Jump to content

К чему вы подключены


Mephi

Recommended Posts

Из комментариев к этой же статье говорится о том, что снижение дойдет до 200-300 ГБ в месяц. Планомерно возвращаем "мой 2007-ой"

 

d7a62c1e48816b1e5464ad0a4a1439d1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не, ну а чо делать, коли уж принимают законы противоречащие здравому смыслу операторами приходится решать проблему за счет абонентов. У нас же для бизнеса самым страшным стихийным бедствием являются законодатели. Такими темпами скоро придется иностранный VSAT брать - пусть медленно, зато без кастраций.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вообще 25 гигов мобильного интернета но судя по всему и этого скоро не станет.

Это наверно провайдеры то же хотят к майнингу приобщиться, чтоб у вас халявы такой не было.

Link to comment
Share on other sites

А Майнинг много трафика ест? За месяц сколько набегает?

 

Слышал, что ферме на 6 видеокарт (а может и более) и диал-апа хватает. Возможно, сказано было образно, но можно предположить, что нужно крайне мало.

В общем, от таких ограничений, последнее, что пострадает - майнинг.

 

Интересно, ограничение коснется всего интернета, или будет флешбек, как в Казахстане в свое время - лимит на зарубежные сайты и сервисы с отсутствием ограничения на внутриказахстанские (в данном случае - внутрироссийские) сайты. Да, у нас было время, когда казахстанский интернет пытались популяризировать таким образом, во времена лимитов на внешний трафик в 10 ГБ.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

да, майниг трафика практически не жрет

метров 5 в месяц за глаза

скорость более-менее критична, чтоп поменьше "опоздавших" решений было

особенно если копаеш что либо с очень которкими раундами

а объем совсем мелкий


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

да, майниг трафика практически не жрет

метров 5 в месяц за глаза

скорость более-менее критична, чтоп поменьше "опоздавших" решений было

особенно если копаеш что либо с очень которкими раундами

а объем совсем мелкий

А скорости от тарелки хватит?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

да ее и от диалапа хватит, как выше писали

просто чем выше пинг до пула, те больше вероятность такой ситуации:

копаем даденую пулом задачу, сеть в это время находит блок

тоесть наша работа уже устарела, но в силу пинга мы об этом еще не знаем и копаем ее дальше, то есть теряем время на пустой ворк

и возможно находим и отправляем решение на пул, но оно уже устарело, сеть другой блок ищет

и мы получаем опоздавшую (stale) шару

и только потом прилетаен анонс с пула, что пора рыть новый ворк

чем больше пинг, чем чаще такие ситуации происходят и тем хужее общий показатель хэшрейта, много времени роем "опоздавшие", не нужные уже шары

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прямо Твин пикс какой-то, я в шоке:huh: У меня дома, когда к розетке подношу, появляется сигналы Ростелекома. Гады, прямо через розетку облучают)))

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прямо Твин пикс какой-то, я в шоке:huh: У меня дома, когда к розетке подношу, появляется сигналы Ростелекома. Гады, прямо через розетку облучают)))

А пароль из видео подходит?

Link to comment
Share on other sites

доступ в интернет бесплатно через розетку?

 

Сигнал никакой, я просто телефон к розеткам подношу. Free wifi называется.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Сигнал никакой, я просто телефон к розеткам подношу. Free wifi называется.

 

Странно,у меня летает.Может,розетки надо хорошие ставить,а не китайские? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Технология PLC (Power Line Communications), одно время думал подключить (у нас ЮТК развивает) на внутренний голос сказал подождать.

Да, и совсем не бесплатно.

Это через специальный модем? Про такое слышал много лет назад. Но вот чтобы просто поднести смартфон к разетке это фантастиш - вот прикол :)

Link to comment
Share on other sites

Это через специальный модем? Про такое слышал много лет назад. Но вот чтобы просто поднести смартфон к разетке это фантастиш - вот прикол :)

так проверь.Может,ваш дом еще не подключен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

У меня одного AlexFilm заблокировали? ))

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня Ютуб блокируют. Примерено с 20:00 до 23:00 . Провайдер Билайн. Пишут что какой то там Аблязов выложил какую то хрень, по этому и блокируют.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера было что-то подобное, я подумал что сбоит как оно иногда бывает, т.е. пропадает интернет на пару минут или может на полчаса.

А в этот раз одни сайты открывались, другие нет словно интернета небыло, потом наоборот.

Причем иногда ругался по китайски (иероглифы), иногда как обычно типа проверьте соединение, иногда писал что страница переехала по новому адресу.

Тоже продолжалось полдня.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...