Изготовлю на заказ РУСы от Су-27 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-22-2016, 05:13 AM   #1
SARMAT
Member

SARMAT's Avatar

Send a message via ICQ to SARMAT
Default Изготовлю на заказ РУСы от Су-27

ТЕМА ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ИЗУЧАЮ СПРОС. ЦЕНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ.
Если будут заказы, приступлю к реализации проекта, если нет, сделаю только для себя и успокоюсь.
В общем друзья, есть у меня возможность делать для джойстиков функциональные РУС-ы Су-27С с хорошими прочными курками из полиамида. (Кто не знает, это материал, из которого делают приклады и цевья для современных калашей, начиная с модели АК-74М, а так же протезы в медицине.) Цены пока указываю ориентировочные, скорее всего цена будет стремиться к нижней границе, но всякие издержки могут возникнуть, поэтому буду пессимистичен и укажу еще максимально возможную цену. Про курс доллара тоже все знаем, если опять скакнет, цены могут подняться еще. Пока к сожалению производство немного зависит от импортных материалов.
Варианта изготовления видится три:
1) Курки из полиамида, остальная ручка из АБС-пластика. - 15-20 тыс. руб. (либо 350 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья)
2) Вся ручка целиком из полиамида. - 25-30 тыс. руб. (500 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья.)
И внимание, совсем для маньяков, бессмертный вариант.
3) Курки из нержавеющей стали, остальная ручка из полиамида. - 50-60 тыс. руб. (1000 долларов для друзей из ближнего и дальнего забугорья.)
Ручка будет укомплектована кнопками и кнюппелями, при выходе которых из строя можно будет запросто найти такие же в любом крупном городе либо в интернет-магазинах.
По посадочному месту - сразу могу делать под стандартный разъем РУС-а от THRUSTMASTER Warthog или Cougar. В теории под что угодно, при наличии от вас точных размеров посадочного места, а в идеале самого джойстика "на посмотреть, померять, сразу установить".
P.S. Оставляем комменты, кто в каком варианте ручку себе хочет и может позволить. Чем больше вас будет - тем в итоге будет дешевле конечная цена продукта. Так что тут как нельзя хорошо работает "Приходи сам и приводи друга."

Last edited by SARMAT; 03-22-2016 at 05:25 AM.
SARMAT is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 05:44 AM   #2
Flаnker
3rd Party Developer

Flаnker's Avatar

А почему от Су-27С ,а нет от Су35 - там "кнопочек" то побольше
Old 03-22-2016, 06:07 AM   #3
TGR
Member

TGR's Avatar

Send a message via ICQ to TGR

Круто

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

- Мы окружены!
- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

http://vk.com/uks_thrust
TGR is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 06:15 AM   #4
Sarmatt+
Posting Rights Revoked

Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 06:32 AM   #5
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

А вес-то какой на выходе? И вообще посмотреть бы, за что нынче такие деньжищи берут...
Dronas is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 06:34 AM   #6
visotka
Junior Member

А можно увидеть "то" про что идёт речь?
Амбициозный проект и красивое описание, ну хотя бы заготовочку покажите)))))
visotka is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 06:37 AM   #7
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

Выбор РУС видимо из-за доступности именно этой 3D модели у затейника.
Dronas is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 07:01 AM   #8
Hellboy
Moderator

Hellboy's Avatar

Send a message via ICQ to Hellboy

Quote:
Originally Posted by Dronas View Post
А зачем изобретать велосипед и трудиться рисуя другой?
Hellboy is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 07:24 AM   #9
SARMAT
Member

SARMAT's Avatar

Quote:
Originally Posted by Flаnker View Post
А почему от Су-27С ,а нет от Су35 - там "кнопочек" то побольше
Quote:
Антоха, ответили на этот вопрос уже за меня. В любом случае в симуляторе у нас именно Су-27С и Су-33 (ручки у них одинаковые, да и от Су-25 не сильно отличается). Поэтому для начала именно эта ручка думаю, как нельзя кстати. На самом деле есть еще модель ручки Су-27СМ, планирую добавить её в список доступных позже, пока видятся там некоторые сложности со сборкой. А по поводу ручки Су-35... Если будет 3D модель, то с радостью организую. (Сам её хочу )

Quote:
А вес-то какой на выходе? И вообще посмотреть бы, за что нынче такие деньжищи берут...
Quote:
Originally Posted by visotka View Post
А можно увидеть "то" про что идёт речь?
Амбициозный проект и красивое описание, ну хотя бы заготовочку покажите)))))
Друзья, я с вас не деньги собираю, а хочу увидеть сколько вас желающих приобрести такой продукт вообще. Пожелания ваши послушать. Вдруг я вообще тут зря стараюсь. Первую ручку я естественно сделаю для себя, и покажу вам её во всей красе, видео на ютуб повыкладываю, все сами увидите. И саму заготовку по деталькам и выбор радиодеталей, и процесс сборки, покраски засниму, распечатаю несколько дополнительных курков, засниму испытания на прочность. Будет возможность покраски аэрографом как "новой с завода", так и с эффектом старения "бывалый". (Жена художник) Так что качество изготовления сможете сами перед заказом оценить. Более того, после того, как соберу её для себя, уже назову вам и вес, и ТОЧНЫЕ цены. Так что до этого еще дойдем.
А сейчас я хочу увидеть сколько вас желающих приобрести ручку Су-27С и услышать ваши пожелания относительно её производства для вас.

Last edited by SARMAT; 03-22-2016 at 07:33 AM.
SARMAT is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2016, 07:27 AM   #10
SARMAT
Member

SARMAT's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hellboy View Post
А зачем изобретать велосипед и трудиться рисуя другой?
Чтобы нарисовать другую, нужно её наличие на руках. У вас, сударь, есть на руках ручка Су-35, что вы так заразительно смеетесь, думая что можно её нарисовать?

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules