Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX


Recommended Posts

И хотел бы обратить внимание скинодела что кок винта и полоса на хвосте и бортовые номера окрашивались не белый как сейчас, а в Британский цвет Sky Blue.

article-2219112-158C70EF000005DC-312_634x363.jpg

 

bsc318c1931.jpg

:music_whistling:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поясните пожалуйста по поводу топливомера на спитфайре. Оставляю заправку 60 %, взлетаю, нажимаю на кнопку вижу что стрелка совсем немного от ноля отклонилась. Понятно же что 60 процентов не мог сжечь на рулении и взлете. Подскажите в чем особенность. Что не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста по поводу топливомера на спитфайре. .... Что не так делаю?

 

Приложи скриншот.. может и правда баг какой нарыл, всякое бывает.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Как уже все наверно знают на спитфайре 9 два топливных бака, на 37 нижний и 48 галлонов верхний.

Топливомер установлен ТОЛЬКО в нижнем баке. Собственно и при нажатии кнопки, прибор будет показывать сколько бензина в нижнем баке, а не всего в системе.

Теперь считаем.

37+48=85

60% от 85 = 51 галлон. 37 в нижнем и 14 в верхнем баке.

Получается на руление и взлет израсходовано чуть больше 14 галлонов или 63 литров.

Ну а дальше считаем сколько сожжено бензина, Расход 177литров/час на малом газе, 400 на взлетном. Если взять максимальное время работы на взлетном 5 минут, то уже будет 33 литра, и минут 10 на прогрев и руление еще 29,5.

Примерно так.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пояснения. Однако не понял до конца. Как все же тогда правильно пользоваться топливомером? Если он показывает остаток только одного бака то общий остаток нам не посмотреть и расчет не сделать?

Link to comment
Share on other sites

нажимать на кнопку и смотреть остаток в нижнем баке. как только показания начнут уменьшаться, это значит что верхний бак уже пустой. А исходя из остатка принимать решение. воевать еще или домой.

Топливо из верхнего бака самотеком поступает в нижний бак. Мне кажется в мануале это хорошо описано;)

И да, на топливомере две шкалы, верхняя для измерения показаний на земле (Tail on ground) нижняя в горизонтальном полете (Normal flight)


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Теперь все ясно. ) Появился новый вопрос относительно настройки джойстика. По умолчанию, с прямыми осями, управление ну очень чувствительное. Не думаю, что так было в реале. Возможно есть уже опыт по настройке осей которые приводят управление в норму?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Теперь все ясно. ) Появился новый вопрос относительно настройки джойстика. По умолчанию, с прямыми осями, управление ну очень чувствительное. Не думаю, что так было в реале. Возможно есть уже опыт по настройке осей которые приводят управление в норму?

 

Так и было в реале. Инфа 100%. Реалпайлоты подтверждают. Можно смело загрублять оси на 50%. Загрублять это менять наклон осей, отсекая неиспользуемые края.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Дарю.

https://www.eduard.com/store/out/media/70121.pdf

 

P.s. Хотя после той свалки конкурсных скинов для к-4, эти белые коки почти не ранят мозг.)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А ещё шприц сделайте чтоб был настоящий. А то забыл его закрыть - пофиг, никаких последствий. Также и перезаливка топливом ничего не делает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне показалось или нет, но спитфайр стал более хрупким и шанс отломить крыло стал выше? А еще заглушки у пушек не отлетают при стрельбе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно а когда спитка доведут до ума? я вот на радостях себе приобрел , что то он немного не тащит пичалька, и еще интересно а что у него с тангажом я надеюсь это уберут, а то как то стремно 3х тонная махина а по ощущениям как бутто лечу на перышке от подушки , он так и в реале управляется по рв? и да у него на пикирование ход оси не полный почему то.

Link to comment
Share on other sites

А к-4 и должен перекручивать спита в горизонтальном вираже? я понимаю там закрылки водометанол форсажный режим и тд , но блин это же спитфаер как так то

Link to comment
Share on other sites

А к-4 и должен перекручивать спита в горизонтальном вираже? я понимаю там закрылки водометанол форсажный режим и тд , но блин это же спитфаер как так то

Скорость в вираже?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Скорость в вираже?

Да маленькая , я больше на него смотрел крутились низко у земли, а где можно почитать хоть какую то инфу от разрабов по спиту

Link to comment
Share on other sites

Да маленькая , я больше на него смотрел крутились низко у земли, а где можно почитать хоть какую то инфу от разрабов по спиту

 

В мануале наверное:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...