Jump to content

Интересные сервера для Ми-8


Recommended Posts

  • ED Team
А долго лететь то над ней? Нашел я этот грузовик связи, летел за ним в след, без всякой остановки. Едете себе куда то, на меня ноль внимания. :cry:

Когда достаточно сблизишься, то появляется сообщение сверху. У машины снизу возникают какието сполохи огня. И через некоторое время она сдается. Я летел практически над ней (метров ~30-40), наблюдая сверху и чуть сбоку. Как долго точно не знаю, не быстро - не долго. Постараться надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто желает заработать такую книжечку?

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

 

https://vk.com/club87978198

 

http://vpga.clan.su/

 

Здесь Вас ждет дружественная атмосфера...Здесь Вас научат летать правильно :pilotfly:,а не так как хочется :joystick:...

 

Добро пожаловать в Сообщество Виртуальных Пилотов Гражданской Авиации

1.jpg.5c5c4ab5452eac36376366d1b4787779.jpg


Edited by dimon-flight
Link to comment
Share on other sites

Кто желает заработать такую книжечку?

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

 

https://vk.com/club87978198

 

Здесь Вас ждет дружественная атмосфера...Здесь Вас научат летать правильно :pilotfly:,а не так как хочется :joystick:...

 

Добро пожаловать в Сообщество Виртуальных Пилотов Гражданской Авиации

 

это не книжка вроде))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Кто желает заработать такую книжечку?

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

 

https://vk.com/club87978198

 

Здесь Вас ждет дружественная атмосфера...Здесь Вас научат летать правильно :pilotfly:,а не так как хочется :joystick:...

 

Добро пожаловать в Сообщество Виртуальных Пилотов Гражданской Авиации

 

Дим, шкурка есть RA 22510/ это вам кто посоветовал??))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
это не книжка вроде))

 

Лёш,по привычке написал )) У меня свидетельство старого образца еще.Думаю такое и останется...

А нынешние свидетельства как права на машину,и то без фото.Паспорт с собой таскать надо на работу )

Link to comment
Share on other sites

Лёш,по привычке написал )) У меня свидетельство старого образца еще.Думаю такое и останется...

А нынешние свидетельства как права на машину,и то без фото.Паспорт с собой таскать надо на работу )

 

у меня тоже старое. Скоро поменяют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А есть открытые сервера, постоянные под вертолеты? Ну там грузы таскать, пассажиров куда скажут. Чтоб зашел взял задание и полетел.

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

Как лечит не знаю, но нашел упоминавшуюся мною выше и исправленную нашим человеком миссию General Helicopter Operations.

 

picture.php?albumid=870&pictureid=6482

 

В версии 1.5 эта миссия работает? У меня почему то вообще нет пассажиров на точках.

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В версии 1.5 эта миссия работает? У меня почему то вообще нет пассажиров на точках.

Ни в бете ни в альфе не пашет.

 

Вот задание на перевозку груза

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1572294/

В онлайне с такими миссиями сейчас глухо. Приходится самому редактор любить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А никто не видел в онлайне миссию чтобы подлодки ловить и топить, не помню как скрипт называется (вроде ASW - "Anti-Submarine Warfare")? Круто, почти как Ми-14 получается. Правда всё условно, но всё равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Прошу пардону у администрации, не увидел нужной темы сразу, перенёс сообщение:

Если кто из любителей Ми-8 не в курсе - имеется интересный сервер:

http://opblueflag-buddyspike.rhcloud.com/

Суть в захвате ключевых точек - аэродромов, городов, верт. площадок. Изюминка для игроков Ми-8 в том, что захват происходит при условии уничтожения техники, но только после высадки десанта Ми-8 или Хью, т.е. без грузовых вертолётов ничего не происходит. При этом частенько бывает так, что аэродром уже "подготовлен", а десант высадить некому, при этом если не высадить десант, аэродром со временем "восстановится", оставшись за той-же стороной. В общем всем пилотам Ми-8 рекомендую.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Вот читаю тему, в основном буржуйские сервера хвалят. Я с удовольствием присоединился бы, но не даёт языковой барьер. Даже не пробую, ибо смысла нет, когда не можешь элементарно вкурить информацию из брифинга.

Говорила ведь мама: "...учи языки, сынок.";)

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю тему, в основном буржуйские сервера хвалят. Я с удовольствием присоединился бы, но не даёт языковой барьер. Даже не пробую, ибо смысла нет, когда не можешь элементарно вкурить информацию из брифинга.

Говорила ведь мама: "...учи языки, сынок.";)

Если говорить про Блюфлаг, там в общем всё просто - на сайте зелёные полосы рядом с названиями аэродромов обозначают степень уничтожения техники, если полоска пустая - можно лететь, высаживать. Подробнее информация через радиоменю "другие" - будет расписано в процентах по зонам (6 прямоугольных областей на карте сайта). Так же можно скачать PDF с инструкциями на сайте, правда тоже на английском..

http://buddyspike.net/blueflag

зы сервер открытый, ищем слово blueflag в названии миссии в списке серверов. Или IP 147.102.19.134:10308


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Спасибо за пояснения.

 

Так же можно скачать PDF с инструкциями на сайте, правда тоже на английском..

http://buddyspike.net/blueflag

Ну это уже проще: PDF можно закинуть в переводчик.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Не совсем в тему, но всё же касается серверов. Толи мне такие сервера попадались, то ли я чего не знаю. До боевого применения мне ещё рано, а груз и личный состав повозить могу. Зайдя на сервере в меню десант, я понимаю, что где то пустил дым, но где мне его искать то? И если вдруг бывает дым рядом с вертолётом, то куда потом десант везти? В брифинге ни слова про это. В брифинге пишут, на сервере есть возможность возить десант и всё. А кого, куда возить не ясно, а с пользой полетать на вертушке охота. Толи это миссии такие не продуманные или я чего не знаю. И ещё бывает меню на английском, но это моя вина. Английский я не знаю. Посижу на сервере и ухожу в оффлайн не зная что делать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Посижу на сервере и ухожу в оффлайн не зная что делать.

Сейчас смутное время постпатчевого апокалипсиса. Десант если где-то и выжил, то влачит жалкое существование.

Но на пепелищах начинают проростать новые проекты с подробной документацией по применению.

ДОК Дороги войны:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=160000

Пока только спасение катапультантов обещают, но и это, на фоне общей разрухи, уже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас смутное время постпатчевого апокалипсиса. Десант если где-то и выжил, то влачит жалкое существование.

Но на пепелищах начинают проростать новые проекты с подробной документацией по применению.

ДОК Дороги войны:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=160000

Пока только спасение катапультантов обещают, но и это, на фоне общей разрухи, уже не плохо.

 

Впихнули штатный от ЕД, но там мистика сплошная. Посмотрим, что получится.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Штатный десант вызывал падение сервера и был выпилен. Пока указанный выше проект не является интересным сервером для Ми-8.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

Десант на сервере динамической онлайн кампании "Дороги войны" довели до рабочего состояния.

 

Сервер стал весьма интересным для пилотов военно-транспортной авиации. Имеет интересный замысловатый сеттинг.

Подробно идея проекта представлена в тематической ветке форума. От себя опишу один из вариантов действий пилота транспортной вертушки.

 

Зайдя на сервер выберите сторону за которую будете летать в текущей миссии или определитесь на всю войну. Как хотите.

 

Далее занимайте борт (можете дать команду экипажу произвести запуск, пока будете получать разведданные) и через радиоменю откройте подменю F10.Другие. Там выберите Состояние линий снабжения.

Допустим вы синий пилот. Выберите одну из первых трех линий (про остальные читать документы проекта). Запишите номер и цифры ресурса красной зоны, расположенной ближе всего к синей (это фронтовые зоны). Далее в брифинге [LALT+B] пролистайте до картинки где по номерам зон можно определить название населенного пункта и его квадрат. На карте F10 можно глянуть расположение данного города.

Допустим цифры ресурса 15000/12500. Это значит что зона с ресурсом 15000 на данный момент имеет текущий ресурс 12500 (ресурс зоны может уменьшаться от действий штурмовой авиации уничтожающей ключевые объекты города - мосты, вокзалы и т.д). Делим 12500 на тысячу и округляем в большую сторону: 12500/1000=12.5=13. При входе в город 13и дружественных юнитов он через малое время перейдет в состояние нейтрального и далее может перекраситься в цвета вашей коалиции.

Если ресурс города слишком жирный можете захватить любой город в этой (или другой) линии. Углубляясь в тыл взаимодействуйте с штурмовиками - иначе рискуете нарваться на ПВО.

 

Где взять этих 13 юнитов. Не далеко от аэродрома старта расположена вертолетная площадка на которой через радиоменю F10.Другие можно загрузить десант. Наиболее крупным в предлагаемом списке является полувзвод из 15 вооруженных бойцов (только для Ми-8 - в UH-1H влезает лишь 6 человек).

Расположение и частоты площадок описаны в брифинге, документации проекта и видны если зайти за заземщика. Рядом имеется хорошо заметная из далека вышка (см. скриншот).

 

roads_war_zps4lcjbv6l.jpg

 

Имеейте ввиду, что во вражеском городе может быть бронетехника противника, а в следующем по цепочке вражеском населенном пункте батарея ЗРК. Действуйте скрытно, прячась за холмами и зданиями. Взаимодействуйте с наземщиком и штурмовиками через teamspeak.

 

Кроме десантных операций доступно спасение катапультировавшихся пилотов обозначающих свое положение сигнальными ракетами и аварийными маяками. Красным нужно настраивать АРК-УД на 4 канал, синим просто переключить тумблер радиокомпаса УКВ/ДЦВ в положение ДЦВ. Индикатор радиокомпаса на панели КВС переключить в режим АРК УКВ.

Для подбора радиоменю F10.Другие используется дважды. Сначала "Связаться с группой", потом снова F10.Другие и подбор катапультанта.

Доставка спасенных на любую союзную вертолетную площадку.

 

ВОПРОСЫ ПО СЕТТИНГУ СЕРВЕРА ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАВАЙТЕ В ВЕТКЕ ПРОЕКТА.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Есть. Но они появляются как-то нерегулярно. И исчезают

 

Согласен, но среди нас есть люди кто имеет такие сервера. Например Владимир (TERNA 39) - хороший сервер... Что от нас требуется - это в нужное время встретиться в нужном месте! Связь по ТС.

 

Работая в виртуальном небе, может быть много полезного и интересного... Тем более если там соберутся "свои" без лишних... Если эта тема будет иметь продолжение, то можно и миссии для сети попробовать..., тем более не умирает надежда и на мульти экипажи в будущем...

Link to comment
Share on other sites

Может я чего-то упускаю, но по моему личному мнению единственный плюс мультиэкипажности именно для МИ-9 это возможность обучения. Во всем остальном один человек вполне справляется.

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...