Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

А посадка и правда приятнее стала. Осталось узнать что поправили, и что осталось поправить)


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

Я не Вашу посадку разбирал,))) я просил показать посадку dmit69, но он отказался.

 

Возомнил я безосновательно. Подумал что про мое видео в контексте. :)


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

 

 

ручка на посадке берется на себя почти до пупа, а самолет практически не колышется по тангажу.

 

но это в реале есть инерция, масса, различное сопротивление поверхностей воздуху... в самом реальном в мире симуляторе при таком взятии ручки на себя на 260 он встанет в кобру. потому что не модулируется обтекание воздушных масс, при быстрых скоростях которые упругие и реакции от поверхностей острые, при малых - вялые.

 

 

Как говорится, "шах и мат атеисты". Спор "о вкусе устриц с теми кто их ел" только усиливается smile.gif

 

ну ты что, дружище, забыл, что у ЕД "свои" источники, мемуары, посвященные женам и т.д.?

а то вдруг случайно получится хороший самолет, лучше чем у синих.. ты что!

красные должны только есть кактус.


Edited by Flanker_RU

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

Изменений не заметил. Не летал на нем месяц. Сделал один заход, получился на углах, выполнил конвейер и зашел "как надо".

РУС подтянул и зажал перед касанием специально, для чистоты эксперимента. МГ ставил в конце выравнивания, но не перед самым касанием. А он все также норовит отделиться. И всё также опускает нос. А если попытаться компенсировать "наличие отсутствия" скоса потока добиранием РУС на себя, то точно скозлит.

 

 

Из кабины

В общем уже 3 пункта есть:

1- Отсутствие подъемной силы от "подушки".

2- слишком большой пикирующий момент от этой же "подушки".

3- излишняя эффективность стабилизатора, которая не уменьшается с потерей скорости. (И скорее всего это не только в ВПК, но и в обычной конфигурации. Может из за этого его и дёргает так от миллиметровых движений РУСом.

Дабы не было неоднозначных трактовок поправлю немного:

2. Эффект подушки в увеличении ПС, а увеличение потребного отклонения стаба из-за уменьшения скоса потока.

3. Может и стаб, а может и расположение ц.м. И то и другое чувствуется одинаково. Вообщем продольная управляемость.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Я не Вашу посадку разбирал,))) я просил показать посадку dmit69, но он отказался.

Я что "стол заказов"?)

Был бы смысл- может и показал. Я и так много видео тут демонстрировал, в том числе и мягких посадок.

P.S. тем более я сейчас не смогу ориентироваться на зебру, потому что у меня разметка на аэродроме пропала)

Link to comment
Share on other sites

Изменений не заметил. Не летал на нем месяц. Сделал один заход, получился на углах, выполнил конвейер и зашел "как надо".

РУС подтянул и зажал перед касанием специально, для чистоты эксперимента. МГ ставил в конце выравнивания, но не перед самым касанием. А он все также норовит отделиться. И всё также опускает нос. А если попытаться компенсировать "наличие отсутствия" скоса потока добиранием РУС на себя, то точно скозлит.

Можно сажать не превышая вынуждено 12гр УА. Даже с остатком в полторы тонны. До обновы никак. Я в своей попытке рановато обороты убрал, чтобы попасть в прилипшие остатки резины на полосе. Значит проблема была на подлете и выравнивании, а не в вертикалке. Не попал. Иначе бы я коснулся с прибиранием не превышая прегрузку в 2 как на ориентировочном видео реала. А так согласен, за нос тянет и продольная нестабильность.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Эта посадка далеко не эталон. Посадка выполнена в первые знаки, даже немного до них . Явно не донес .

 

Как Вы относитесь к тому, что балансировочное отклонение ручки для компенсации падения скорости с 300км/с до 260км/ч составляет примерно 7 миллиметров? Похоже на правду? Это в ВПконфигурации.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Ну ка все профи тут собравшиеся... давайте ка вот так вот русом поработайте на посадки в DCS и сделайте такую же посадку как на видео

 

Можете сколько угодно тут за динамику говорить.. проблема в чувствительности РУСа в игре

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну ка все профи тут собравшиеся... давайте ка вот так вот русом поработайте на посадки в DCS и сделайте такую же посадку как на

Можете сколько угодно тут за динамику говорить.. проблема в чувствительности РУСа в игре

Если ты про 2:15, то самолёт там дёргается от движения ручкой. А не летит стабильно

Link to comment
Share on other sites

Если ты про 2:15, то самолёт там дёргается от движения ручкой. А не летит стабильно

 

Я прошу вас всех взять DCS сесть в кокпит и поработать так РУСом как навидео и записать то что вы получите в DCS на видео. вот и все

зы не надо обсуждать просто покажите мне как вы в DCS будет сажать МиГ-29 при активной работе РУСом.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я прошу вас всех взять DCS сесть в кокпит и поработать так РУСом как навидео и записать то что вы получите в DCS на видео. вот и все

зы не надо обсуждать просто покажите мне как вы в DCS будет сажать МиГ-29 при активной работе РУСом.

То что он будет дёргается больше чем нужно, это и без вашего экспертного мнения уже обсудили) И не просто сравнивая видео, а сравнивая графики ДКС и реальные.

Link to comment
Share on other sites

Как Вы относитесь к тому, что балансировочное отклонение ручки для компенсации падения скорости с 300км/с до 260км/ч составляет примерно 7 миллиметров? Похоже на правду? Это в ВПконфигурации.

Маловато будет ))

Link to comment
Share on other sites

То что он будет дёргается больше чем нужно, это и без вашего экспертного мнения уже обсудили) И не просто сравнивая видео, а сравнивая графики ДКС и реальные.

 

Моего мнения?... я вам за эту фигню постов 100 назад говорил.. нужно не ПФМ смотреть а работу органов управления для начала .. а уж потом и ПФМ подгонять к графикам.

 

зы что вы хотите поправить если управление через *опу, что вы разработчикам хотите доказать если управление через *опу, какие графики будут нормальными если управление через *опу.

Вот вы все научные такие как может быть правильное поведение Л.А если управление через *опу.

 

в обработке...

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Моего мнения?... я вам за эту фигню постов 100 назад говорил.. нужно не ПФМ смотреть а работу органов управления для начала .. а уж потом и ПФМ подгонять к графикам.

 

зы что вы хотите поправить если управление через *опу, что вы разработчикам хотите доказать если управление через *опу, какие графики будут нормальными если управление через *опу.

Вот вы все научные такие как может быть правильное поведение Л.А если управление через *опу.

Что за дичь то?)

А работа органов управления, их эффективность, и работа САУ это не ПФМ?)

Ну тогда всё ясно. Резко он реагирует именно из за излишней эффективности стабилизатора, ну и центровка и САУ возможно играют свою роль.

Link to comment
Share on other sites

Что за дичь то?)

А работа органов управления, их эффективность, и работа САУ это не ПФМ?)

Ну тогда всё ясно. Резко он реагирует именно из за излишней эффективности стабилизатора, ну и центровка и САУ возможно играют свою роль.

 

Дичь?.. да назовите все вышеперечисленное хоть гиперболоидом инженера Гарина... управление надо сделать нормальным.. тогда все встанет на свои места.

Ход ручки милиметровый в игре который естественно если надовить поболее то выдасть такие резкие движения и самолетом будет трудно управлять. вы читаете между ног.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полетал в 1.5 версии а Миге 29. А можно его из этой версии перенести в 2.5? Честно говоря в 1.5 намного лучше себя ведет. Или я что-то не правильно делаю в версии2.5?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полетал в 1.5 версии а Миге 29. А можно его из этой версии перенести в 2.5? Честно говоря в 1.5 намного лучше себя ведет. Или я что-то не правильно делаю в версии2.5?

 

там вроде ПФМ еще не прикручен был

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

там вроде ПФМ еще не прикручен был

Честно говоря небо и земля. После подьема передней стойки сам подымается,а в 2.5 почему-то клюет сразу в низ.

Link to comment
Share on other sites

Дичь?.. да назовите все вышеперечисленное хоть гиперболоидом инженера Гарина... управление надо сделать нормальным.. тогда все встанет на свои места.

Ход ручки милиметровый в игре который естественно если надовить поболее то выдасть такие резкие движения и самолетом будет трудно управлять. вы читаете между ног.

Что у тебя на свои места встанет? Эффективность стабилизатора изменится и пикирующий момент от земли меньше станет? Хватит фигню уже писать. Жалобы про недостаточную поворачиваемость уже хватило)

Link to comment
Share on other sites

Что у тебя на свои места встанет? Эффективность стабилизатора изменится и пикирующий момент от земли меньше станет? Хватит фигню уже писать. Жалобы про недостаточную поворачиваемость уже хватило)

 

Давай продолжай...... как со столбом все ровно

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Давай продолжай...... как со столбом все ровно

Ну да, зачем говорить с человеком, который не может даже элементарную глиссаду выдержать. Говоря что управление самолётом во всём виновато:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, зачем говорить с человеком, который не может даже элементарную глиссаду выдержать. Говоря что управление самолётом во всём виновато:thumbup:

 

Уважаемый .. хоть одно видео тут (кто в глиссаде был) в студию

Все этот МиГ пытаются хоть как то посадить.

И да речь не о глиссаде.. не надо передергивать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...