Jump to content

как купить?


Recommended Posts

Dear customers,

 

Due to an error in the order processing system in the period from April 7, 09:14 am till April 24, 09:36 am (UTC times) we ask you to follow the steps that have been described in the letter (sender webmaster[at]eagle.ru).

 

The letter was sent only to those customers who have made successful purchase by credit card in our e-shop during this period. Please check your mail or write to aprilpayment[at]eagle.ru

 

Это чего? Я вообще-то на русском форуме. Конечно переведу как-нибудь, но это не уважуха к моему родному языку. Иль я с америкосами разговариваю, иль сильно под них прогнувшимися?

Когда выйдет Combined Arms на русском? все хочу деньги потратить да никак не могу.
Присоединяюсь.

 

Всем привет

А теперь как купить?

Вышел патч 1.2.4.

Обновил DSC

Скачал модуль ARMS,установил в корневую папку

Иду в магазин,нажимаю купить.в корзине просит регистрации,ввожу данные.кидает в инет магазин но уже без ARMS

 

Присоединяюсь.

 

Русификации нет? К Дню Победы русифицируете, и с оплатой адаптированой к России (например Яндекс деньгами) решите вопрос?

К примеру многие "импортные" игры вполне просто и удобно оплачиваются, и полностью русифицированы. Иль ОС Windows тоже. А у вас с этим все какие-то проблемы. Иль вы не очень-то и хотите чтоб ваши симуляторы покупали не шибко грамотные русскоязычные пользователи. Если так то... да конечно мне нравится эта игра, но получается что вы чуть ли не мою Родину продаете потенциальному врагу, с картами юга России, характеристиками техники и возможностью без потерь потренироваться, препятствуя мне в этом же, ставя даже скины "потенциально вражеской" техники в русских модулях и не полностью русифицируя форум, меню покупки игры.

По русификации и покупке пожалуйста ответьте.

Link to comment
Share on other sites

ALF7 можешь подсказать DCS: Огневой Рубеж 1.2.4 (загружаемая версия) русифицирована? Я сыну (11лет) хочу установить. Себе Lock On: Горячие Скалы 3 1.2.4 (загружаемая версия)

И может ты пошагово подскажешь как оплатить лучше. Ключ на почту высылается? Ты знаю на наземке в онлайн. Подскажи что там к чему,а?

Link to comment
Share on other sites

ALF7 можешь подсказать DCS: Огневой Рубеж 1.2.4 (загружаемая версия) русифицирована? Я сыну (11лет) хочу установить. Себе Lock On: Горячие Скалы 3 1.2.4 (загружаемая версия)

И может ты пошагово подскажешь как оплатить лучше. Ключ на почту высылается? Ты знаю на наземке в онлайн. Подскажи что там к чему,а?

 

Регестрируешься здесь (на форуме и на сайте разные регистрации).

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/

Заходишь под своим ником в магазин . Я плачу через киви (их автоматы по всей россии в магазинах).

После того как оплатишь в магазине будет кнопка мои покупки там хрнятся все серийники зарегестрированные на твой ник.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь, ДИМОК.Повозился, установил Огневой рубеж.Если кому надо - через ян деньги, виртуал карта Master C... 30$, коммисия 20р, данные отправляются на мобильный, далее в покупки, оплата картой MC. Код приходит в "мои покупки", копир-вставил, все нормуль, активировалось при первом выходе в онлайн. Тестить буду после праздников наверно.

Кстати, всех с наступившей пасхой! И с наступающим Днем Победы!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Link to comment
Share on other sites

Повтор если че не понял....

 

Зайди сюда и бегло прочитай сначала что это DCS World http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/world/ Это как бы (база, основа для модулей) С одним летным дармовым СУ25Т. Ну и понятно картой, аэродромами, наземкой и т.д...

 

Далее качаешь этот DCS World http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world/ либо все 4 файла bin + номер 5 ехе. Либо через Torrent. (там все в куче и сразу).

 

Только затем как установишь DCS World накатываешь (модуль СА) и активируешь....

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Такая проблема появилась. Поставил в стиме DCS: World и прикупил P-51. Все супер, но сломалась хатка, отдал в ремонт.

Решил пока наземку купить, глянуть как там. Купил наземку, а игры в DCS:world нет!

Как быть?

 

Upd.

Проблема похоже исправилась. Стим затупил, перезапустил, пошла закачка 1.7 гиг

 

UPD.

Проблема не решилась, игры в DCS: World нет.

 

РЕШИЛОСЬ!


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Дурацкий вопрос - а стимовский ключ для обычной версии подойдет?

Сюда загляни.... там мож что то есть по этому поводу...

Проблема с модулями, купленными в steam.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2269702#post2269702

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

В одну сторону сейчас работает,со стима у нас ключи работают,а наши в стиме нет.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...