Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

0

Я не знаю будет ли смоделирован такой отказ.

 

Лично для меня не критично, если не реализуете.

Хотя Хотелка с баррикадой годная и думаю она уже есть в вашем To Do списке


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Может, потому, что мануала ещё нету у них !?

NATOPS давно в Интернете гуляет, пожалуйста. Чем целится тоже есть, а вот летать не умеют.

Почему нет надписи shoot?

 

cc4a3add36895a4a03154c901ad40132.jpg

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

NATOPS давно в Интернете гуляет, пожалуйста. Чем целится тоже есть, а вот летать не умеют.

Почему нет надписи shoot?

 

cc4a3add36895a4a03154c901ad40132.jpg

 

На видео модуля? Потому что WIP.

 

P. S. У меня например, времени просто так летать вообще нету.

А практиковаться то надо, в той же посадке на палубу


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

P. S. У меня например, времени просто так летать вообще нету.

А практиковаться то надо, в той же посадке на палубу

Не первых же самолет в DCS, основы боя на любом истребителе 4 поколения одинаковы, а маневрирования так вообще старая школа.:)

В плане посадки разве сильные отличия от Су-33 в ощущениях?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В плане посадки разве сильные отличия от Су-33 в ощущениях?

 

Конечно, это же совсем другой самолёт.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, ладно там какието акссесы, но даже EA не для нас чтоли - для тех кто довно денег заплотил...

 

Что это за подходы господа?..

 

 

 

Дайте и мне EA, я довно уже сделал предпокупку...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, ладно там какието акссесы, но даже EA не для нас чтоли - для тех кто довно денег заплотил...

 

Что это за подходы господа?..

 

 

 

Дайте и мне EA, я довно уже сделал предпокупку...

 

Реклама, ничего большего. Модуль предоставлен ютуберам, что бы они показали продукт.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые, что вы так возбудились? Кто-то захотел получить Шершня в личное пользование раньше остальных, мотивируя "за всё заплОчено! дай!"? Напоминаю - предзаказ не даёт возможности получить модуль раньше, чем остальные. Напоминаю также, что модуль обещан весной, а сегодня пока 14 мая.

 

Да, у некоторых людей модуль уже есть. Бета-тестеры, обозреватели, сотрудники некоторых изданий, наши партнёры. Работать надо - тогда и у вас шанс появится. Умение ловко стрелять - 1% от того, что нужно, если не меньше.

 

Обсуждение Хорнета продолжается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, почему при посадке на авианосец не используется ILS?

 

WIP.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не нашел информацию, в раннем доступе ILS будет доступна?

 

Похоже, что не будет.

Мэтт ничего не говорил об ILS в ранне доступе.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет FLOLS на корабле.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В каком-то видео говорят, что огни FLOLS очень маленькие. Автор обзора понадеялся на то, что можно будет вынести их в отдельное окошко. Есть шанс на что-то подобное?

Link to comment
Share on other sites

В каком-то видео говорят, что огни FLOLS очень маленькие. Автор обзора понадеялся на то, что можно будет вынести их в отдельное окошко. Есть шанс на что-то подобное?

 

Было б классно.

Я в ни одном симе с ними не могу свыкнуться...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, что вы так возбудились? Кто-то захотел получить Шершня в личное пользование раньше остальных, мотивируя "за всё заплОчено! дай!"? Напоминаю - предзаказ не даёт возможности получить модуль раньше, чем остальные. Напоминаю также, что модуль обещан весной, а сегодня пока 14 мая.

 

Да, у некоторых людей модуль уже есть. Бета-тестеры, обозреватели, сотрудники некоторых изданий, наши партнёры. Работать надо - тогда и у вас шанс появится. Умение ловко стрелять - 1% от того, что нужно, если не меньше.

 

Обсуждение Хорнета продолжается.

 

никогда не понимал любителей вляпатся в альфа версию..

это же фуфло, получить по большей части не работающий крафт, а потом ждать ввода новых фишек, ведь если все получить сразу, вау эффекта будет намного больше, чем заниматся фигней с альфой и писать гневные отзывы - какого болта у вас чтото там не работает. ..

или я уже из того возраста вышел, что хочу смотреть и изучать законченный стабильный продукт.. или игрок 90х когда игры были законченными, и альы версии не найти было почти..

 

когда хорек вышел, я его отстримил и отложил до лучших времен. а другие же товарищи играли, сейчасвот получили изменение фм.. что там дальше будет?

я жду релиза..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Релиз -это для особо терпеливых .

Бета -это для нетерпеливых ," любителей":) искать баги .

Релиз и бета - понятия очень условные.

В обоих версиях есть и релиз и бета модули.

Статус модуля "в релизе" мягко говоря не гарантирует что всё доделано (не отсутствие багов а именно заявленный функционал).

Это я к тому, что ждать именно релиза смысла особого нет, надо ждать когда доделают заявленное. А это зависит от производителя. Одни доделывают, другие - по другому.

Релизную версию удалил и ещё не разу не захотелось её поставить, т.к. по факту у нас версия всегда "текущая".

Link to comment
Share on other sites

...или игрок 90х когда игры были законченными, и альы версии не найти было почти..

 

В 90е годные игры выходили несколько чаще, чем как у ЕД - раз в 8 лет современный ла.

Link to comment
Share on other sites

А правда что в у хорнетов HOTAS нефига не HOTAS вообще?

И нормальный только у A-10C и F-16?

 

Хотасы фэлкона и вартхога просто более продвинутые.

А так, хотас хорнета тоже многое делает

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, что вы так возбудились? Кто-то захотел получить Шершня в личное пользование раньше остальных, мотивируя "за всё заплОчено! дай!"? Напоминаю - предзаказ не даёт возможности получить модуль раньше, чем остальные. Напоминаю также, что модуль обещан весной, а сегодня пока 14 мая.

Да как-то странно получается, вы (ЕД) нам говорите, что жанр авиасимуляторов непопулярный, а в ютубе вижу что не вышедший F-18 обзоревают все подряд, видосов наклепали больше, чем на GTA 5 на старте.

И не понятно, то-ли DCS стал очень популярным, то-ли "1 вирпил 2-х обзорщиков прокормил" (не просто так в 6 раз модули подорожали).

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотасы фэлкона и вартхога просто более продвинутые.

А так, хотас хорнета тоже многое делает

 

Но когда будем работать по наземке через ATFLIR, будем без конца по МФД клацать?

Link to comment
Share on other sites

Но когда будем работать по наземке через ATFLIR, будем без конца по МФД клацать?

Ты видимо VRS обсмотрелся) Да...там прям жесть

 

Насколько мне извесно, на ХОТАС есть команды зума.

Плюс, также есть переключатель поля зрения.

 

А что ещё надо? Сопсна, больше ничего. Кнюппель есть, кнопка ЦУ есть. Всё...

Надо будет лишь вручную В-З вооружение выбирать.

Вполне подходит схема работы из А-10.

Слева SMS, справа FLIR - или даже по центру и всё. А дальше переключателем управления сенсорами тыкаем приоритет в управлении ЦУ.

 

Не вижу поводов для беспокойствия.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...