Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ну вот когда тебя снесут для нужд ВПК, тогда эти сказочки былью лично для тебя и станут...
В молоко lol.gif. У меня нет недвижимости - я бомЖ biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
В молоко lol.gif. У меня нет недвижимости - я бомЖ biggrin.gif.

 

Люмпен-планетарий, понятно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но блин приводить в пример страну с гулькин хер... Где в одном конце пернешь и на другом услышат. И дивиться то что там все кирпичик к кирпичику...

А ну конечно у нас есть оправдание! У нас же страна большая! Места для мусора много!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ну конечно у нас есть оправдание! У нас же страна большая! Места для мусора много!

 

А вот и насчет мусора. Старая шутка про советский народ - "а вы их дустом пробовали?" наконец готовится претвориться в жизнь.

 

Терпилы, вот вам вишенка на тортик:

 

https://www.facebook.com/dgudkov/posts/2562005403840884

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То им мусору много, то им мусоросжигатели чем то не угодили.

Вы уж определитесь что ли трусы или крестик?

 

Не все МСЗ одинаково полезны. дорогие - в десятки раз меньше выделяют сложных веществ, о которых собственно и идет разговор.

 

Если слово "диоксины" не очень знакомо из-за общего отсутствия знаний по химии, то вот хоть вики почитать можно.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сжигать мусор это сжигать вторсырьё, сейчас в европах вроде бы сжигают только то что не подлежит вторичному использованию.

В Москве планируют раздельный сбор мусора?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Сказочки biggrin.gif.

 

Как раз-таки нет. Тут батя со скуки на эту тему книжечку запилил(выкладывать не стану,ошибок полно) Но общий смысл- церковь вообще очень помогла монголам.Ну и вообще,русские до насильственного православия были чуть посмелее.Эта тема (почему-то)) )не освещена в нашей истории,а вот на западе вполне себе "темной эпохой" называют главенство церкви.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ранее уже было и вот сноа отметился известный пропагандон. https://zen.yandex.ru/media/oskar/neojidanno-u-propagandista-s-rossiia-24-semina-poiavilis-voprosy-k-putinu-5c6c527db5221000aef3c877

Сатановский тоже признался- телевизор делает из людей баранов.

Ждём откровение Киселёва?

 

Жёстко.

 

Но я знаю куда дальше. В войну. Именно война позволит подавить волнения и продлить мандаты на теплые кресла.

А другого выхода у них нет, пошёл разброд и шатания.

Полез искать этот материал. Не нашёл в записи. Может кто проворнее?

Начал копать и с удивлением обнаружил...Сёмин оказывается, враг России™ :doh:

Мне не понятно что он делает на Р24, как с Киселёвым уживается? :huh:

У Сёмина есть канал на ютубе, да и вообще- везде.

Вот ещё его страница вконтакте. https://vk.com/kvsyomin

Уууу...вражина. Телезрители! Фас! :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полез искать этот материал. Не нашёл в записи. Может кто проворнее?

Начал копать и с удивлением обнаружил...Сёмин оказывается, враг России™ :doh:

Мне не понятно что он делает на Р24, как с Киселёвым уживается? :huh:

У Сёмина есть канал на ютубе, да и вообще- везде.

Вот ещё его страница вконтакте. https://vk.com/kvsyomin

Уууу...вражина. Телезрители! Фас! :D

 

Вот не стал я тебе говорить, обвинил бы.А еще он с врагом демократии Гоблином сотрудничает))И вообще коммунист на всю голову)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот не стал я тебе говорить, обвинил бы.А еще он с врагом демократии Гоблином сотрудничает))И вообще коммунист на всю голову)))

Да, сильно не копал, но что-то про коммунизм у него есть и много. Дело в другом, популярность набирает на федеральном канале. Там-то неправильную информацию в эфир не пустят, но велик шанс, что без работы на телеканале после этого высказывания останется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ну конечно у нас есть оправдание! У нас же страна большая! Места для мусора много!

 

Я не про мусор. А про благоустроенность.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да, сильно не копал, но что-то про коммунизм у него есть и много. Дело в другом, популярность набирает на федеральном канале. Там-то неправильную информацию в эфир не пустят, но велик шанс, что без работы на телеканале после этого высказывания останется.

 

Да он давно подрывную деятельность ведет.Либо отдушина, либо недосмотр.Но я его знаю ток по ютубу,если что)))И,да,свою аудиторию нашел,даже если с РТР погонят.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Два-три таких взрыва и всё, просто надоели.

Есть более простой вариант реакции - это отрыграться на том, на ком реально можно. Те, кто надоели, могут быть очень опасными ребятами, а неудачно подвернувшийся прохожий, жена или дети, - с ними вплоне возможно будет справиться. Вот в такой вариант "взрыва" для среднестатистического россиянина я верю.

Был бы я депутатом - отменил бы уголовку за такие вещи вообще. Чтоб у людей выход пара был какой-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Есть более простой вариант реакции - это отрыграться на том, на ком реально можно. Те, кто надоели, могут быть очень опасными ребятами, а неудачно подвернувшийся прохожий, жена или дети, - с ними вплоне возможно будет справиться. Вот в такой вариант "взрыва" для среднестатистического россиянина я верю.

Был бы я депутатом - отменил бы уголовку за такие вещи вообще. Чтоб у людей выход пара был какой-нибудь.

Это бред какой-то за такое могут порвать там же, причём прохожие.

Не. Чаша уже полна, осталось искру пустить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это бред какой-то за такое могут порвать там же, причём прохожие.

Не. Чаша уже полна, осталось искру пустить.

Просто выбрать надо прохожего, правильно оценив его и своё телосложение. Ну это когда чаша переполнится. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто там печется, чтобы не захватили российские природные ресурсы?

 

Пекитесь дальше, ("вы еще кипятите - а мы уже рубим")

 

https://www.facebook.com/veronika.begunova.9/posts/802096136833950

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто выбрать надо прохожего, правильно оценив его и своё телосложение. Ну это когда чаша переполнится. ;)

 

Внешность бывает обманчива...

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и такое тоже бывает :). Чуйка придёт только с опытом.

 

Ну да, большинство - кинестетики.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не все МСЗ одинаково полезны. дорогие - в десятки раз меньше выделяют сложных веществ, о которых собственно и идет разговор.

 

Если слово "диоксины" не очень знакомо из-за общего отсутствия знаний по химии, то вот хоть вики почитать можно.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Чудак-человек ты что кашпировский определяющий "знания по химии"? Думаю много на себя берёшь.

Ещё в дополнение. Будут дорогие так вы тут вой подымите что отмывают деньги, типа могли бы и подешевле найти... ваши помыслы всегда однобоки и однообразны. Про общее отсутствие знаний пожалуй воздержусь намекать... я же не кошмаровский lol.gif.

Link to comment
Share on other sites

Сжигать мусор это сжигать вторсырьё, сейчас в европах вроде бы сжигают только то что не подлежит вторичному использованию.

В Москве планируют раздельный сбор мусора?

Открою секрет полишенеля - он там был всегда. Проблема лишь в том что для этого используют ручной труд а не поточные линии. Есть сильные подозрения что на новых фабриках по переработки будет 50\50% ручного труда с механизацией.

пс Если я не понял и вопрос был конкретно по сбору раздельному в столице то это есть уже пару лет точно. Как запустили МЦК "весёлые" цветные урны с несколькими дырочками разной формы стали ставить сначала по МЦК а после полезло везде. Заметил что как только в Москве чего то запускают новое весёлых урн прибавляется. Так было когда новые остановки стали втыкать и когда новые автобусы а теперь трамваи запустили. У всех есть одна особенность кроме нового дизайна ставшего вполне осмысленным и более благосклонным к обывателям. Кроме удобности для стариков, инвалидов, беременных и не очень но с колясками женщин а так же велосипедистов появились везде, даже на остановках USB порты.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Как раз-таки нет. Тут батя со скуки на эту тему книжечку запилил(выкладывать не стану,ошибок полно) Но общий смысл- церковь вообще очень помогла монголам.Ну и вообще,русские до насильственного православия были чуть посмелее.Эта тема (почему-то)) )не освещена в нашей истории,а вот на западе вполне себе "темной эпохой" называют главенство церкви.
Я вообще то в курсе. Вред РПЦ знаю и признаю. Текущее поведение обласканых властью владельцев дорогих меринов подтверждает то что я и так знал.

А сказочки это не то что в статье а как это подаётся тут... Хотел сразу написать но передумал. Вот теперь навёрстываю...

-"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники"@ megalol.gif

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то в курсе. Вред РПЦ знаю и признаю. Текущее поведение обласканых властью владельцев дорогих меринов подтверждает то что я и так знал.

А сказочки это не то что в статье а как это подаётся тут... Хотел сразу написать но передумал. Вот теперь навёрстываю...

-"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники"@ megalol.gif

 

Вред РПЦ с 16-17 века-да.В школе говорили.А вот о крещении, и дальнейшем-как-то молчали.Ну,у нас в школе))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...