Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

  • ED Team
Так место же ограничено, нет?

 

Если вдруг перестанет хватать места, мы обязательно об этом скажем. А хранение на внешнем хостинге всегда заканчивается одинаково - файл через какое-то время удаляется и всё. Плюс назойливо лезущая реклама (особенно этим отличается РадиКал). Плюс не всегда и не всем сторонние хостинги доступны.

 

На любом форуме администрация призывает использовать внутренние возможности и не ходить по хостингам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

использую https://imgur.com

нравится, есть генерация ссылки с тегами IMG

 

Если вдруг перестанет хватать места, мы обязательно об этом скажем. А хранение на внешнем хостинге всегда заканчивается одинаково - файл через какое-то время удаляется и всё. Плюс назойливо лезущая реклама (особенно этим отличается РадиКал). Плюс не всегда и не всем сторонние хостинги доступны.

 

На любом форуме администрация призывает использовать внутренние возможности и не ходить по хостингам.

 

Спасибо за разъяснение.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А внешняя модель в проекте MAC будет обновлена или пока останется как есть?

 

Она в целом неплоха, но не хватает детализации и на новом освещении очень плоско выглядит.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

А внешняя модель в проекте MAC будет обновлена или пока останется как есть?

 

Она в целом неплоха, но не хватает детализации и на новом освещении очень плоско выглядит.

 

Да - было бы не плохо, одновременной с ней можно еще и Су25Т подтянуть -там отличий не очень много

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А внешняя модель в проекте MAC будет обновлена или пока останется как есть?

Пока будет старый. Самолеты ГС войдут в проект МАК как есть. Доработки в порядке общей очереди.

Сейчас на доработке кабина МиГ-29.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А ещё у меня небольшое предложение, реализовать работу наших кассетных бомб по принципу срабатывания радиовысотомера для раскрытия кассет на оптимальной высоте, а не по временной задержке как сейчас, из-за этого нет эффективности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ещё у меня небольшое предложение, реализовать работу наших кассетных бомб по принципу срабатывания радиовысотомера для раскрытия кассет на оптимальной высоте, а не по временной задержке как сейчас, из-за этого нет эффективности.

А есть такие?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть, но они не используются для раскрытия кассетных АБ, а только для подрыва над поверхностью земли в пределах 1-15 метров фугасов, зажигательных и прочих.

В наших кассетных только дистанционные на реле времени.

Но не суть; а то что в симуляторе нет возможности настройки подобных параметров для бомб и применение возможно в узком высотном диапазоне, что не всегда удобно.

Вот я и предложил вариант с раскрытием кассет на оптимальной для неё высоте, по рассеиванию бомблет, не зависимо(кроме ниже допустимого) от высоты сброса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но не суть; а то что в симуляторе нет возможности настройки подобных параметров для бомб и применение возможно в узком высотном диапазоне, что не всегда удобно.

Вот я и предложил вариант с раскрытием кассет на оптимальной для неё высоте, по рассеиванию бомблет, не зависимо(кроме ниже допустимого) от высоты сброса.

Мы планируем сделать настройки оружия в панели вооружения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока будет старый. Самолеты ГС войдут в проект МАК как есть. Доработки в порядке общей очереди.

Сейчас на доработке кабина МиГ-29.

Надеюсь березу поправите и замените оргстекло на нормальный сапфир с двойным анти бликом, а то шумновато без фонаря лятать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи разработчики! Назовите конкретную дату устранения этого бага! В Версии DCS 1.2.6 этой проблемы не было. Она появилась в версии 1.5 и присутствует на сегодняшний день. И меня интересует вопрос: В ваш новый проект "МАС" этот баг перейдёт или вы его всё же устраните?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни просветите как на су 25 установить количество НУРС в залпе? На все отсечки выбираемые в кабине, сливает пока не отпустишь гашетку.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни просветите как на су 25 установить количество НУРС в залпе?

Никак.

Для простого модуля это лишнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Парни просветите как на су 25 установить количество НУРС в залпе? На все отсечки выбираемые в кабине, сливает пока не отпустишь гашетку.

 

Так вроде блоки УБ не обеспечивают такую возможность они стреляют до тех пор пока питание на них идет

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни просветите как на су 25 установить количество НУРС в залпе? На все отсечки выбираемые в кабине, сливает пока не отпустишь гашетку.

Количество НУРС в залпе задавай длительностью нажатия гашетки. Это даже удобно в какомто роде - выбираешь дозу без лишних телодвижений, согласно жирности цели :)

Link to comment
Share on other sites

И в рале так? На фига тогда, есть выбор количества БП в залпе?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Вот зачем это тогда, анимировано, назначаться но не работает?

Screen_181127_134900.thumb.png.c03fed38947447146f36cf81f1ccb902.png

Screen_181127_134931.thumb.png.f4a4edf59d812d0b9f7b2b1e53994c74.png

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И в рале так? На фига тогда, есть выбор количества БП в залпе?

 

В реале для НАР С-5, С-8 два режима. С отсечкой пуск по 4 из каждого выбранного блока. Без отсечки определяется длительностью нажатия гашетки.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И еще, звук турбин сзади напоминает паровоз пыхтящий на сверх малых оборотах?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Запустил миссию стандартную Изоляция поля боя под Цхинвали. Лететь из Моздока курсом 187.

У меня приборы отдельно - в кабине железной , по ним лечу и случайно заметил что на приборе в кабине другой курс. Думал мои сломались,- открыл карту и просмотр F2- Таки да прибор в модуле врёт.

Фото прилагаю

Это глюк модуля, миссии, или что то у меня не правильно настроено?

course.thumb.jpg.9373e6fdec7a2df522394204bf891b63.jpg


Edited by jazzymanserg
убрал crossposting
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

!

1.14 Запрещено создавать темы/сообщения содержащие в названиях/тексте:

- информацию, дублирующую уже существующие по названию и содержанию (кросспостинг);

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Запустил миссию стандартную Изоляция поля боя под Цхинвали. Лететь из Моздока курсом 187.

У меня приборы отдельно - в кабине железной , по ним лечу и случайно заметил что на приборе в кабине другой курс. Думал мои сломались,- открыл карту и просмотр F2- Таки да прибор в модуле врёт.

Фото прилагаю

Это глюк модуля, миссии, или что то у меня не правильно настроено?

crossposting исправил. А по вопросу есть какие то предложения?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
crossposting исправил. А по вопросу есть какие то предложения?
Надо было дать время гироскопам раскрутиться. Не двигаться минуты 3 если мне не изменяет память. Су-25Т аналогично.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...