Jump to content

Игры всерьез


Recommended Posts

Да у меня тоже..((((((

Не с проста это всё... Плохие мысли в голову лезут... Может развеет кто ни будь (в часности сервера)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 877
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня вапще винда слетела! Хотите верьте хотите нет но после вылета (очень глючного) пришлось сносить винду....Хотя до этого почти целый день отлетал не 169-м сервере. Никаких проблем не наблюдалось, лагов не было, ФПС как обычно...После попытки подключения к серваку Фрога у меня начались траблы...Я перезагрузил ЛО но сетевые настройки были слетевшие...пришлось их ставить с помощью утилитки LOCFG. На сервер зашел с горем пополам. Но какие лаги были! вокруг меня на стоянки наши крафты прыгали и взмывали в небо...в итоге столкнулся со своим из-за лага...Перезашел с позволения РП двух сторон, но ничего не изменилось. Летел без надежды что-то сделать так как лагало не по детски...После того как выкинуло с сервака переустановил ЛО...не помогло, глючило на всех доступных серверах....Пытался откатить винду...бесполезно...В итоге снес систему и поставил все заново. Сейчас работает как и раньше. Я думал что у меня что-то с софтом, но сегодня услышал что у многих появились проблемы...

Посему вопрос!!!!! Что за хня?! Фрог ответь ,у тебя какие мысли по этому поводу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

У кого слетели оригинальный файл config/network/config.lua в аттаче. О причинах такого не осведомлен, ранее не замечалось.

config.rar

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такие мысли. Только, вот, особенно хочется использовать запись переговоров в TS. Я, лично, не вижу без них ролик о полётах по-взрослому.

 

А переговоры, хотелось бы вести серьёзные. Чтобы можно было где-угодно этот ролик выложить и показывать. Вот если бы как у военных разговаривали, тогда, без спору.

 

По военному вести связь не просто. Этому надо учиться и привыкать долго. А сейчас, когда несколько человек игнорируют тренировки, и являются сразу на операцию - научить всех будет сложно. А ведь надо ещё натренировывать.

 

В общем, можно, если появится желание у людей выходить на связь по-военному в полетах по-взрослому, и тренироваться ради этого, тогда сможем собрать из таких людей одну коалицию, и, в последствии, сделать видео от её лица.

 

Чиж так и просил. В одной временной линии чередовать локон и TacView, и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО наложить переговоры ТС.

По поводу невоенности переговоров. Я тебя уверяю, все военные переговоры идут тока ДО боевого столкновения. Потом переговоры мало чем отличаются от наших. Да и мата там поболя будет. И не просто так, а для дела. Т.к. мат значительно сокращает русскую речь и повышает понимание (и осознание)слушателем. Одно дело сказать: 71-й, запуск ракеты с инфрокрисной головкой самонаведения, и по другому: 71-й красной пиз-ул. Разницу чувствуете?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Чиж так и просил. В одной временной линии чередовать локон и TacView, и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО наложить переговоры ТС.

По поводу невоенности переговоров. Я тебя уверяю, все военные переговоры идут тока ДО боевого столкновения. Потом переговоры мало чем отличаются от наших. Да и мата там поболя будет. И не просто так, а для дела. Т.к. мат значительно сокращает русскую речь и повышает понимание (и осознание)слушателем. Одно дело сказать: 71-й, запуск ракеты с инфрокрисной головкой самонаведения, и по другому: 71-й красной пиз-ул. Разницу чувствуете?

 

Fox2! Fox2! :D

Link to comment
Share on other sites

Если с матом сделаем - ролик будет очень ограниченно годен. Это не дело.

 

Если будем делать, то без мата. В этот раз матерились только пара человек всего, из синих. Это к тому, что вирпилы в основном ещё не такие суровые люди как военные, и можем мы, можем говорить без мата. Даже когда совсем не просто.

 

В общем, если хотим, чтобы показали по ТВ, например, придётся без мата.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Мат можно запикать. А военные люди не суровые. Они обычные. Просто сидят они не на теплом стуле, и надпись Game over у них не загорится. У них будет все печальнее. К примеру катапультирование у них вызовет не только обиду, за то, что сбили, но и 20G вертикально на позвоночник. Это не очень приятно. А ишшо подсознательно понимание того, что если он на воздух выйдет раньше, чем сядет то 3 миллиона долларов на земле сгорят, вот и тянут до последнего. Самолей-то у нас мало, на всех не хватает. Не Америка чай. Так, что ежели РП будет ласково упрашивать катапультироваться, может человек погибнуть, а так, обложить его матом, так он от злости за яйца дернет. Так, что запикайте и не парьтесь. Вон, в новостях даже запикивают и ничего... :)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

...Так, что запикайте и не парьтесь. Вон, в новостях даже запикивают и ничего... :)

 

Тогда xpligth-а слышно небудет

 

:megalol:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Тогда xpligth-а слышно небудет

 

:megalol:

Тогда можно коментатора подключить. Пусть нормальными словами обьясняет, чего в данный момент запикано! :)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тогда xpligth-а слышно небудет

 

:megalol:

Пустить "перевод" субтитрами, делов-то. :)

 

P.S.: Меня все волнует вопрос - я пустил в борт Р-27ЭР с дистанции 15 км сему господину, который вообще ничего не делал - просто летел прямо. Тем не менее, ракета прошла мимо. Что это за маневр такой? :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Хе... хе... разворот на 180 % и форсаж ))) А ты думал я воевать против ОРДЫ )) попрусь.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тем не менее, ракета прошла мимо. Что это за маневр такой? :)
Если посмотреть этот момент с точки от твоей ракеты, то видно, что она шла нормально (вектор скорости с упреждением по траектории цели), а потом попросту перенацелилась на вторую серию ловушек (и потом прошла точно сквозь них). Да и по динамике перегрузки ракеты тоже примерно такая же картина - в момент перенацеливания некоторое уменьшение перегрузки.

 

Вообще в сети много чудес бывает - слава ТакВью, теперь это можно увидеть подробно и в цифрах. Сегодня утром на 169th за мной Р-27ЭР гналась и исполнила разворот на 180 градусов. В общем-то, может оно и ничего странного, перегрузка у нее на развороте не превышала 8g - но она же сначала почти точно в лоб летела! Чего ж ей сразу было не попасть?

 

А какого фига ракета Кота бросила свою цель и перенавелась на Ника? Хотя тут у меня объяснение есть, только уточнить у DooM'а один момент.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ДО не отстреливал, помехами не мигал... Я бы предположил, что у Кота сорвался захват радаром и включилась ОЛС, а он не заметил - в итоге 77-я шла maddog'ом и навелась на цель, шедшую без помех.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Ну, я действительно стрелял из режима ДВБ, но срыва захвата небыло, сопровождение цели было устойчивым. Отнесем к глюкам, которых было в этом вылете предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

P.S.: Меня все волнует вопрос - я пустил в борт Р-27ЭР с дистанции 15 км сему господину, который вообще ничего не делал - просто летел прямо. Тем не менее, ракета прошла мимо. Что это за маневр такой? :)

 

ПНВ +Диполи...

Вопросы?

 

Вообще опыт позитивный, но напрягли 1) проблемы с организацией, и технические заморочки (2 штурма хлопнуло друг об друга еще на парковке, после Миху выкинуло, +было несколько фризов при полете).

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

АУУУУУУУ....... Вы что подсунули........ чёт сервер от вопроса уходит....????????

Это не свинью вы подсунули.....это хуже. Прийдётся систему сносить..

Благо давно ни чего на винте не держу нужного ......жаль.....((((((

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

http://ifolder.ru/4492337 - 4.86 Мб (мой трек, виды, ярлыки и все дела открыты).

 

Кстати о птичках, напомните мне пожалуйста, что было основной задачей для штурмов?

Танки на позициях, или десант? :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

То есть надо было официально объявить победителей, так что ли? :)

Учитывая что считал я по своей логике надо бы, хотя бы чтобы все эту логику знали. Но тут просто и так всё совсем уж ясно.

Ладно.

 

Итоги вылета

В результате действий авиации сторон были уничтожены:

 

Красной стороной:

6 БМП-1

2 ПЗРК "Игла"

 

Синей стороной.

3 танка Т-80УД

1 ЗРК Стрела-10

1 ПЗРК "Игла"

 

Красной стороной уничтожено 6 единиц бронетехники, синей - 4 единицы.

На основании пункта правил III.1, за выполнение приоритетной задачи, согласно заданию состоявшей в уничтожении наибольшего количества бронетехники (вид не уточняется), в большем объеме победителем признается красная сторона.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Давайте, на будущее,

конкретно обозначать цели-задачи миссии. Танки на позициях, таки пусть будут танки на позициях; Десант в квадрате - так пусть так и будет десант в таком то квадрате...

А не,

Первостепенная задача сторон - уничтожить максимальное количество бронетехники противника.

Вторичная: уничтожить максимальное количество техники обеспечения противника.

 

т.е. что именно главная цель, что второстепенная, а что так по боку вообще ;)

 

Просто в момент когда я вышел к наземке, видел и десант и своих и врагов; спрашиваю у РП, «что именно приоритетная цель, танки или что?», в ответ хор голосов Танки, танки, танки... ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Ты не забывай, что когда формировалось задание был один список пилотов. А когда леталось, уже немного другой.

Поэтому бронированное - это бронированное. Небронированное - это небронированное. Чувабречки - это чувабречки и что они делают в мире захваченном дисептиконами вообще не ясно.

А что там говорит РП - это на совести самого РП. Красный тоже сидел без карты и судя по всему тоже искренне считал, что десант вторичная цель.

И Гороностая я перед вылетом трижды просил чтоб зачитал развединфу. До моего выхода из канала он этого так и не сделал.

В начале вылета я был у компа. И когда Фрог довел до вас данные про десант я тоже был. Никто ничего не спрашивал. А раз никто ничего не спрашивал - то всем всё понятно.

Стороны могут обменяться информацией о вылете. Так интереса ради.

Всё было написано, это во-первых.

Никто не говорил что будет легко - это во вторых.

Пусть иногда надо посидеть и подумать, но РП кажись именно для этого и существуют.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Да, от Бактероида действительно поступила некая секретная информация... Я скинул ее в канал ТС. Сказал чтобы просмотрели. Но лично для меня эта информация ничего нового не дала... Если позволишь (все равно уже отлетали), то вот тут:

Для нанесения внезапного удара, в тыл противнику была высажена усиленная десантная рота. Координаты района высадки: AN 5.1, северозападней лимана.

Силы десанта включают 6 БМП-1, 2 переносных зенитных комплекса Игла.

Кроме того из докладов разведчиков стало известно:

Подвоз снабжения производится двумя группами машин одо. Часть будет производиь снабжение на 2-3 км западнее пос. Ленино, вторая - на 3км южнее пос. Ленино.

Кроме того сообщается о выдвижении танкового батальона в район селения Луговое.

я кроме существования еще одной колоны противника ничего нового не узнал... Тоесть нигде не говорилось что это приоритетная или второстепенная цель. Поэтому сочел эту информацию как обычные разведданные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

О разведданных я думал совершенно аналогично Горностаю.

 

Что касается первичной цели. Лайт подлетая к району боевых действий спросил какая первичная цель. Я говорю: танки.

И в следующий раз, если будет точно такое же БЗ, опять скажу танки. Ибо какая нафиг разница что бомбить, коли там везде ЗРК? Тем более, там где десант - иглы. Коих в ЛО вообще не просто убить. Я спецом несколько раз предупреждал чтобы были осторожны в районе десантирования. Может даже избегать советовал.

Повторюсь, если будет точно такое же БЗ - я буду опять считать танки приоритетной целью и опять буду стараться предотвратить втречу самолётов с несколькими иглами (лучше уж на стрелу идти, благо по ней работать проще)..

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Выход на десант красных штурмов получися случайным, т.к. при подходе к району мы наблюдали рубилово в небе. Пришлось ждать над Керчью и только после команды РП двинули дальше. Увидев десант, решили стороной обойти, предварительно сообщив о находке. Ну а затем нам дали команду разрядиться по ним. На инструктаже также рекомендовали стороной обходить неразведанное.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...