Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ну домов стало вроде как - больше , деревьев в лесах определенно - тоже.

 

+ оптимизация.

Оптимизация? она пропала после 1.5 :D

 

 

Потому что 10 раз уже говорили что движок не отвечает за рассадку деревьев и детализацию карты.

 

Да это понятно, и по этому ещё больше недоумеваю, что мешало оставить цвет текстур как на скринах или хотя бы похожие цвета, а не то что мы сейчас имеем, кислотный цвет деревьев вырви глаз...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 31k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да неужели?

Достаточно ВСМОТРЕТЬСЯ в это видео, чтобы за другой картой увидеть все те преимущества, особенности и недостатки как движка, так и самой карты, хоть и другой. Имеющий глаза да узрит.

 

На замыленном ролике все выглядит немного не так.

Примерно как после пива.

 

ПС. Самое смешное и грустное во всем этом, что если даже Вам прямо сейчас дать карту Корсики, то Вы все равно довольны не будете, зато увидите все те огрехи, о которых я говорю и говорил ранее.

"Не сотвори себе кумира". (с)

Будущее уже тут.

 

Извините, а можно увидеть Ваши скриншоты тех мест (координаты на скринах читаемы, ну +- это понятно)? А то может у нас у простых смертных что-те не так с настройками, не та версия, не те компьютеры, да и вообще мы не только в другой вселенной живём, но и в другом измерении? Хотя не скрою конечно, видимо первоначально ролик/скриншоты делался на одном движке (с внедренными некоторых функций/технологии, а вот к релизу и сам движок сильно изменился и те настройки не подходят под новые реалии). Впрочем у меня на работе даже уже готовая цветокоррекция (в случае внешнего исполнения) подвергается изменению (к требованию конкретного заказчика, в особенности уровней черного и белого)

Link to comment
Share on other sites

Тушино я имел ввиду в кавычках:). У многих кланов есть свои сервера, даже с обычной доминацией, местные даже там гоняют организованно и мимопроходилы заходящие туда тоже получали навыки координации. Все это делалось через встроенную связь в игре.

Сейчас зайти на любой сервер и везде есть взаимодействие. В последний раз играл на ПвП сервере, вроде "Урал", всегда докладывают о противнике/технике, рисуют направления атаки и пр.

 

В пехотах взаимодействие всеж проще для игрока, в СБА даже если есть понимание о взаимодействии то не многие способны реализовать скооперированную игру, с этим делом наверно только в полках получше.

Ну и молчунов много, забывают предупредить сокомандников хотябы о ЗРК )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините, а можно увидеть Ваши скриншоты тех мест (координаты на скринах читаемы, ну +- это понятно)? А то может у нас у простых смертных что-те не так с настройками, не та версия, не те компьютеры, да и вообще мы не только в другой вселенной живём, но и в другом измерении? Хотя не скрою конечно, видимо первоначально ролик/скриншоты делался на одном движке (с внедренными некоторых функций/технологии, а вот к релизу и сам движок сильно изменился и те настройки не подходят под новые реалии). Впрочем у меня на работе даже уже готовая цветокоррекция (в случае внешнего исполнения) подвергается изменению (к требованию конкретного заказчика, в особенности уровней черного и белого)

Каких мест?

Карта Корсики не выходила ни в бета тестирование, ни в широкую продажу.

Речь идет о том, что:

1. на замыленном видео все выглядит интереснее, чем есть.

2. на видео все тот же EDGE, который есть теперь у всех желающих (версии 2.х.х).

3. при желании можно проанализировать ролик и увидеть на нем те же приемы ландшафтостроения, что применены на всех современных ТВД в ДКС.

 

Вот о чем разговор был.

Движок уже у нас на руках. Мечтать надо о большей детализации карт, а не о мифическом "новом движке".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Огогого, а где СДК можно скачать?

 

(Сделать бы Ростов-на-Дону и Таганрог с Тихорецком :D)

Но сделают Воронеж.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Каких мест?

Карта Корсики не выходила ни в бета тестирование, ни в широкую продажу.

Речь идет о том, что:

1. на замыленном видео все выглядит интереснее, чем есть.

2. на видео все тот же EDGE, который есть теперь у всех желающих (версии 2.х.х).

3. при желании можно проанализировать ролик и увидеть на нем те же приемы ландшафтостроения, что применены на всех современных ТВД в ДКС.

 

Вот о чем разговор был.

Движок уже у нас на руках. Мечтать надо о большей детализации карт, а не о мифическом "новом движке".

 

Видимо я не однозначно выразился.

Вы в посте https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3587965&postcount=14950 ответили на пост https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3587824&postcount=14941

И судя по вашему ответу у Вас именно так как в тех скриншотах, вот и стало любопытно. А про Корсику я даже и не заикался

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо я не однозначно выразился.

Вы в посте https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3587965&postcount=14950 ответили на пост https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3587824&postcount=14941

И судя по вашему ответу у Вас именно так как в тех скриншотах, вот и стало любопытно. А про Корсику я даже и не заикался

Я отвечал ровно на то, что процитировал.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я отвечал ровно на то, что процитировал.

 

Извините, но я не понимаю. Тот ролик искриншоты - это и есть то, что есть сейчас у каждого? Хорошо - "на вкус и цвет фломастеры разные", но ядовито зеленый цвет вот Вам лично не режет глаз?

А про "Движок уже у нас на руках. Мечтать надо о большей детализации карт, а не о мифическом "новом движке" - в основном как раз тут и есть вопросы. Правда всегда идет путаница детализация чего? Ландшафта? При 30метровках в свободном доступе? Улицах - при тех же сервисах ОпенСтрит... Впрочем движок и детализация это где-то рядом

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините, но я не понимаю. Тот ролик искриншоты - это и есть то, что есть сейчас у каждого? Хорошо - "на вкус и цвет фломастеры разные", но ядовито зеленый цвет вот Вам лично не режет глаз?

А про "Движок уже у нас на руках. Мечтать надо о большей детализации карт, а не о мифическом "новом движке" - в основном как раз тут и есть вопросы. Правда всегда идет путаница детализация чего? Ландшафта? При 30метровках в свободном доступе? Улицах - при тех же сервисах ОпенСтрит... Впрочем движок и детализация это где-то рядом

Про скрины ни пол слова не говорил. Читайте уже внимательнее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Про скрины ни пол слова не говорил. Читайте уже внимательнее.

 

Ну что же, извиняйте если не так, но вопрос поднимался именно почему в "рекламном буклете показывали одно", а у пользователя другое и как раз скрины это и демонстрировали. А вот за информацию про Корсику искренне спасибо конечно, хотя мне лично она не интересна, но чем черт не шутит

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну что же, извиняйте если не так, но вопрос поднимался именно почему в "рекламном буклете показывали одно", а у пользователя другое и как раз скрины это и демонстрировали. А вот за информацию про Корсику искренне спасибо конечно, хотя мне лично она не интересна, но чем черт не шутит

Так с буклетом как раз немудрено, цветокоррекцию никто не запрещал использовать. Все так делают для рекламы.

С кинематографом современным еще хуже - трейлер посмотришь, можно в кино и не ходить, там и так все самое интересное показали и весь сюжет раскрыли.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так с буклетом как раз немудрено, цветокоррекцию никто не запрещал использовать. Все так делают для рекламы.

С кинематографом современным еще хуже - трейлер посмотришь, можно в кино и не ходить, там и так все самое интересное показали и весь сюжет раскрыли.

 

И то верно :D

Link to comment
Share on other sites

а не то что мы сейчас имеем, кислотный цвет деревьев вырви глаз...

 

А в реальности так и есть . Все зеленое аж светится. А то что на ранних скринах - это больше на осень похоже.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не чего не понял, но такое же хочу.. )))

 

К сожалению, все так и есть везде. Правда тут еще достаточно лайтово. Хотя почему "к сожалению" - всё требует достаточно много работы. Сам же понимаешь!

Link to comment
Share on other sites

Мечтать надо о большей детализации карт, а не о мифическом "новом движке".

 

 

Вот неплохо было бы иметь карту с максимально возможной детализацией, что важно для ударников и вертов. Пусть даже там и не было какой то войны в реале. Вот к примеру остров Крит - сам остров 250 км в длину, 50 км в ширину. плюс два острова с аэродромами по бокам. Общая площадь суши 8300 кв. км, что раз в 20 меньше, чем у карты Персидского залива. Наверное стоит надеятся и на пропорционально лучшую детализацию карты высот. Горы, долины, море + острова, небольшие городишки и сёла (а не бесполезный и мегажручий мегаполис типа Дубая) - всё это хорошо для геймплея и интересных миссий.

1016715636_.thumb.jpg.b2bf3f87d7a095918955902176f97cf5.jpg

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Где его скачать можно, или при каких условиях получить?:helpsmilie:

Зачем людей дразните?:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где его скачать можно, или при каких условиях получить?:helpsmilie:

Зачем людей дразните?:music_whistling:

Заключить соглашение с ЕД.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Заключить соглашение с ЕД.

А просто для себя нельзя?Мне только аэродром один сделать:noexpression:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А просто для себя нельзя?Мне только аэродром один сделать:noexpression:

Нельзя. Это специальный инструмент только для официального коммерческого использования на договорной основе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. Это специальный инструмент только для официального коммерческого использования на договорной основе.

 

Судя по ролику это не полный "китайский" набор инструментов, который в целях популяризации стоило отдать в массы. Пойду маркетологов почитаю :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...