Jump to content

Кампания "Крепость Моздок"


Recommended Posts

Помогите пожалуйста!

В компании "Крепость Моздок" в миссии "Выручка" (№3) нужно обеспечить защиту с воздуха штурмовиков (две группы по два Су-25). Уничтожаю все Ф-15, даю команду Су-25 - что работу закончил.

Штурмовики летят к артиллерии синих. При проходе Су-25 ППМ кажется 7, ведомые обеих групп разворачиваются и уходят на точку. Ведущий первой группы делает один заход с атакой на артиллерию, уничтожает 1 САУ и сделав пару кругов над синими возвращается на точку. Ведущий второй группы просто проходит над синими и возвращается на точку без атаки.

В результате успех миссии: 50% - не выполнена.

Что делать????????

Link to comment
Share on other sites

Такая же херня, несколько раз пытался, то Су-25 под обстрел попадают и сбрасывают оружие, то тупо пролетают мимо. В итоге я сам разнес наземные цели из пушки, только так и прошел

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Собственно тоже подобная проблема в миссии где появляются авианосцы и нужно дать указания СУ-34 на вынос ПВО и СУ-24 на бомбежку ВВП. Выношу вражеские F-18, даю команду СУ-34 и один летит на Гудауту делает заход, разворот и ... возвращается на базу, а собственно где атака ПВО? Второй СУ-34 еще круче - идет на Кутаиси и есно его сбивают "патриотом". СУ-24 - одно звено делает заход на Сухуми и ... если не сбивают, то возврат на базу, второе звено вроде как начинает делать заход на Гудауту, но ... возвращается на базу, хотя иногда все же заход делает и домой, если не сбивают. Ну СУ-24 могу понять - ПВО не уничтожено (а собственно кто его пытался уничтожать то) вот они и делают возврат, а вот СУ-34 - полная непонятка. Почему один СУ-34 не производит атаку на ПВО, а второй вообще летит незнамо куда?

Да у меня ГС3.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста!

В компании "Крепость Моздок" в миссии "Выручка" (№3)... ...В результате успех миссии: 50% - не выполнена.

Что делать????????

 

Я ждал когда оба звена штурмовиков войдут в зону ожидания, сам выдвигался навстречу истребителям и давал команду штурмовикам работать по наземке.

Link to comment
Share on other sites

По поводу моего поста, выяснил в редакторе миссий - одна су-34 без задания атаки ПВО (Гудаута), а вторая каждая ППМ атака ПВО, на маршруте проходит зону обнаружения "патриота" в Кутаиси, потому и входит на "патриот" в лоб и получает 2 ракеты в ППС.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Во второй миссии с перехватом беспилотников, не могу вызвать ДРЛО, чтобы запросить координаты целей. ДРЛО сами сообщают время от времени эти координаты и всё. Или это нормально, так и должно быть? Я раньше LockOn и DCS не играл особо, не знаю особенностей игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Во второй миссии с перехватом беспилотников, не могу вызвать ДРЛО, чтобы запросить координаты целей. ДРЛО сами сообщают время от времени эти координаты и всё. Или это нормально, так и должно быть? Я раньше LockOn и DCS не играл особо, не знаю особенностей игры.

Вообще-то отвечает в радиоменю - F7 Да и на ИПВ беспилотник видно, если включен режим ДВБ

Не посмотрел дату сообщения.... Не прошло и пол-года:doh:

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Такая же херня, несколько раз пытался, то Су-25 под обстрел попадают и сбрасывают оружие, то тупо пролетают мимо. В итоге я сам разнес наземные цели из пушки, только так и прошел

 

у меня ведомый (Су-25) постоянно так делает, потом кружит остаток времени без БК... Посему, держу его в 20км от района, работаю один и только когда все ПВО уничтожены - запускаю эту тупую машину потрошить танки и прочую бронетехнику :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Блин, сдох в компании из-за внезапно открывшихся у F-15, уникальных способностей РЭБ. Вдруг оказалось, что его можно захватить на дистанции даже меньшей чем дистанция пуска. Соответственно план, отдать приказы звену - провалился.

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

У меня в 8 миссии звено су24 не может от кидаться по ВПП Сухуми, просто проходят на ПМВ и обратно на базу, в результате миссию пройти не могу.

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Решил начать поновой и даже не выехать на взлётку. Передняя стойка шасси не поворачивает. Рули направления работают. Что может быть?

Сделали что стойка шасси активируется клавиатурной командой. Я как не летающий на Су не запомню её никак. Поищи в настройках.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день подскажите кто нибудь как пройти миссию 10 морской дракон на су-33 (потопить авианосец буржуйский), почемцу антикорабельное звено ту-22 пускают ракеты сразу со спауна? или даже корабли топят его а я сбиваю врагов то всё равно результат 0.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Точно такая же ситуация,"звено су24 не может от кидаться по ВПП Сухуми, просто проходят на ПМВ и обратно на базу" не могу пройти 8ю миссию, может кто подскажет как там быть?


Edited by radon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Точно такая же ситуация,"звено су24 не может от кидаться по ВПП Сухуми, просто проходят на ПМВ и обратно на базу" не могу пройти 8ю миссию, может кто подскажет как там быть?

 

тоже застрял на этой миссии, 24 бомбят Сухуми, но миссия не заканчивается. Су-34 ПВО разносят, самы противника все сбиты, но толку 0 все ушли на точку а миссия не пройдена:helpsmilie:

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток. Решил пройти кампанию "Крепость моздок" в версии 2,5... В четвёртой миссии при появлении сразу после загрузки в кабине по прошествии секунды?!, происходит взрыв самолёта, после захода в планировщик понял что мой самолёт появляется не на своём месте, в планировщике пишет место 32, а по факту 36 то бишь место ведомого как это исправить помогите пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем доброго времени суток. Решил пройти кампанию "Крепость моздок" в версии 2,5... В четвёртой миссии при появлении сразу после загрузки в кабине по прошествии секунды?!, происходит взрыв самолёта, после захода в планировщик понял что мой самолёт появляется не на своём месте, в планировщике пишет место 32, а по факту 36 то бишь место ведомого как это исправить помогите пожалуйста...

попробуй открыть миссию в редакторе, убедится что номер стоянки указан правильно и сохрани миссию

Link to comment
Share on other sites

Спасибо попробую, только сначала надо переустановить 2.5 у меня второй раз уже при обнове выкидывает ошибки, а потом говорит попробуйте переустановить... а после этого надо найти где лежит "Крепость Моздок"...:book:

Link to comment
Share on other sites

Запустил компанию в 2.5 и вдруг в 3 миссии всё на буржуйском( первые две были на русском),даже описание миссии.

Я давненько в неё не играл ,но насколько я помню там должно всё на русском быть.

У меня одного так ?

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...