Jump to content

Новая система защиты модулей


Frogen

Recommended Posts

В стиме помимо своей фигни будет еще и от ДКСа... расслабьтесь.

 

Я серьёзно:music_whistling: мне ещё можно в стим переметнуться:D пока F18 нет коллекции, если как ты сказал-то нафиг оно надо. в жизни всяко бывает,я бывало и месяц без интернета сидел и спокойно летал оффлайн не парясь,так что расклад новый мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я серьёзно:music_whistling: мне ещё можно в стим переметнуться:D пока F18 нет коллекции, если как ты сказал-то нафиг оно надо. в жизни всяко бывает,я бывало и месяц без интернета сидел и спокойно летал оффлайн не парясь,так что расклад новый мне не нравится.

 

А шуток нет....... те кто в стиме будут две проверки проходить. одна стим , другая дкс раз в 3 дня.

Не понимаю ладно... сделали защиту... но какого ..... 3 дня ? не понимаю , почему еперный театр не сделать хотя бы 2 недели? вот что убивает. Дурдом.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Поймите, новая система защиты позволит нам в дальнейшем развивать онлайновые сервисы, например летную книжку.

Тогда поймите и Вы, мне абсолютно параллельно, что новая система позволит Вам. Мне в разы важнее, чего она лишит меня. И то, что озвучено на данный момент, мне категорически не нравится.

 

P.S. Про книжку ну очень спорный аргумент. Точнее, аргумент то он аргумент, но вот его "плюсовость" - есть весьма себе вопрос.

Мне вот только социально-пипкомерочной составляющей в ДКС и не хватало. Ага.

Чур меня...

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не совсем понятен один момент - выше сказали, что старые модули сохранят старую активацию - получается немного абракадабра. Может быть будет возможность старые модули (возможно по желанию) перевести на новую систему активации?

Нет. Пока старые модули будут на СФ. Потом подумаем что с ними делать.

 

Или суть в том, что новая система даст возможность пользоваться старым модулем, независимо от кол-ва активаций старой системы (к примеру если они закончатся)?

Да, системы полностью независимы.

 

И нужно ли будет старый модуль при переустановке Windows активировать через старую систему?

Работа и процедуры СФ такие же как и раньше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уважаемый chizh! а нафига мне этот гембель на тухес? (пардон мой французский)! простой пример- с месяц назад поймал я некую хрень в сети. вывести вывел, но подыхая она заблокировала компу выход в сеть причем напрочь. неделю я с ней боролся-результат ноль. отволок в сервис - они тоже не справились. пришлось винду переустанавливать. пока я боролся и кипел мой разум возмущенный- для успокоения нервов возьмешь скажем A-10C, разнесешь кишлак вдребезги и пополам... а тут ваша регистрация... я согласен авторизировать игру например после установки нового модуля или после обновления, но каждые три дня- это перебор

Срок мы скорее всего увеличим, но то что иногда придется цепляться к интернету - тут без вариантов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какие онлайн сервисы в перспективе могут появиться и как это связано с летной книжкой?

Онлайн летная книжка и леддер пилотов первое что приходит на ум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

мда. походу разработчики всё решили:) нам остаётся только принять..

Железной рукой - загнали в "счастливое будущее" инет-активаций :)

3 дня это конечно очень мало.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Срок мы скорее всего увеличим, но то что иногда придется цепляться к интернету - тут без вариантов.

 

За это и паника... хотя бы 2 недели сделайте.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
что будет если я не буду заходить в и-нет в указанные сроки?

 

Через три дня модуль станет неактивированным и не пустит в кабину. Когда включите интернет, он снова активируется. На следующие три дня.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Через три дня модуль станет неактивированным и не пустит в кабину. Когда включите интернет, он снова активируется. На следующие три дня.

 

Вот теперь как пользователь прочитай то что написал.....

 

я думаю мурашки по коже пройдутся строем и жеским маршем. 3 дня .... звучит просто как приговор.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Очень не удобно,интернет только от телефона.Предположим что DCS проект закрыли.Что делать пользователям при таких роскладах?Просто мысли,но всякое случается

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Нет. Пока старые модули будут на СФ. Потом подумаем что с ними делать.
Надеюсь не вынудите покупать один и тот же модуль несколько раз. Как это уже было с дисковыми версиями, а теперь из-за перехода на новую активацию.
Link to comment
Share on other sites

Через три дня модуль станет неактивированным и не пустит в кабину. Когда включите интернет, он снова активируется. На следующие три дня.
значит модуль не потеряется если нет инета пол года!?тогда не понятна волна возмущения на форуме?
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень не удобно,интернет только от телефона.Предположим что DCS проект закрыли.Что делать пользователям при таких роскладах?Просто мысли,но всякое случается

Eagle Dynamics уже 27 лет.

Что стало когда закрылся Flanker 1 или Flanker 2?

К тому времени пока проект закроется он уже перестанет быть актуальным, просто потому что не будет запускаться на новом железе и ОС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

значит модуль не потеряется если нет инета пол года!?тогда не понятна волна возмущения на форуме?

 

Не должен.Люди высказали свою точку зрения,так же как и про ценовую политику возмущались.Но как всегда нас никто не услышит.Или услышат и проигнорируют.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

значит модуль не потеряется если нет инета пол года!?тогда не понятна волна возмущения на форуме?

 

У тебя нет интернета неделю,три дня ты играешь оффлайн спокойно,а остальные четыре не можешь пока снова интернет не появится.. вот почему.

 

З.ы. надеюсь всё-таки перерыв будет хотя бы 2 недели сделают,это более приемлемо.

 

З.ы.ы. по поводу закрытия проекта, об этом тоже думаю, если не дай бог поддержка прекратиться, нас и две недели не спасут:) хоть это маловероятно,но думаю часть пользователей беспокоит и такое:)


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

значит модуль не потеряется если нет инета пол года!?тогда не понятна волна возмущения на форуме?

А какая Вам разница есть у Вас модуль или нет, если вы не можете им "полгода" воспользоваться?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Онлайн летная книжка и леддер пилотов первое что приходит на ум.

 

Оставьте эту глупую идею , для ММО про самолетики :).

Что ты туда запишешь как я за одну миссию 10 винсонов завалю . И за каждого мне по герою .

Отследить что именно в миссии вы не сможете,

Лучше на багоюз время потратьте , без этого всесь онланйн скоро сдохнет окончательно.

 

По мне вся эта идея с онлайнактивацией пустая трата времени , а для многих доставит неудобства.

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
значит модуль не потеряется если нет инета пол года!?тогда не понятна волна возмущения на форуме?

 

Модуль ваш навеки, потому-что он привязан к вашему аккаунту на сайте.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оставьте эту глупую идею , для ММО про самолетики :).

Что ты туда запишешь как я за одну миссию 10 винсонов завалю . И за каждого мне по герою .

Отследить что именно в миссии вы не сможете,

 

Если лично вам это не интересно, это не значит что не интересно большей части комьюнити.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая Вам разница есть у Вас модуль или нет, если вы не можете им "полгода" воспользоваться?

Никто не запрещает пользоваться модулем сколько угодно и когда угодно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По мне вся эта идея с онлайнактивацией пустая трата времени , а для многих доставит неудобства.

 

Угу, а некоторым - отличный шанс хакнуть DCS.

  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если лично вам это не интересно, это не значит что не интересно большей части комьюнити.

 

Я о том что нынешней реализации это лишено мысла. Главный смысл это всем показать какой ты крутой. Но если есть возможность накрутить крутость ее накрутят.

:pilotfly:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает пользоваться модулем сколько угодно и когда угодно.

Цитата из разговора в контексте полугодового отсутствия интернета.

И чего такого сколькоугодного в этих условиях я смогу с ним делать?

На стену повесить? Таки тоже нет. Ибо горстка пикселей к прибитию гвоздями не шибко приспособлена.

Да что там, ключа для распечатать и в рамку, и того фигвам.

Сколькоугоднокогдаугодно, блин.

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...