Jump to content

Не работает панель управления оружием


Recommended Posts

Если такой вопрос здесь уже поднимался-я не сумел найти.

Проблема такая. При запуске вертолета на стоянке не включается панель управления вооружением. Все операции по запуску выполняю. Тумблер СУО под включением кранов находится в положении ВКЛ.

10 раз пересматривал видеоурок. Там, после включения переключателя ИК 041 на ПВР сразу же загораются желтые лампочки на пульте вооружения. А у меня никак. Видео, как я понимаю, старое, теперь как то иначе все работает. Однажды после танцев с бубном мне удалось включить все как надо, но я уже забыл как. И это было кажется еще до DCS World.

Link to comment
Share on other sites

Если такой вопрос здесь уже поднимался-я не сумел найти.

Проблема такая. При запуске вертолета на стоянке не включается панель управления вооружением. Все операции по запуску выполняю. Тумблер СУО под включением кранов находится в положении ВКЛ.

10 раз пересматривал видеоурок. Там, после включения переключателя ИК 041 на ПВР сразу же загораются желтые лампочки на пульте вооружения. А у меня никак. Видео, как я понимаю, старое, теперь как то иначе все работает. Однажды после танцев с бубном мне удалось включить все как надо, но я уже забыл как. И это было кажется еще до DCS World.

 

Может нужно подключить наземное электропитание.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос снят. Оказывается, все работало. Но панель включается только после взлета.

 

Неверно.

Для работы индикаторов подвесок необходимо и достаточно, чтобы:

1. Был включен АЗС "СУО" на правой боковой панели.

2. Был включен тумблер "К-041".

3. Был включен и работал (достаточные обороты) как минимум один генератор.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ребята у меня тоже такая проблема ! Только лампочки все горят но где должны гореть цифры количество птуров и наров цифры не горят.Когда взлетел ничего не происходит.


Edited by Лесник

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты не кино смотри, а сделай по мануалу все шаги.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотрел, все включено. Смотрел видео по запуску потом запустил в воздухе все тоже самое

 

Чтобы появилась индикация наличия боекомплекта, нужно выбрать подвески (по умолчанию клавишами Y, U или I)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...