а как замерить fps ?

Link to comment
Share on other sites

По поводу того что не бывает таких карт, позвольте не согласиться. У меня 8600GT от ASUS, могу отсканить её спецификацию. Кстати, а как замерить fps ?

 

Я насчет того, что разрядность шины памяти 128 бит, объем видеопамяти 512 МБ бывает (у самого такая), так чта вернее сказать:

Я поставил 8600GT 512 MB, 128 bit

 

а ФПС в ЛО CTRL+backspace

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

У меня в среднем 40-45,при всей красоте кроме дальности видимости и полных теней,мне хватает

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Замерил FPS, получилось 45-50, но при полных настройках и максимальном разрешении.

Вчера добавил ещё гиг оперативы, при этом рабочая температура видюхи на холостом ходу упала примерно на 27 градусов, а при нагрузки градусов на 20, при этом увеличелась производительность.

Не думал, что между этими вещами есть такая жосткая связь.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то, ни черта Я не понял чё хотел сказать SIRIES. Ret, Я думаю ты лучше меня в железе разбираешься. Ты мне объясни коллчество оперативы, влияет на работу видюхи ?

Link to comment
Share on other sites

Быть такого не может чтоб количество оперативы влияло на температуру видео,какая у тебя температура видюхи?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

На холостом ходу 45 градусов, а раньше было 65-68. При полной загрузки 82-85, а раньше было 97-99 градусов. Вот так вот. Температура уменьшелась, когда Я воткнул ещё одну планку памяти.

Link to comment
Share on other sites

Чет высокая температура у тебя раньше была (даже очень), может вентилятор на видеокарте раньше не крутился,полазил в ящике, вот он и стал крутиться? Скорее всего так и было

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Может быть и так. Но у кого не спрашивал, гововорят что у этих карт достаточна высокая температура рабочая и что 95-99 градусов, температура при сильной нагрузке вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...