Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

обновился до 2.1 никакой карты Нормандии нет в менеджере

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, фпски совсем не дружественные. Совсем совсем

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, фпски совсем не дружественные. Совсем совсем

 

это очень мягко и культурно сказано!!!Отстой полнейший!!!В Окулусе 18 фпс!!!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

обновился до 2.1 никакой карты Нормандии нет в менеджере

На английской ветке есть утилитка апдейтер

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Спасибо за ответ.

У меня вопрос: а почему эту информацию нельзя было указать сразу, где-нибудь, на видном месте? Или состряпать какую-нибудь адекватную установку "без геморроя"? В чем проблема?

Почему, человек, купивший карту, не обладая при этом навыками программера, должен рыскать по форумам и собирать данные об установке по слухам и крупицам? Вводить вручную какие-то команды...

DCS ведь создавался для широкого круга потребителей, всех возрастных категорий. Кто-то, с опытом, догадается и залезет-таки на форумы, а начинающие ?

Уж в крайнем случае, можно было эту пошаговую инструкцию впечатать в описании под самой картой (продуктом). Почему никто не занимается этим никогда?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня появилась карта, но вот объектов появилась только часть. Нет ПВО и пехоты. Они выйдут чуть позже или это у меня что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые модераторы! Спасибо за ответ.

У меня вопрос: а почему эту информацию нельзя было указать сразу, где-нибудь, на видном месте? Или состряпать какую-нибудь адекватную установку "без геморроя"? В чем проблема?

Почему, человек, купивший карту, не обладая при этом навыками программера, должен рыскать по форумам и собирать данные об установке по слухам и крупицам? Вводить вручную какие-то команды...

DCS ведь создавался для широкого круга потребителей, всех возрастных категорий. Кто-то, с опытом, догадается и залезет-таки на форумы, а начинающие ?

Уж в крайнем случае, можно было эту пошаговую инструкцию впечатать в описании под самой картой (продуктом). Почему никто не занимается этим никогда?

 

Карта должна устанавливаться обычным "безгеморройным" путем через Менеджер Модулей. По какой-то причине (возможно из-за резко возросшей нагрузки на сервера) этот метод установки оказался недоступен для многих пользователей. С проблемой разбираемся. Методы установки через командную строку и т.д. это вообще говоря нештатная ситуация и такого быть не должно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже часть объектов отсутствует.Хочется узнать почему?

А что на счёт дикого падения фпс с переходом с 2.0.5 на 2.1.0?

Если откатиться на 2.0.5 ,Нормандия будет работать?Или что делать то?У меня 18 фпс в ВР(Oculus) :(((

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У меня появилась карта, но вот объектов появилась только часть. Нет ПВО и пехоты. Они выйдут чуть позже или это у меня что-то не так?

 

Тоже самое. Зенитки, забыли добавить :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А я уж думал, это я переиграл и не вижу в редакторе) Хорошая карта получилась, уверен, недочеты исправят, и модели самолетов подправят под новое классное освещение, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

модели самолетов подправят под новое классное освещение

А не подскажете,Что такое

"Глобальное освещение кабины" ?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А не подскажете,Что такое

"Глобальное освещение кабины" ?

Летишь над деревьями -кабина подсвечивается зеленым, над

полем -желтым, над грунтовой полосой - коричневым, над морем - голубеет, делаешь вираж над землей - одна часть кабины от неба синеет, другая от земли зеленеет.

Летишь на бреющем - постоянно цветность кабины меняется, интересно, пока дерево не зацепишь)

Я на мессере летаю, вроде без косяков, на спите иногда кабина, не знаю, белёсая, что ли..

Вобщем, заснял видос небольшой


Edited by PS979
видео вставил
Link to comment
Share on other sites

Летишь над деревьями -кабина подсвечивается зеленым

Понял,пасиб.

А на фпс как то влияет?А то я вкл/выкл и ничего не замечаю в шлеме,т.к. там что не ставь в районе 30 фпс в среднем на минималке:(((

 

Блин, где зенитки??? Ау???

Блин,где пехота???Не русских же десантников расставлять? :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Разрабы поразительно вопрос о зенитках замалчивают. Специально купил юниты для ВВ2 для Нормандии, что бы там было ПВО, соответствующее данному периоду. Что прикажете, опять с ЗУ-23 и Шилками извращаться?

Где обещаные

"Зенитная артиллерия

40 мм пушка Bofors

8.8 cm Flak Gun 18, 36, & 37

2 cm Flak 30/38/Flakvierling"

Прошу ответить.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...