Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

  • ED Team

Комбинацию сеток не помню - на РУД назначил. Когда сетки опустите, то на индикации механизации исчезнут "закрылки" НАД крыльями. +12% мощи.

Link to comment
Share on other sites

Про сетки, просто когда убираешь, движки больше мощности дают
а вдруг чайка или баклан на взлете.:)

п.с.хотя их на посадке больше.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а в реале сетке на на Кузе убирают, когда взлетают ?

 

С корабля сетки всегда убраны.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а триммер ? кампанию начинаешь, сетки стоят , триммер отклонен вперед.

 

Триммер стоит в нейтральном положении. Сетки открываются lalt-i (положение тумблера под рудом " сетки воздухозаборников откр")


Edited by Zmot
Link to comment
Share on other sites

Ну мужики вы приколисты:lol:,я обыскался на Кузе,думаю кто там сетки на движки меняет,думал,мож там хто с алиэкспресса посилился,думал мож комада какая,типа "Сетки дай!" Если,что,кто не в курсе,как я,это защитные экраны.Не,не круто:megalol:,ищу матроса на Кузе с сеткой яиц блин.

Link to comment
Share on other sites

без гостинцев с сетками, через раз получается , какой то фокус есть, SStanley- пиши мануал- по подъему! Фокус наверно в какой момент , ручку на себя и на сколько. А так, конечно с 27 небо и земля , как-то 33 уверенней в воздухе, может в реале так и есть !


Edited by hafai@mail.ru
Link to comment
Share on other sites

Ну мужики вы приколисты:lol:,я обыскался на Кузе,думаю кто там сетки на движки меняет,думал,мож там хто с алиэкспресса посилился,думал мож комада какая,типа "Сетки дай!" Если,что,кто не в курсе,как я,это защитные экраны.Не,не круто:megalol:,ищу матроса на Кузе с сеткой яиц блин.

 

у Вас - защитные экраны, в инструкциях пишут - защитные устройства, в кабине написано "сетки воздухозаборников. Выбирайте что больше по душе.

1247284062_18.jpg

Link to comment
Share on other sites

В реале это выглядит так:

 

В процессе разбега и с момента схода с трамплина в течение 2с. РУС в продольном канале удерживать в нейтральном положении. Через 2с. после схода самолет выходит на заданный угол атаки 10-18º с углом тангажа 12-20 º в зависимости от скорости ветра и скорости схода с трамплина. Сохраняя этот угол атаки, убедиться в устойчивом наборе высоты.

 

дополнительно начало разгона подбирается таким образом, чтобы самолет сходил с трамплина на этапе подъема носа корабля.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вопрос? У кого нибудь было, включение сигнализации о пожаре двигателя? Без пожара, температура не растёт, обороты норма. У меня несколько раз было

Link to comment
Share on other sites

С корабля сетки всегда убраны.

 

Если в редакторе стартовая позиция - "холодный старт", то убраны. А если "взлёт с полосы" - вроде как не убраны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если в редакторе стартовая позиция - "холодный старт", то убраны. А если "взлёт с полосы" - вроде как не убраны.

 

Имелось в виду, что взлет надо выполнять всегда с убранными сетками.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос

 

А ещё можно на приборном авиагоризонте? Сделать силуэт самолётика более ярким, выразительным. Особенно когда включаешь подсветку( он там пропадает, плохо виден) стрелки яркие, он нет. ( Очень важный прибор на корабельном самолёте)

 

Вопрос

 

Ещё, хотелось бы, вернуть в лётную книжку, количество посадок на корабль( раньше было)

 

Ещё вопрос

 

Кто пробовал садится на корабль глубокой ночью?) весёлое занятие


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...