Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Я его видел в первый и последний раз.

Подежурь на серваке, он и появится :) А там дальше только останется убедить его скинуть трек :)

 

Твой трек (со)админы тогда глянут, как только у нас появиться свободное время...

 

имхо они все тупят по воздуху. Вот вертолеты опасны однако.

Мое мнение - вообще убрать авиаботов, в компенсацию усилить прикрытие тыловых районов "тяжелыми" ЗРК. Как минимум, меньше нагрузка на сеть должна быть.

Link to comment
Share on other sites

 

Мое мнение - вообще убрать авиаботов, в компенсацию усилить прикрытие тыловых районов "тяжелыми" ЗРК. Как минимум, меньше нагрузка на сеть должна быть.

ALF уже подмечал нееффективность ХОКов Крымска.

Они расставлены некорректно, поэтому не работают должным образом.

Сначала надо настроить ХОКи в Крымске

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

ХОКи пока вообще не работают на свою дальность.Так могут пукнуть на(с) 6км если успеют . Что то пошло не так после патча крайнего. Были непонятки с КУБом и С-125.

И расстановку огневого взвода я уже указал. Там станции местами перепутаны.

 

Синяя Акула должна иметь даталинк.:)

 

30aaa4d0bb93a52e7d0e677724deafd7.jpg

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ХОКи пока вообще не работают на свою дальность.Так могут пукнуть на(с) 6км если успеют . Что то пошло не так после патча крайнего. Были непонятки с КУБом и С-125.

И расстановку огневого взвода я уже указал. Там станции местами перепутаны.

 

Так вот жешь - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3263381&postcount=5814

 

или еще не изменили расстановку хоков?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Так вот жешь - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3263381&postcount=5814

 

или еще не изменили расстановку хоков?

Помимо того что перепутали станции местами при расстановке(бывает).Сам ХОК накрылся одним местом пока вообще в DCS. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3277424&postcount=277

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Помимо того что перепутали станции местами при расстановке(бывает).Сам ХОК накрылся одним местом пока вообще в DCS. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3277424&postcount=277

Поставить бук.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Кол-во слотов на серве то вполне можно расширить. Что до противостояния ястребов (я вобщем-то всегда знал, что все к этому придет) - тот же всем-хана летает еще со времен динозавров, и скилл у него соответствующий. И Вилд кат отличный истребитель. Синим, чтобы в воздухе держать паритет, надо срочно трансфер делать, закупив в свою команду зерола и флотееча :D

Иначе ракеты так и будут облетать су-27 стороной )))

 

Другие пути - трениться на ракетах, что долго и не особо полезно, ну и самый верный - путь самураев, там такие крутые ребята, что им ракеты и не нужны )))

 

"Пс, пацанчик, хочешь научиться побеждать на ястребах? Я знаю как" :megalol:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну это не мне решать.Я хотел предложить конечно, так как он единственный нормально работающий ЗРК средней дальности остался, но ожидая реакции решил не трогать эту тему.

 

жди 2.5.Там все и получим имхо.:)

Не нужен синим БУК . Вчерашний бой это доказал. Но для порядка надо заменить временно неработающие

ПУ ХОКА на 4 ПУ Роландов в полном комплекте во второй машинкой-антенной, похожей на жирафа и разнести это по расстоянию. И все.

Если нет времени-могу сделать шаблон и выложить сюда.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот это скил! Есть чему поучиться. Либо признать F-5 самолетом с завышенными характеристиками и ракеты с пугающим названием AIM-9P-5 читерскими и запретить.

Кстати, летчики F5E давненько просят поставить в Краснодар ракеты АIM-9P-5.

Андрей, допили им ракеты, пожалуйста!

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Что-то я ничего понять не могу - теперь на карте

командир ОВ(ПУАН) не увидит меток от самолетов?

Или просто не сможет эти метки "привязывать" к

наземным юнитам?

Да хотят чтобы истребители были самостаятельные и ОВ наконец то отдохнет. А то скажешь курс-высоту и цель увидят ,но наводить надо и дальше,каждую секунду.Нервы -срач-второго-третьего не заметил как и их ракет.Кругом виноватый становишься , а летун потом убегает. А у тебя куча коробок ползет,да еще и стрельба идет.Штурмы-вертолеты.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Задам вопрос иначе.

Командир ОВ не будет видеть никаких меток

ЛА на карте? Ни своих, ни чужих?

Да этого хотят,чтобы не поставил метку и не отслеживал в любом месте даже перекрытом от действия сенсоров.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

идет "синее" отступление по всем направлениям. И ты сам в этом

играешь не последнюю роль. Вот и задумайся...

Я играю так, как я считаю нужным. Обычно с утра. Если технику оставить на месте рождения, ее сразу уничтожат. В процессе игры я играю техникой и пехотой, которую вожу на вертолете и создаю сам. Никому не мешаю. Играй так, как будто меня нет, и все.

 

Стоимость моего вертолета, если его уничтожат. составляет 180 очков, стоимость истребителя 5000 очков.

Потеря одного истребителя сопоставима с потерей 25! Хьюи. Я за месяц столько не потеряю при любом раскладе.

Если кто-то считает, что я занимаю слот, когда сервер забит под завязку,тем самым мешая играть другим, надо это сказать прямо. Я выйду без проблем, т.к скилл у меня нулевой.

Когда слотов много, что чаще всего бывает, лучше не говорить ничего. Я уже просил сделать отдельную комнату в ТС, и совсем не из-за желания выделиться.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да этого хотят,чтобы не поставил метку и не отслеживал в любом месте даже перекрытом от действия сенсоров.

А-а-а....

Значит, всего лишь хотят исключить возможность

привязки метки ЛА к наземному юниту?

 

Я играю так, как я считаю нужным.

Играй...


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Да этого хотят,чтобы не поставил метку и не отслеживал в любом месте даже перекрытом от действия сенсоров.

Настанет время каписятых полуночников и охотников с тепловыми ракетами.

В общем, придет время красных:D

Надеюсь временно, на недельку - две


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Сказал как отрезал, +1.

 

 

Ах да, ты ж в тактике не летал, все самое интересное прошло мимо :). Да как бы оба парой могут раскидать направо и налево 1-2 звена среднестатистических вирпилов :)

Первого нам хватало без тактики. Он один без всякой тактики раскидывал всех.:)/Времена были чудесные и без всяких тактик. А вот второй любитель летать на 3 метрах и не только(хотя может и исправился).....вообщем ,жаль много инфы поудалялось. Возможно Зерол таки научил седого падавана пользовать темную сторону силы правильно.

-Заходить надо и летать как например Wildcat , а не пугать народ досрочно.:).Тут все падают-тут не тактика.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чет ходотайств за хариера не слышно ;)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Чет ходотайств за хариера не слышно ;)
Через месяц жди.После освоения конечно.Но имхо,лишь бы 2.5 не появилось не подходящим для данной кампании.

 

В Ло1/2 против Зерола тяжко было, говорят многое, но навык у него там все равно был отличный. В ДКС зерол и флотеич отлично летали без всяких... В ТС тоже норм с ними общаться было.

Хорошие вирпилы.

 

P.S. Ты главное не забывай, какая "сущность" сейчас у вас летает :D Чето как-то знаешь, на этом фоне о реально хороших вирпилах вспоминать былые не самые грандиозные терки не в тему ;)

Общения мне хватило. Но пардоньте "осадочек" остался. Поэтому я бы писал аккуратней тоже про всякие раскидывания и вспоминал о хороших вирпилах, многие еще помнят часть хороших использующих нехорошее.:).Память то должна быть. У меня может быть свои кумиры,но они все думали что самолеты имитировали,а не особенности реализации,но я же их не привожу в пример как бы они усех "раскидали".:).

А нормальный боевой сервер показал что падают все вирпилы и вирпиляторы без всяких тактик. На Миражах(о как всегда Мираж :)) тоже нормальные люди освоившие его и летаюшие в звене,но его тут же урезали.

За сущности кстати многое написано и про треки тоже,но многими умалчивается.Я жду 2.5 в надежде,что часть особенностей реализации графики исправится в игре.

п.с.Ну и конечно опыт сидения на свистке и его постепенное освоение и привыкание ничем и никем не умалчивается и думаю экспириенс нарастает и без учения Зе. Это просто вспышка ,памяти когда напомнили о Флотеече или Тимофеече.

Кто то полетать-отдохнуть приходил,а кто то и к победе стремился всякими способами.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Через месяц жди.После освоения конечно.Но имхо,лишь бы 2.5 не появилось не подходящим для данной кампании.

 

Как грится будем надеяться . на удачную реализацию .

По 2.5 посмотрим.

Я хз. Пойдет он вообще у меня 2.5 .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я - за F-18.

Прошу рассмотреть!

 

Всё дело в борзых щенках :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в борзых щенках :)
еще Томкэт с Фениксами и вообще понимаешь ахтунг.

.


Edited by димок

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

еще Томкэт с Фениксами и вообще понимаешь ахтунг.

.

 

Ни че страшного , АПЛ отбалансим , :) Пущай летают.

 

Честно говоря боюсь за томкета всете истории с 21м.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...