Jump to content

Бронетехника от BAURIS


Recommended Posts

Привет парни! Что-то затихла тема. Немного потерзаем ваши нервишки. Представляем БТР Кобра Грузинских ВС.

Ну и начинаем флот! Неплохо начинаем надо сказать!

Великолепно:thumbup:!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Цвет, вроде, отличается, 307-я потемнее будет.

Было пересмотрено куча фоток и 307, и с парада, и в кубинке. Он везде разный. Есть и темнее, и светлее. Выбран нечто среднее. Вариантов было несколько, остановились на этом. Он достаточно близкий к оригиналу.

А надпись პოლიცია («Полициа», может, военная полиция, не знаю, но точно не ВС), наоборот, поярче.

Это надпись "полиция". Это обычный белый цвет. У нас он во-первых в тени, на скосе. А во-вторых в пыли. А в-третьих тут типа осенний скрин. Все гуд.:)

Глушитель не круглый, тёмно-серого цвета.

Глушитель в реале круглый. Если ты смотришь 307, то он когда переворачивался, помял его. Смотри другие фотки. И не темно-серого, а обычный черный. Это мы знаем и покраска еще не завершена. Пулемет же тоже не такой яркий зеленый.;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет парни! Что-то затихла тема. Немного потерзаем ваши нервишки. Представляем БТР Кобра Грузинских ВС.

:thumbup:

cobra_1.jpg

http://www.soldiering.ru/army/armored_car/turkey/cobra.php

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Привет парни! Что-то затихла тема. Немного потерзаем ваши нервишки. Представляем БТР Кобра Грузинских ВС.

 

Как же я ждал этого зверька :) , пожизненный респет за такую хорошую модель! :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Костя BAURIS :thumbup:

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А будет ли модель вот этой РСЗО? :)

27552881033fc936c2bbbr8.jpg

Сначала нужно довести до ума существующие старые модели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сначала нужно довести до ума существующие старые модели.

Да по земле уже и доводить то нечего. Остался флот и авиация. А если брать конкретно РСЗО, то новый Град в игре, уже выглядит как старый. Его надо переделывать? РСЗО Смерч, не очень логично ее применять на таком маленьком ТВД. Хотя они есть на Кавказе и состоят в резерве Армии. А моделить Смерч логичнее тому моделлеру, кто будет делать С-300ПС. Это же такого смелого найти еще надо. РСЗО Ураган логичнее было бы сделать. Они в последнем конфликте применялись. Ну если уж совсем приоткрыть завесу тайны, то моделлера уже нашли кто будет делать С-300ПС, он на днях уже заканчивает свою последнюю работу.

1555735060_.thumb.jpg.00d0adfa28824424e0c857061cd30b40.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините мои ошибки, я не руский. Эти моделами будет изполъзаватся в DCS: Black shark или DCS: A-10?

Модели для всей серии DCS.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Супер!:thumbup: Моделька "Урагана" смотрится просто восхитительно! :clap_2:

 

А моделить Смерч логичнее тому моделлеру, кто будет делать С-300ПС. Это же такого смелого найти еще надо.

Это точно, не завидую я моделлеру который будет моделить целый комплекс + там же полно анимации, это жесть :) .


Edited by Waterfall

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да по земле уже и доводить то нечего.

Еще много ПВО осталось: С-300, Бук.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините мои ошибки, я не руский. Эти моделами будет изполъзаватся в DCS: Black shark или DCS: A-10?

Для А-10С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще много ПВО осталось: С-300, Бук.

К С-300ПС приступают. Бук, по нему есть материал только по пусковой. С остальным тяжелее. Да и закреплен он как бы уже за Голиафом. Как только получим материал по КП и РЛО от Бука, приступим моделить.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Otokar Cobra

 

Доблестная полиция в Грузинском исполнении!

5.thumb.jpg.8e4e2cf723534c002df1ff082c3c754f.jpg

1.thumb.jpg.2c2c70bc2dbc44804cc9ccca9c643a44.jpg

2.thumb.jpg.bce4cefdddacf6cd8d752753eb29eb73.jpg

4.thumb.jpg.4079f654406e0686fa16aa73f842ed79.jpg

3.thumb.jpg.a56e791bb47f37b769cad3c4afcbe88a.jpg

  • Like 2

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отличная мишень!!!!!!!! Автору -благодарность.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest VolkVoland
Извините мои ошибки, я не руский. Эти моделами будет изполъзаватся в DCS: Black shark или DCS: A-10?

 

Просто занятно - "Извините мои ошибки, я не руский." Ник - Тополь-М, подпись на картинке "Надеюсь что она вас скоро стукнет!". Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...