Jump to content

Гайды по МиГ-21бис


BMB89

Recommended Posts

Ну вот и выяснилось что продвинутым юзером модуля быть и не хочется ...

Хочется, дружище, очень хочется!

Вот только модуль должен быть действительно проработан, приближен, так сказать, к оригиналу. Соответствовать продвинутому пользователю.

К сожалению, это не так: не "рыба", вроде бы, но и не "мясо"..

Посредственность. А ведь для такой легенды могли бы и постараться.

Link to comment
Share on other sites

А, ну это всё интуитивно делается. Я примерно знаю, сколько этот самолёт разгоняется до скорости взятия ручки на себя, поэтому и взлетаю без разглядывания указателя скорости. То же самое и с тангажом. Хотя по уму всё это надо контролировать по приборам, да =)

По правилам ручка берётся на себя на 3/4 хода в самом начале разбега, и после отрыва носового колеса удерживается угол отрыва в 10-12град. по АГД, а линия горизонта на середине штанги ПВД (из руководства пилотирования МиГ-21).

Так намного удобней, в самом деле.

:) Приходи ,научим жизни и как Родину любить ;)

А мне можно?:)

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю что вы тут базарите и в сотый раз убеждаюсь.... не бывает гов.а без мух... До чего все бакланить горазды-спасу нет. Пацанчик просто молча взял и сбацал видео для людей чтоб им легче борт осваивать было....так толпа сразу-да это фигня...вот мы-это асы это сила! Нас надо было спросить! Мы ещё в яслях ёжиков задницей давили...А 21й знаем как сетчатку своего глаза-не шутка ведь 99 лет на нём отлетали....Клоуны. По ходу самый практичный оказался автор видяхи-взял молча и подсобил людям.Зато сразу умников вагон.Обращаюсь к автору видео-Спасибо браток на добром видео. И совет тебе дружеский-не садись какать на Красной площади-советами заеб.т.А так толково всё сделал-давай ещ по вооружению и по всему что знаешь по21му. Нужное дело делаешь корешок!!! Уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю что вы тут базарите и в сотый раз убеждаюсь.... не бывает гов.а без мух... До чего все бакланить горазды-спасу нет. Пацанчик просто молча взял и сбацал видео для людей чтоб им легче борт осваивать было....так толпа сразу-да это фигня...вот мы-это асы это сила! Нас надо было спросить! Мы ещё в яслях ёжиков задницей давили...А 21й знаем как сетчатку своего глаза-не шутка ведь 99 лет на нём отлетали....Клоуны. По ходу самый практичный оказался автор видяхи-взял молча и подсобил людям.Зато сразу умников вагон.Обращаюсь к автору видео-Спасибо браток на добром видео. И совет тебе дружеский-не садись какать на Красной площади-советами заеб.т.А так толково всё сделал-давай ещ по вооружению и по всему что знаешь по21му. Нужное дело делаешь корешок!!! Уважуха.

Кто о чём, а ты о дерьме... Ну что за мода пошла?

Никто и не говорит, что он не молодец. Молодец, без вопросов.

А насчёт клоунов, 99 лет отлетавших на компьютере, да и с каканиями на Красной площади -завязывай, "корешок". Это никого не красит, в самом деле.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Хочется, дружище, очень хочется!

Вот только модуль должен быть действительно проработан, приближен, так сказать, к оригиналу. Соответствовать продвинутому пользователю.

К сожалению, это не так: не "рыба", вроде бы, но и не "мясо"..

Посредственность. А ведь для такой легенды могли бы и постараться.

 

Могли б приблизить к реальному ЛА который давно уже не стоит на вооружение России ,но кое где еще во всю встречается ,да видимо не смогли ,жаль ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Могли б приблизить к реальному ЛА который давно уже не стоит на вооружение России ,но кое где еще во всю встречается ,да видимо не смогли ,жаль ...

Не думали, как в DCS всё серьёзно!:)

Так же ведь есть же, в конце концов, руководство по пилотированию, РЛЭ и пр. нормативные доки! На что они опирались, спрашивается? Ну да ладно, просто наболело...

Теперь у нас есть "несуществующий в реале" аппарат, напоминающий Миг-21. Что тут скажешь!

Но гайды интересные. Бемби молодец, что выложил - просто приятно смотреть, хоть мы тут и "клоуны, 99 лет на сетчатке глаза"!


Edited by Anaglob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Вот хотел сделать кино про то как нужно правильно выполнять высотный перехват на Миг21, но кина не получилось :)

Получился небольшой ролик ,про то что нужно следить за собой и быть осторожным ;)

 

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот!

p/s Я всё ждал что шасси или закрылки забудешь убрать , а тут вона как оно

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Что режим "стабилизация" на автопилоте должен делать?

У меня дает крен в право на 45% и тангаж немного вниз и все как бы. Выравниваешь и летит как летел.

Приведение к горизонту работает хорошо. Автопосадки и директорная работают при появлении глисадных планок, вроде так и должно быть.

Есть ли еще какие режимы автопилота? Стабилизация крена и тангажа?Наведение на маяки, пробивка и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Стабилизация в реале или в модуле ?! :)

 

в реале это стабилизирование заданного режима полета ,типа в крене или наборе или ГП ,то есть ни чем особым не отличается от режима отключенного АП155 при стремированном самолете, но расход (амплитуда) РУС при этом больше ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...