Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX


Recommended Posts

Могут ли разработчики поделиться мануалом к спиту? Хотя бы на английском. А то тут пару дней до релиза осталось, надо бы уже начинать готовиться.

 

Запуск от Matt Wagner, для начала хватит))
Link to comment
Share on other sites

А инфа от разработчиков и можно ль ссылку? Я тоже понял как 16-го. Вот сижу и дни считаю

 

Чисто моё ИМХО.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вы лучше на 109, у кого есть, взлет-посадку с разблокированным хвостовым колесом тренируйте... сильно поможет в освоении. После него вам Спит покажется конфеткой.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вы лучше на 109, у кого есть, взлет-посадку с разблокированным хвостовым колесом тренируйте... сильно поможет в освоении. После него вам Спит покажется конфеткой.

Давно Вы про это говорили...Уже научились)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока еще не поздно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тащусь я от качества и проработки 3D Спита! И хочется, чтобы Мессера и Дору тот чудо-человек, что делал последние модели ED довёл до такого уровня. Тогда будет не полёт, а полное погружение.

 

зы просьба это не комментировать и не нагнетать обстановку ;), просто крик души так ск-ть, авось докричусь :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня спит будет? Для освоения птн-сбт-вскр самое то!

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Дух захватывает! Это-же мой любимый самолёт и период в эпохе!

i5 2500K (4.5Gz) / 16Gb. оперативы / EVGA NVIDIA GTX 1070 / SSD 60Gb системный + SSD 120Gb Gamer / TR5+CPro / Logitech G940 в педалях отдельный контролёр / Gametrix KW-901 JetSeat

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...