Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Интересно, прицельный контейнер будет на старте? Вроде обещали...:music_whistling:

Т.к. ЛД есть в нём (ЕМНИП) то вопрос - изображение выводится на экран оператора? Или пилот видит картинку и управляет сенсором?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно, прицельный контейнер будет на старте? Вроде обещали...:music_whistling:

Т.к. ЛД есть в нём (ЕМНИП) то вопрос - изображение выводится на экран оператора? Или пилот видит картинку и управляет сенсором?

 

Если пилот и видит картинку то точно не управляет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, прицельный контейнер будет на старте? Вроде обещали...:music_whistling:

Т.к. ЛД есть в нём (ЕМНИП) то вопрос - изображение выводится на экран оператора? Или пилот видит картинку и управляет сенсором?

 

Рукоятка управления ЛАНТИРНом стоит в кабине РИО на левой консоли, всем рулит РИО пилот выполняет только маневр для выхода в точку сброса.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=233132

 

Кстати тут кабина РИО отличается и сильно от тог, что показали в видео... Вроде как обещали разные кабины?В зависимости от шкуры?


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Релиз-кандидат модуля отдали на тестирование в ЕД, сейчас дата релиза упирается только в это, как я понимаю.

После МиГ-19 я уже не верю этим тестам. Как можно пропускать "такое"?:mad:

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, кто, кроме МиГ-29, может быть варгом в трейлерах?

 

Я вот тут давеча как раз подумал... НАВЕРН-ОЕ(-ЯКА) следующим модулем от Heatblur будет... МИГ-29 ! А тут и ролик : в роли главного антогониста как раз он самый, совпадение...

А что!? У нас за этот модуль ED может по шапке получить, а с Heatblur кто спросит? К тому же за рубежом полно МИГ-29 ,значит есть вероятность получить доступ "к телу" и это к тому, что у нас дефицит современных "красных" аппаратов - не , ну все сходится -МИГ-29 и будет следующим (по всем канонам детективного жанра)!!!

P/S По ролику: с одной стороны я понимаю- реклама (к стати тоже сомнительная - F-14 победил в БВБ потому, что "прокладка"' в МИГе была никудышняя), а с другой - в ближнем бою против МИГ-29 любители F-14 только и могут, что надеяться, на "оленя" в кабине 29го !

p/s 2 Смотрел стримы бетатестеров, как на полном серьёзе - в ближний бой с 29м идут... смех, ржака ... ботопотология ! :megalol:


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Не ошибается тот, кто не делает ошибок, а не тот, кто вообще ничего не делает.:)

А вообще, да - это успокоительная панацея:doh:

 

не , ну все сходится -МИГ-29 и будет следующим (по всем канонам детективного жанра)!!!

 

:) Интересное наблюдение.

В ролике ситуация притянута за уши, по приколу. На таком мастодонте, как Ф-14, да с Миг-29 на хвосте, уйти нереально. Даже от оленя.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут давеча как раз подумал... НАВЕРН-ОЕ(-ЯКА) следующим модулем от Heatblur будет... МИГ-29 ! А тут и ролик : в роли главного антогониста как раз он самый, совпадение...

А что!? У нас за этот модуль ED может по шапке получить, а с Heatblur кто спросит? К тому же за рубежом полно МИГ-29 ,значит есть вероятность получить доступ "к телу" и это к тому, что у нас дефицит современных "красных" аппаратов - не , ну все сходится -МИГ-29 и будет следующим (по всем канонам детективного жанра)!!!

 

Шапка всего одна.

Link to comment
Share on other sites

Рукоятка управления ЛАНТИРНом стоит в кабине РИО на левой консоли, всем рулит РИО пилот выполняет только маневр для выхода в точку сброса.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=233132

 

Кстати тут кабина РИО отличается и сильно от тог, что показали в видео... Вроде как обещали разные кабины?В зависимости от шкуры?

 

Спасибо. Надеюсь останется возможность оставаясь на 2м месте выполнять маневрирование, якобы от лица 1ого пилота... :book:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В ролике ситуация притянута за уши, по приколу. На таком мастодонте, как Ф-14, да с Миг-29 на хвосте, уйти нереально. Даже от оленя.

 

Путаете кино про авиацию и игру про авиацию. Я могу кучу раз тыкать на то КАК используют авиацию в игре, как летают в соло, как делают вылеты самооубийства, как взлетают или летят до последнего под ПВО что бы заполучить фражек. В жизни же не таааак.... эх. Раслабтесь. Идите лучше фильм TopGan тогда обсудите.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут давеча как раз подумал... НАВЕРН-ОЕ(-ЯКА) следующим модулем от Heatblur будет... МИГ-29 ! А тут и ролик : в роли главного антогониста как раз он самый, совпадение...

А что!? У нас за этот модуль ED может по шапке получить, а с Heatblur кто спросит? К тому же за рубежом полно МИГ-29 ,значит есть вероятность получить доступ "к телу" и это к тому, что у нас дефицит современных "красных" аппаратов - не , ну все сходится -МИГ-29 и будет следующим (по всем канонам детективного жанра)!!!

P/S По ролику: с одной стороны я понимаю- реклама (к стати тоже сомнительная - F-14 победил в БВБ потому, что "прокладка"' в МИГе была никудышняя), а с другой - в ближнем бою против МИГ-29 любители F-14 только и могут, что надеяться, на "оленя" в кабине 29го !

p/s 2 Смотрел стримы бетатестеров, как на полном серьёзе - в ближний бой с 29м идут... смех, ржака ... ботопотология ! :megalol:

Вот зачем меня прям с утра делать грустным?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не ошибается тот, кто не делает ошибок, а не тот, кто вообще ничего не делает.:)

А вообще, да - это успокоительная панацея

Юношеский максимализм. :)

Link to comment
Share on other sites

K2vpDoCf_Ns

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Похоже,народ так и не понял-это ж блин кино! )))Ну специально ролик сделали,как в фильмах ,типа того же "Топ ган" ))) Ну не стали так уж Миг 28 приплетать,а то авторские права.Как дети малые.

Ролик,кстати,красивый,атмосферный,мне очень понравился.

зы Если что,Разбам уже кокпит 23го выложили в фейсбуке.

ЗЗЫ посмотрел озвучку Мартина-молодец,в свое время Терминатора мог бы перевести))) Ну кино жеш !!!)))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Похоже,народ так и не понял-это ж блин кино! )))Ну специально ролик сделали,как в фильмах ,типа того же "Топ ган" ))) Ну не стали так уж Миг 28 приплетать,а то авторские права.Как дети малые.

Ролик,кстати,красивый,атмосферный,мне очень понравился.

зы Если что,Разбам уже кокпит 23го выложили в фейсбуке.

ЗЗЫ посмотрел озвучку Мартина-молодец,в свое время Терминатора мог бы перевести))) Ну кино жеш !!!)))

 

+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел оригинал - атмосферненько, посмотрел перевод и все ждал, когда же будет : "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!" :D ( кто не знает откуда, вот объяснениеhttp://lurkmore.to/%D0%A3%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BA,_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%8E! видео тут - https://www.youtube.com/watch?v=j2AGjU0kuYs )

А перевод хороший. Не актерский, но в полне в духе Володарского и Гаврилова с Михалевым.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Обычной... саунд хитблюрам пишет наш что ли? хотя странное слово...

 

1.31 вообще прекрасно видно.

 

Jorge Reyes исполнитель, видать пил с нашими...


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Уникальная машина, надо сказать, вобравшая в себя технологии тех лет, и даже опередившая время! Тут в одном лице и Миг-31, и Су-33, и Миг-23... Из всех западных боевых самолётов, этот - самый любимый! Уникальная и колоссальная работа ребята, спасибо. Чую, эта игрушка меня увлечёт надолго, если не навсегда.:)

Link to comment
Share on other sites

4 часть (RIO Office) перевод закончил, вечером озвучу (сильно-сильно надеюсь)


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...