Jump to content

Кампания "Крепость Моздок"


Recommended Posts

  • ED Team
Запустил компанию в 2.5 и вдруг в 3 миссии всё на буржуйском( первые две были на русском),даже описание миссии.

Я давненько в неё не играл ,но насколько я помню там должно всё на русском быть.

У меня одного так ?

 

Посмотрел что там внутри файлов миссий. Русские локали на месте. Вы в русской версии симулятора миссию запускаете?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел что там внутри файлов миссий. Русские локали на месте. Вы в русской версии симулятора миссию запускаете?

 

Ну предположим, что в английской...и это значит ,что у англоговорящих первые 2 миссии на русском ? :D

 

Запустил компанию в 2.5 и вдруг в 3 миссии всё на буржуйском( первые две были на русском)

 

 

afff17ed120b.png

 

 

Восстановление(DCS) не помогло ,точнее ничего не нашло.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну предположим, что в английской...и это значит ,что у англоговорящих первые 2 миссии на русском ? :D

Нет, язык симулятора определяет какая локаль будет использоваться в мультиязычных миссиях. Или русские версии миссий запустились в английской версии симулятора? Тогда баг.

Чтобы включить русскую версию симулятора, надо в файле Config\Lang.cfg заменить EN на RU. И выполнить ремонт, если ранее русской локали не стояло.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Нет, язык симулятора определяет какая локаль будет использоваться в мультиязычных миссиях. Или русские версии миссий запустились в английской версии симулятора? Тогда баг.

Чтобы включить русскую версию симулятора, надо в файле Config\Lang.cfg заменить EN на RU. И выполнить ремонт, если ранее русской локали не стояло.

 

Проверил ,стоит RU.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Отбой. Посмотрел внимательно скриншот и это миссия не 3, а 2.5. И в ней испорчена русская локаль.

 

Эмм по счёту она 3...ну не суть.

И давно так ? Или это отголоски перехода на 2.5 ? Давно ,уж почти 2 года, в дкс не летал и не следил за очередными багами :D

Интересно править будут со временем...

Я так понял дальше всё вернётся на могучий.

Спасибо за оперативный ответ :thumbup:

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В 4й мисси, где нужно отбить атаку на Нальчик, сбил все F-15Е, но пишет, что миссия провалена, ВВП в Нальчике разрушена. Смотрю через карту ВВП целая, я даже туда сел, т.к. топливо кончалось. Как поправить, кто сталкивался?

 

UPD: Кажется, один f-15E врезается в землю, и после этого появляется сообщение, что миссия провалена.

 

UPD2: Несмотря на текстовое сообщение, что миссия провалена, голос за кадром говорит "mission success...". Подозреваю, что показывается неправильное сообщение. После выполнения миссии и удачного приземления, уровень успешности: 50 (что это значит?


Edited by atercygnus
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Добрый вечер. Скачал обновлённую для DCS 2.7 эту компанию отсюда
https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3317706/

можно как ни будь включить русский голос по радио переговорам?
Субтитры русские но чувствую что можно и голос настроить

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Stoikiy сказал:

Субтитры русские но чувствую что можно и голос настроить

Чувства вас обманывают. Если заглянуть внутрь файла, то видно что озвучка только английская.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Последняя миссия "к морскому дьяволу" где надо потопить авианосец - не топится. 

Ракеты не могут пройти сквозь ПВО АУГ. У меня прошла только одна Х-22, но этого не достаточно для потопления. Может тут и есть какой то рандом в вероятности преодоления ПВО и в следующих попытках всё получится, но считаю что наряд сил недостаточен. Надо увеличить количество ТУ-22 и количество ракет в залпе. 

Миссия проходится на 80% и без потопления, но всё же...Хочется на 100%.

И кто недавно проходил кампанию, может здесь написать - удалось ли потопить авик? 

UPD. 

Со следующей попытки потопить удалось. Его величество рандом... 


Edited by суховей
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...