Jump to content

Магазин дает возможность купить второй раз модули, купленные ранее в другой валюте


Recommended Posts

Я в том году сменил место жительства на другую страну, соответственно плачу теперь не в рублях. Вновь купленное в валюте я не могу купить повторно (что логично), а вот все то, что до этого было куплено в рублях я могу теперь купить еще раз!

Собственно вопрос - можно ли как то это починить?

В принципе жить с этим можно, особенно если внимательно смотреть что покупаешь, но хотелось бы иметь аккуратность в магазине и не испытывать искушения купить что то второй раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты хочешь, чтобы скрипт магазина был умнее человека? А если кто-то решит купить модуль в подарок?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь, чтобы скрипт магазина был умнее человека? А если кто-то решит купить модуль в подарок?

 

А как это сделать без возможности привязки ключа к другому аккаунту? Да и новые модули вроде бы без ключей вовсе?:huh:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

А как это сделать без возможности привязки ключа к другому аккаунту? Да и новые модули вроде бы без ключей вовсе?:huh:

Вот я про тоже. Сейчас дважды купить нельзя, по карайней мере я не могу это сделать для вновь купленных модулей. А вот старые и купленные за рубли модули - такое позволяют сделать.

Capture.png


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...