Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Что за скрипты не работают в кампаниях Ка-50, Ми-8? Мы не в курсе. Речь ведь идёт об официальных кампаниях, в которых скрипты не применяются, или какие имелись в виду?

 

P.S. Ориентироваться на отзывы на стиме нет смысла, там народ вообще слабо разбирается в матчасти, вплоть до неумения запустить игру, "я скачал а оно не стреляет".

 

 

Недавно во второй миссии из официальной компании про Ми-8 и Ка-50 я искал корабль реальных 2 часа, в итоге нашёл просто дым из воды и голосовую команду по триггеру мол "вот они опускайся ниже", сел уже на этот дым но ничего не происходит. Триггер или скрипт не срабатывает.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4358510&postcount=3912

 

Тоже самое с официальной компанией Ка-50. Вроде бы "командировка" называется. Не помню номер миссии. Там надо по ущелью подойти к маленькому городу и поддержать огнём что мной и было сделано но триггер и там не срабатывает о выполнении задачи.

Link to comment
Share on other sites

Но если компании такие же как на Ка-50 или Ми-8 где не работают скрипты, то грустно. Кстати чинить миссии к компаниям Ка-50 \ Ми-8 будете?

Обычно это проблема в дизайне самой миссии. Откройте ее в редакторе и посмотрите что там происходит.

 

 

P. S. На мой вкус кампании для поршней не плохие, не уровня BlackSix но играть можно. Главное что они относительно недавно сделаны и ситуаций, когда приходилось открывать миссию что бы понять как же ее пройти или починить, у меня лично не было (как в некотроых других).


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я записал фичу в хотелки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На все компании в Steam рецензия смешанная или отрицательная :dunno:

Правда в основном люди там жалуются что запустить их не могут.

Судя по весьма неплохим продажам, эти кампании все-таки нравятся и их покупают.

Отрицательных отзывов всегда больше, потому что довольный человек не пишет петиции.

 

Но если компании такие же как на Ка-50 или Ми-8 где не работают скрипты, то грустно. Кстати чинить миссии к компаниям Ка-50 \ Ми-8 будете?

За МИ-8 не скажу, а новая кампания для Ка-50 будет. Вместе с новой версией ЧА.

Кампанию Командировка тоже планируем переделать. Она просто технически устарела. Более 10 лет прошло.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Судя по весьма неплохим продажам, эти кампании все-таки нравятся и их покупают.

Отрицательных отзывов всегда больше, потому что довольный человек не пишет петиции.

 

 

 

 

Немного оффтопа но я не соглашусь. Взять того же "Ведьмак 3" где много довольных таки написали петиции)) А теперь ждут Киберпанк.

И мне если понравился продукт, стараюсь написать о нём.

Так же стараюсь перед покупкой ориентироваться на отзывы.

 

Например я большой фанат серии Х. Но после провала "Х Возражение" как то скептически отношусь к их творчеству. "Х4" у меня находится в желаемом, но его не покупаю и регулярно смотрю отзывы. И сейчас из раздела "смешанные" на релизе, игра перешла в "в основном положительные" т.е пришло время её брать, но когда оно появится, это самое время... :D


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

 

За МИ-8 не скажу, а новая кампания для Ка-50 будет. Вместе с новой версией ЧА.

 

а у тех кто купил ка 50 нужно будет покупать и новый ка50 или будет скидка или еще какие то будут варианты?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Недавно во второй миссии из официальной компании про Ми-8 и Ка-50 я искал корабль реальных 2 часа, в итоге нашёл просто дым из воды и голосовую команду по триггеру мол "вот они опускайся ниже", сел уже на этот дым но ничего не происходит. Триггер или скрипт не срабатывает.

 

 

А, так это не официальная кампания, а платная от стороннего разработчика. Мы её чинить не будем, ибо не имеем права. Обратитесь к автору: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=221176

За "Командировку" Андрей Чиж уже пояснил. Надеюсь к официальным кампаниям претензий больше нет? Мне просто нужно знать, я за них отвечаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а у тех кто купил ка 50 нужно будет покупать и новый ка50 или будет скидка или еще какие то будут варианты?

Пока не знаю. Ценовая политика определяется в последний момент.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а новая кампания для Ка-50 будет. Вместе с новой версией ЧА.

Спасибо! А кампания официальная будет для P-47? Хоть платная?

Редактор конечно у DCS хороший, но часто хочется просто сесть и полетать.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какие-либо интересные новости по динамической компании?

Какие-нибудь WIP наработки, картинки, просто информация? Если нет, то когда примерно стоит ожидать информации по теме?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! А кампания официальная будет для P-47? Хоть платная?

Будет, но не в ближайшее время.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли какие-либо интересные новости по динамической компании?

Какие-нибудь WIP наработки, картинки, просто информация? Если нет, то когда примерно стоит ожидать информации по теме?

 

Новости будут в лучшем случае к концу года.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Не знаю отвечали или нет, гамма после обновы. Вы это планировали? можете объяснить свой выбор?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Не знаю отвечали или нет, гамма после обновы. Вы это планировали? можете объяснить свой выбор?

Присоединяюсь к вопросу. На мой скромный взгляд сейчас это выглядит ужасно. Выгоревшее небо ранним утром, засвеченное Солнце, кислотные цвета (там где они остались) и высветленные до полной потери контраста тени. Так было задумано или "что-то пошло не так"?

Link to comment
Share on other sites

Блин не пойму Вам всем, что трудно гамму понизить в настройках? К стати после этого даже контрастность лучше !

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Блин не пойму Вам всем, что трудно гамму понизить в настройках? К стати после этого даже контрастность лучше !

Если понизить гамму в настройках до более-менее приемлемого уровня, тени в кокпите проваливаются в черноту. Тогда нужно вводить как минимум три регулятора: света- полутени-тени и превращать ДКС в филиал Фотошопа ;-)


Edited by Lazy-1962
Link to comment
Share on other sites

На все компании в Steam рецензия смешанная или отрицательная dunno.gif

Правда в основном люди там жалуются что запустить их не могут.

 

Купил/отлетал все. Кампании отличные.Ну, конечно, для тех кто любит симуляторы, а не "полетушки-пострелушки".
Link to comment
Share on other sites

Если понизить гамму в настройках до более-менее приемлемого уровня, тени в кокпите проваливаются в черноту. Тогда нужно вводить как минимум три регулятора: света- полутени-тени и превращать ДКС в филиал Фотошопа ;-)

 

НЕ соглашусь, мне как раз нравится .

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Купил/отлетал все. Кампании отличные.Ну, конечно, для тех кто любит симуляторы, а не "полетушки-пострелушки".

 

Гыг, зная ФМ и ИИ ботов, симулятором в твоем представлении в компаниях не пахнет ни разу)

Link to comment
Share on other sites

бета накрылась

 

Просто так 40 Гб в комп не влезают.

может кто объяснить 4 июня 2020 г пришло обновление опен беты dcs обновил и всё больше не запускается игру удалял и заново ставил толку ноль игра не работает:mad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может кто объяснить 4 июня 2020 г пришло обновление опен беты dcs обновил и всё больше не запускается игру удалял и заново ставил толку ноль игра не работает:mad:

Сожалею.

Лучший вариант - обратиться в техподдержку

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Присоединяюсь к вопросу. На мой скромный взгляд сейчас это выглядит ужасно. Выгоревшее небо ранним утром, засвеченное Солнце, кислотные цвета (там где они остались) и высветленные до полной потери контраста тени. Так было задумано или "что-то пошло не так"?

Гамма не менялась, менялся тонмаппер. Еще будут настройки графики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

может кто объяснить 4 июня 2020 г пришло обновление опен беты dcs обновил и всё больше не запускается игру удалял и заново ставил толку ноль игра не работает:mad:

видео драйвер, случаем, в этот период времени не обновлял ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...