Jump to content

ArmA 3


Phantom11

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Новый остров - Стратис!

 

30 километров юго-западнее Лимноса. 25 квадратных километров, два города, один аэродром (построен в 2019-2020 годах). База и форпост НАТО, существующая в состоянии повышенной боеготовности в связи с подозрительной активностью войск Иранской Империи на побережье западной Турции.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Новый остров - Стратис!

 

30 километров юго-западнее Лимноса. 25 квадратных километров, два города, один аэродром (построен в 2019-2020 годах). База и форпост НАТО, существующая в состоянии повышенной боеготовности в связи с подозрительной активностью войск Иранской Империи на побережье западной Турции.

 

Интересно, с Советского Союза на Иран переключились. И не просто Иран, а империя.:megalol:

Российска империя бы круче звучала бы.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, с Советского Союза на Иран переключились. И не просто Иран, а империя.:megalol:

Российска империя бы круче звучала бы.

 

А они чередуют :D

ОФП: СССР вс. НАТО

Арма: Банановая республика 1 вс. Банановая республика 2

А2: Раша вс. ЮС Нэйви

А3: Опять банановые республики...

А4, видимо, будет про то как Соединённые Штаты Советской Империи в 2285 году вероломно нападают на мирные американские колонии на марсе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Из новой партии мне особенно понравился этот скриншот:

 

532777_385667521479984_192181357495269_988275_1704532712_n.jpg

 

 

в шлепанцах плавать то оно конечно .....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новость не совсем по теме, и не совсем новая, но интересная.

Недавно для АРМА 2 вышел мод про зомби - DAY Z

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75795

 

Удивительно, что после выхода этого мода продажи АРМА2 в стиме рванулись вверх, и она стала одним из лидеров продаж. Давненько не играл в АРМА2, решил посмотреть список серверов - большая часть теперь зомби-мод.

 

Вот так, раньше был симулятор пехоты, теперь игра про зомби. Знаю о таких модах для других сетевых шутеров, для CS например, но вот чтоб серьёзную военную тему АРМА так резко поменять...

 

Но ИМХО весьма интересно поиграть - в отличие от других шутеров про зомби, полная свобода перемещения, видимо играбельность хорошая, раз мод так популярен. Думаю установить и попробовать этот мод. А учитывая уровень "интеллекта" ботов в АРМЕ - можно сказать что он изначально был создан для моделирования зомби:)

 

Если у кто-то успел поиграть в данный мод делитесь впечатлениями. Влияние таких модов на игры и симуляторы тоже интересно обсудить, АРМА2 вот как продвинули в продажах, наверняка под влиянием такого успеха для АРМА3 могут ввести какой-нибудь зомби-режим, сразу встроенный в игру.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Новость не совсем по теме, и не совсем новая, но интересная.

Недавно для АРМА 2 вышел мод про зомби - DAY Z

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75795

 

Удивительно, что после выхода этого мода продажи АРМА2 в стиме рванулись вверх, и она стала одним из лидеров продаж. Давненько не играл в АРМА2, решил посмотреть список серверов - большая часть теперь зомби-мод.

 

.

 

Посмотрел видео и то же возникло желание поиграть .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты! одна жизнь!! я тоже хочу. тока надо арму купить ... а то у меня нету.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Интересно по началу, но пока альфа, быстро приедается - нет ни заданий, ни сюжета, бродишь из деревни в деревню, собираешь патроны, валишь других. С недавних пор на многих серверх отключён чат, так что кооперироваться с кем-нибудь нужно заранее, иначе шанс получить пулю многократно возрастает, а зомби там так, для мебели. Весь смысл мода.

Идея конечно интересная, атмосферная, по сравнению с другими зомбошутерами, можно даже сказать, что-то новое. Этакий Walking dead на Чернорусии.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

Вот так, раньше был симулятор пехоты, теперь игра про зомби. Знаю о таких модах для других сетевых шутеров, для CS например, но вот чтоб серьёзную военную тему АРМА так резко поменять...

Она хорошо подходит для модов и выживательных сценариев. Тоже думал когда-то о подобном мультиплее для Армы, типа персистент геймплей (с запоминанием, со статом), общий сценарий "добраться из п.А в п.Б, перейти на следующую карту". При этом игроки вольны как объединяться, так и нападать друг на друга ради наживы, игровое пространство общее, поэтому игра принимает тот самый выживательный характер. Так что Day Z порадовал, интересный эксперимент с социальными нотками. В допиленную такую игру поиграл бы однозначно.

Кстати, идея старая, подобная тема была в "Лабиринте" Лукьяненко, и до него тоже наверняка.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Поиграл я в дей-зет , классная игра . Человек-человеку ..... и тд . но конечно без напарника сплошное самоубийство .

Баги есть , Это же Арма дружок , но всё вполне играбельно а сам процесс искупает все недостатки игры . короче куча ++++


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поиграл я в дей-зет , классная игра . Человек-человеку ..... и тд . но конечно без напарника сплошное самоубийство .

Баги есть , Это же Арма дружок , но всё вполне играбельно а сам процесс искупает все недостатки игры . короче куча ++++

 

я вот тоже планирую в следующие выходные порубиться.... :) только надо раму купить... хотя вторая у меня есть, но нет АО. Правда я вообще не умею там управлять персонажем и все такое. :doh:

так что буду учиться выживать и параллельно осваивать АРМУ

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Меня пару раз люди убивали, когда уже был нормально экипирован.

Что не понравилось - в начале никакого оружия не дают, из-за этого начальный этап по поиску оружия становится самым сложным. Только бегать и приходится.

 

Слышал, что в более ранних версиях мода при старте пистолет выдавали, кто догадался его убрать!?:doh:

 

Но в целом хороший и интересный мод. Надеюсь по мере улучшения перекосы в игровом процессе уберут.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, что в более ранних версиях мода при старте пистолет выдавали, кто догадался его убрать!?:doh:

 

На самом деле только интереснее стало. Когда раньше на берегу спавнились с револьверами, был сущий ад - стрельба по поводу и без. Можно было отреспиться, пробежать 100 метров и умереть, и так несколько раз подряд... Тем более ща сделали возможность от зомбарей просто убежать и спрятаться, или замахать их топором или ломиком.

Link to comment
Share on other sites

Можно было отреспиться, пробежать 100 метров и умереть, и так несколько раз подряд...

Я сейчас респюсь, пробегаю пару городов, не нахожу там никакого оружия (иногда везёт найти топор), после чего меня догоняют зомби и ломают кости. И так несколько раз подряд...

После этих мытарств перестрелка на берегу с револьверами кажется отличным вариантом:)

 

Пистолета с одной обоймой хватило бы, хоть какое-то право на ошибку было, а то сейчас если обнаружен зомби - только убегать за километр остаётся.

 

Опытные игроки наверное давно знают, что к чему, и без оружия могут выжить, но о новичках не подумали.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я всегда при заходе в амбар на топор переключаюсь , что бы тихо , а вот пистолета за 6 часов игры я так и не нашёл , хотя АК47 находил раза 3 , но при стрельбе из АК на открытых пространствах шанс выжить очень мал .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому как, а меня как раз и привлекла эта сложность и трагичность ситуации. Так я уже давно потерял интерес к различного рода стрелялкам (хотя раньше много часов зависал)... По старой памяти даже АРМУ 2 купил в свое время. Но она быстро ушла на полку пылиться..... причем я даже и забыл про нее.

 

 

В общем тут хочется не тупого стрельбища и надрачиванием скила, а реально ситуации с размышлениями и выбором.... надеюсь там все это будет. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Может уже все видели:

 

 

Самое интересное в конце, примерно с 55 минут.

С тегом YOUTUBE у меня не вышло...

  • Like 1

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

"Если будет зомби-апокалипсис, боже, я надеюсь оказаться в Новой Зеландии. А если где-нибудь рядом с Россией - лучше сразу застрелиться..."

 

Интервью с разрабами, в том числе о вкладе русских игроков в концепцию игры. (англ)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...