Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Мне показалось, или здесь пропаганда идей одного австрийского художника?

 

1502193226160070139.jpg

 

Идеи "поднять страну с колен" просто витают в воздухе... и сначала не подразумевают ничего дурного. А потом геополитическая моча ударяет в голову.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

на сколько я помню и знаю, у него это все как то в душе копилась эта злость, он как то хотел отомстить , я не помню с какой страной, но когда он завоевывал то ли Францию толи еще какую то страну , он провел обсуждение и подписание мирного договора точно так же как и в первую мировую, только уже Германия была не проигравшей стороной.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

 

на сколько я помню и знаю, у него это все как то в душе копилась эта злость, он как то хотел отомстить , я не помню с какой страной, но когда он завоевывал то ли Францию толи еще какую то страну , он провел обсуждение и подписание мирного договора точно так же как и в первую мировую, только уже Германия была не проигравшей стороной.

Тема все же юмор )) договор,наверное,Версальский?И там кабинку еще ту же приволокли,ЕМНИП.Короч,тема-юмор.Гитлер чмо.История рулит))

 

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Уволился подполковник командир батальона, приехал к родителям в деревню, живёт для себя: пробежка, рыбалка, банька, маленький огородик – отдыхает...

Год прошёл, второй, всё у него хорошо.

Вот, а отец его бубнеть начал:

- Сына, ты бы себе жену нашёл. Вон по тебе все девки на деревне сохнут, да и нам внуков хочется.

Сын говорит:

- Бать, дай я ещё годик отдохну, а потом всё будет: и жена, и внуки.

Старый на нервах:

- Где ты устал? Вот я в 43-ем... а ты ничего не видал, одни разговоры!

Сын понял, что деду ничего не объяснить, и предлагает:

- Давай завтра один день как я в армии.

Дед согласился.

В шесть утра бабка будит деда:

- Подъём! Командный пункт вызывает.

Выходит старый на крыльцо. Сын стоит по форме, и начинается:

- Почему опоздали на построение? Объяснительную, расследование, приказ... Какие мероприятия спланированы на сегодня?

Дед говорит:

- Ну, так это, по дрова ехать надо.

Сын:

- Во сколько выезд

Дед:

- Ну, часиков в 7-8.

Сын как рявкнул на него за отсутствие планирования и определил:

- Выезд в 7.40!

Дед кобылку запряг, только трогаться, а тут сын:

- Здравия желаю! Начальник КТП. Представьте транспортное средство. Недостатки: упряжь не обслужена, повозка не покрашена, на учёте не стоит, колёсный ход не смазан, лошадь не подкована, бортовой номер и знак воинской части отсутствует. Устраняем!!!

Дед ОХЕРЕЛ... Ну, что делать, за пару часов косяки устранил, только трогаться, тут сын опять:

- Здравия желаю! Начальник автослужбы. Представьте путевую документацию. Наряда нет, путёвки нет, маршрутного листа нет, удостоверения старшего нет... Устраняем!!!

Дед с бабкой битый час бумагу марали. Смотрит дед, сына нет, ну и ВЫЕХАЛ.

А сын за деревней:

- Здравия желаю! Начальник инженерной службы полка. Куда едем?

Дед:

- По дрова.

Сын:

- Отлично, представьте инструмент. Топор тупой, не обслужен, не проклеймлён, пила ржавая без развода. Устраняем!!!

Дед домой... а, сын его уже встречает:

- Здравия желаю! Зам.нач.штаба по безопасности военной службы. Куда собираетесь?

Дед:

- В лес по дрова.

Сын:

- Отлично, представьте журнал инструктажей по технике безопасности. Отсутствует? Устраняем!

Дед журнал сделал, инструктажи нарисовал, галопом в лес, нае&енил полную повозку дров, сел, закурил, смотрит – бабка несётся скачками пожилого зайца и гундосит:

- Что ты сел? Распрягай, я посыльная от нач.штаба полка – наша лошадь заступает дежурным тягачом!

Вскочила и на рысях в деревню.

Дед хомут себе на шею и потихоньку домой...

Выполз из леса, а тут сын стоит:

- Здравия желаю! Зампотылу полка.Что везём?

Дед отвечает:

- Дрова.

Сын:

- Из бригады срочная задача - заготовка сена. Поэтому дрова потом привезёшь, а сейчас гони на соседнее поле, там наберёшь пару стогов сена.

Сказано сделано. Дед дотащил сено до мостика у речки.

Сын:

- Здравия желаю! Зам. ком.полка. Попутная тренировка. Мост уничтожен противником. Преодолеваем водную преграду вброд.

Дед полез в воду, за&бался, но форсировал. Приполз домой, орёт:

- Бабка, налей 100 грамм!

Старая отвечает:

- Мне замполит полка полдня кукушку выносил за профилактику пьянства и конфисковал все бутылки.

Дед:

- Ну хоть пожрать дай!!!

Бабка:

- Ты пока по лесу лазил, приходил начпрод и проверял порядок организации приёма пищи. А ты опоздал на обед более чем на 4 часа. Заявки на поздний обед не было, а мы приготовленную пищу длительное время хранить в бачках не имеем права...

Дед голодный, уставший, курит на крыльце... Подходит сын:

- Здрам желам. Я командир полка. Ну что, подведём итоги: выезд не спланировали, заготовку сена затянули, наряд чуть не сорвали, дров нет, сено мокрое, а на фоне этого ещё и попытка распития спиртных напитков и срыв приёма пищи. Не слабо!

Значит так, сегодня незачёт, а завтра рабочий день по такому же плану...

Дед:

- Не-е-ет, сынок!!! Ну их на х#й этих внуков!!! Давай годик отдохнём...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В магазине на прилавке лежат две курицы — одна наша, другая импортная — разговаривают. Импортная:

— Смотри какая я — вся в наклеечках, в кульке целлофановом, мясистая, пухленькая, аппетитная! А ты вся синяя, в пупырышках, в перьях — смотреть противно!

— Зато я своей смертью умерла!

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В магазине на прилавке лежат две курицы — одна наша, другая импортная — разговаривают. Импортная:

— Смотри какая я — вся в наклеечках, в кульке целлофановом, мясистая, пухленькая, аппетитная! А ты вся синяя, в пупырышках, в перьях — смотреть противно!

— Зато я своей смертью умерла!

 

Это советский анекдот,сейчас курей выращивают по буржуйским технологиям.И,сдается мне, синенькая,в пупырышках,полезней будет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

...

И,сдается мне, синенькая,в пупырышках,полезней будет.

 

:) потому что при жизни занималась фитнесом ...

 

тетки помнящие синюшных курей, согласны с тобой !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

 

:) потому что при жизни занималась фитнесом ...

 

тетки помнящие синюшных курей, согласны с тобой !

Знакомый фельдшер бройлеров брал,по знакомству,и жрачку для них ту же,что на птицефабрике дают.Вырастали за 3 месяца,при обдирании перьев ноги отдирались от тушки.Ну и скока варить надо настоящую,а скока современную.Ну и бульон.

 

 

13452729.jpg.2320f1b4203a5d08c0a592849e13a23f.jpg


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Немного бытового юмора.

Предыстория: Соседи по тамбуру сдавали какое-то время квартиру, потом решили, что жить будет их дочь. Дочка сделала ремонт, в тамбур Джумшуды вытащили старый кухонный стол такой же старый телевизор, обычный ящик средних размеров. Видимо сил и времени вынести на мусорку или отдать кому нет, девка одна.

Стояло это барахло с весны. Стол, а на нём "телек". Сегодня утром телевизора нет и вот такая записка на столе от хозяйки.

5e07fb3f419e.jpg

Надо предложить ей вынести стол раз ненужен. А то автопилот бывает не справляется, цепляюсь. :D


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3189533&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

16 сентября 2019 12:31

"Давай не будем!": пьяного травматолога уволили после рекомендации наносить мазь на гипс

 

А юмор где?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

а мазь на гипс... ))

 

Ну так он не шутил,а устал сильно.Мог бы просто за столом спать.ИМХО не смешно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я бы сейчас изменил вопрос задачи - сколько лет цугундера получит школьник, после того, как милиционер сломает об него казенную резиновую палку.

 

EEnMwU4XkAA51r_?format=jpg&name=4096x4096

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы сейчас изменил вопрос задачи - сколько лет цугундера получит школьник, после того, как милиционер сломает об него казенную резиновую палку.

 

EEnMwU4XkAA51r_?format=jpg&name=4096x4096

 

Как-то криво сформулирована задача. Непонятно, учитывать ли в ответе эти начальные 4 секунды покуда у милиционера головной мозг переваривал инфу или отсчет времени с того момента, как он побежал?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как-то криво сформулирована задача. Непонятно, учитывать ли в ответе эти начальные 4 секунды покуда у милиционера головной мозг переваривал инфу или отсчет времени с того момента, как он побежал?

 

Он не переваривал. За 4 секунды он запросил приказ от вышестоящего начальника и получил его.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Приходит как то к нам в магазин девушка и просит колодки.

Ответ на вопрос, какой у нее автомобилю поверг в шок всех продавцов.

- у меня машинка такая как на баннере у Барса (торговый центр), только голубенькая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...