Jump to content

Кампания Су-27: "Последний Аргумент" - видеопрохождение


Recommended Posts

Итак, решил перепройти кампанию "Последний Аргумент" для Су-27 и выложить тут видеопрохождение этой кампании. Героические перелёты "Сто километров туда - сто километров обратно" и патрулирование по полчаса я вырежу, оставлю лишь моменты, в которых что-то происходит, ну и моменты с радиопереговорами. Постараюсь, чтобы каждое видео было не шибко длинным.

 

Итак, первая миссия. Патрулирование и отражение нападения вражеских штурмовиков. Ведомый как всегда убился об штурмовики, поэтому пришлось отстреливать их аккуратно и по одному:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всё кино рассказал, как теперь играть )

 

А я ещё не добрался до современных истребителей, смотрю Су популярны.

Но я не буду марки Мига изменять, МиГ-29С — мой выбор! )

Правда для меня аркадными выглядят современные свистки после DCS то (

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А я ещё не добрался до современных истребителей, смотрю Су популярны.

 

Скорее популярна его летная модель - PFM.

 

Правда для меня аркадными выглядят современные свистки после DCS то (

 

Когда покажешь достойную сольную программу высшего пилотажа на Су-27, когда покажешь на нем ведение воздушного боя (ДВБ, БМВБ), когда покажешь групповой пилотаж... тогда и будешь адекватно рассуждать на эту тему. :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Правда для меня аркадными выглядят современные свистки после DCS то (

Не, на самом деле тот же Су-27 стоит ознакомления, единственное серьёзное упрощение - это отсутствие кликабельной кабины, ну и различные процедуры тоже упрощены, а-ля "запущу самолёт одним кликом". В плане ФМ же и собственно ощущений от полёта всё очень и очень сочно на этом самолёте. Так что можешь начать ознакомление с ним, а я тебя потом с твоим первым перевёрнутым штопором поздравлю =D

 

Всё кино рассказал, как теперь играть

Нуууу, тут во многом суть в том, что кампания платная и некоторые люди могут сомневаться, купить её, или нет, а глянув видос-другой по ней уже смогут определиться. Опять же, мож какие-то вопросы по прохождению данные видео смогут разрешить. Поэтому и начал видосы пилить)

Link to comment
Share on other sites

Меж тем - пятая миссия. Патрулируем по маршруту, вступаем в бой с вражескими штурмовиками и парой истребителей сопровождения.

 

 

Кстати, вот что меня радует, так это Р-27ЭТ, ибо боты пуски оных видят лишь с 20 километров, если же ты эти ракеты пускаешь с расстояния в 25-30 км на сближении, то бот этих пусков не видит и ловит ракеты своей рожей, как тот F-16, который поймал обе ракеты. Алсо, когда я зашёл на вражеский Су-25 и забыл пушку включить, то это выглядело тупо, сам знаю =D

 

Мне кстати кажется, или раньше там вместо F-16 были Фантомы?


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мне кстати кажется, или раньше там вместо F-16 были Фантомы?

 

В некоторых миссиях встречается рандом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот что меня радует, так это Р-27ЭТ, ибо боты пуски оных видят лишь с 20 километров, если же ты эти ракеты пускаешь с расстояния в 25-30 км на сближении, то бот этих пусков не видит и ловит ракеты своей рожей, как тот F-16, который поймал обе ракеты.

 

Потому что у F-16 нету этого, как его, MWS - как на А-10м.

F-16 обнаруживает пуски на RWR в тех случаях, когда выпущена ракета типа ПАРГСН или АРГСН, то есть - идёт РадиоЛокационное сопровождение цели. По этому - они на ИК ГСН как слепые котята;)

 

Наверное на дальностях меньших 20 - видят "глазами"))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По этому - они на ИК ГСН как слепые котята;)

Ну да, Р-27ЭТ конечно разруливает - при правильном применении. Касательно других ракет... ну я вот за вторым F-16 гонялся-гонялся, одну ракету в него, вторую, третью, четвёртую =D Боты конечно очень хорошо от атак уклоняются, ибо ты вот пускаешь в него Р-27ЭР, а он сразу к тебе под прямым углом поворачивается, и всё, РЛС сразу его теряет из виду (поэтому обычно включаю и ОЛС вторым каналом). Пускаешь вторую Р-27ЭР - и он снова поворачивается к тебе под прямым углом. А на счёт Р-73... ну, тут я сам виноват, что пустил их на проходе, а не встал ему в ЗПС как положено. Ну и в конечном итоге когда я уже вышел на него с пушкой, кто-то из союзников его у меня помог =D

Link to comment
Share on other sites

Ну да, Р-27ЭТ конечно разруливает - при правильном применении. Касательно других ракет... ну я вот за вторым F-16 гонялся-гонялся, одну ракету в него, вторую, третью, четвёртую =D Боты конечно очень хорошо от атак уклоняются, ибо ты вот пускаешь в него Р-27ЭР, а он сразу к тебе под прямым углом поворачивается, и всё, РЛС сразу его теряет из виду (поэтому обычно включаю и ОЛС вторым каналом). Пускаешь вторую Р-27ЭР - и он снова поворачивается к тебе под прямым углом. А на счёт Р-73... ну, тут я сам виноват, что пустил их на проходе, а не встал ему в ЗПС как положено. Ну и в конечном итоге когда я уже вышел на него с пушкой, кто-то из союзников его у меня помог =D

 

ПОнятно)

В целом, F-ка хорошый самолётЭг. Хотя минус - одна печка - оно же и плюс)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Шестая миссия. Сопровождаем союзный Су-34 на задании по уничтожению вражеской РЛС.

 

 

Меня конечно повеселило поведение бота в этой миссии, за которым я летел следом. Он прям как дельфин - вверх-вниз, вверх-вниз, то на минимале, то на полном форсаже. Ну окей =) Так же во время первого прохождения не припомню, чтобы был этот F-16 на встречном курсе. Вестимо опять же рандом, или саму миссию изменили. Ну это опять же хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день, подскажите, как сделать такую фиксацию взгляда как в миссии с бомбометанием №4, а то у меня взгляд вместе с самолетом перемещается, если смотреть в сторону, а у Вас он фиксированный.

P.S. Прошу сильно не пинать за нубский вопрос, только осваиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Героические перелёты "Сто километров туда - сто километров обратно" и патрулирование по полчаса я вырежу, оставлю лишь моменты, в которых что-то происходит, ну и моменты с радиопереговорами.

 

Ох, а сколько всего времени занимают миссии?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите, как сделать такую фиксацию взгляда как в миссии с бомбометанием №4, а то у меня взгляд вместе с самолетом перемещается, если смотреть в сторону, а у Вас он фиксированный.

P.S. Прошу сильно не пинать за нубский вопрос, только осваиваю.

 

Гугли FreeTrack или Track IR

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шестая миссия. Сопровождаем союзный Су-34 на задании по уничтожению вражеской РЛС.

 

 

Меня конечно повеселило поведение бота в этой миссии, за которым я летел следом. Он прям как дельфин - вверх-вниз, вверх-вниз, то на минимале, то на полном форсаже. Ну окей =) Так же во время первого прохождения не припомню, чтобы был этот F-16 на встречном курсе. Вестимо опять же рандом, или саму миссию изменили. Ну это опять же хорошо.

 

когда уже кстати исправят это огибание рельефа местности у ботов? интересно, это связано с тем что в редекторе можно выставлять высоту только по РВ и нельзя по барометрическому?

Link to comment
Share on other sites

интересно, это связано с тем что в редекторе можно выставлять высоту только по РВ и нельзя по барометрическому?

 

Как это нельзя? Там есть абсолютная и относительная высота.

 

А проблема с огибанием рельефа имеется. По-хорошему, нужна дополнительная настройка, что-то вроде "Агрессивность огибания рельефа", чтоб самолёты не устраивали американские горки, пролетая кавказские ущелья поперек.

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...