Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Знание сила, не знание могила :)

А, если серьезно, то человек должен знать хотя бы элементарные вещи. Хотя бы для того чтобы его не обманули. В конце концов, чтобы выжить в экстремальной ситуации.

 

Это разумеется, сейчас для жизни или "выживания" нужно много чего знать! Но как в этом поможет медный всадник? Что бы не запороться вот в таких опросниках. И удивительно конечно как они вообще соглашаются на такие опросы, зачем позориться и почему просто не уйти. На эту тему кстати как то даже на передаче был какой то скандал, когда девушке отличнице задали такие вопросы. Вообщем не помню что уже там конкретно было.

Link to comment
Share on other sites

Это разумеется, сейчас для жизни или "выживания" нужно много чего знать! Но как в этом поможет медный всадник? Что бы не запороться вот в таких опросниках. И удивительно конечно как они вообще соглашаются на такие опросы, зачем позориться и почему просто не уйти. На эту тему кстати как то даже на передаче был какой то скандал, когда девушке отличнице задали такие вопросы. Вообщем не помню что уже там конкретно было.

 

Если Санкт-Петербуржец этого не знает, то что то не то с культурой.

Я на пример знаю кем был Джамбул Джабаев, даже пару его стихотворений могу процитировать. Не смотря на то что город названный в его честь переименовали как и самого Джамбула :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера проехал по мосту из Керчи в Краснодар на рейсовом автобусе... Это ГРАНДИОЗНО и просто красиво! Ура! Ура! Ура!

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

и что под мостом и правда не пройдет американский авианосец ? или проскочит ,даже пролетит как фанера над мостом ?

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

и что под мостом и правда не пройдет американский авианосец ? или проскочит ,даже пролетит как фанера над мостом ?

:)

Мааааленький пройдёт... Но только боком...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

сколько по времени это заняло ?

По самому мосту минут 15... От автовокзала в Керчи отъехали в 16-10 и через час уже были на таманском берегу... В это время входит и досмотр, где-то минут 20 занял...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

По самому мосту минут 15... От автовокзала в Керчи отъехали в 16-10 и через час уже были на таманском берегу... В это время входит и досмотр, где-то минут 20 занял...

оч. хорошо ! )))

Link to comment
Share on other sites

По самому мосту минут 15... От автовокзала в Керчи отъехали в 16-10 и через час уже были на таманском берегу... В это время входит и досмотр, где-то минут 20 занял...

 

Это как бы междугородний рейс? А досмотр зачем?

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Это как бы междугородний рейс? А досмотр зачем?

Да междугородний, Севастополь - Краснодар. Досмотр в целях безопасности. Легковые выборочно, автобусы все подряд (багаж собаки нюхают, люди через рамку идут), а грузовые только в октябре через мост пустят, для них ещё пункты досмотра не готовы...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Вчера проехал по мосту из Керчи в Краснодар на рейсовом автобусе... Это ГРАНДИОЗНО и просто красиво! Ура! Ура! Ура!

 

Отличный юмор!...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Американский журналист напуган

Американский журналист Том Роган, который призывал разбомбить Крымский мост, напуган решением Следственного комитета РФ возбудить против него уголовное дело за призыв к терроризму. В своей новой статье он попытался оправдаться тем, что не собирался агитировать за убийства, его не так не поняли.

https://ura.news/news/1052335233

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Это разумеется, сейчас для жизни или "выживания" нужно много чего знать! Но как в этом поможет медный всадник?

 

Шанс выживания падает на порядок...

Кстати, а кто там? Мой ответ - всадник )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Всадник же медный, к выживанию самое то, цвет мет. на самый крайний случай. А то что отупели детки, это плохо, хотя бы половину знать то можно. Кругозор шире. Но нужен электорат и потребитель.. т.е. рабы, но в новом виде.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1526566980-b8e386b7ebd33c1d1f3d6aed52cb7f25.jpeg

 

А нет такой же, но с человечком на руках?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Что там с Телеграмом? Ах ну да....

 

 

 

Ин­те­рес­ные вести при­хо­дят с Ели­сей­ских полей. По­ли­ция Парижа аре­сто­ва­ла по­до­зре­ва­е­мо­го в пла­ни­ро­ва­нии тер­ак­та на ос­но­ва­нии его со­об­ще­ний, от­прав­лен­ных с по­мо­щью при­ло­же­ния для без­опас­но­го обмена со­об­ще­ни­я­ми Telegram.

https://e-news.su/news/227006-francuzskie-specsluzhby-podstavili-durova-s-telegram.html

Link to comment
Share on other sites

А нет такой же, но с человечком на руках?

 

Поддерживаю. То же хочу такую )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Американский журналист напуган

Американский журналист Том Роган, который призывал разбомбить Крымский мост, напуган решением Следственного комитета РФ возбудить против него уголовное дело за призыв к терроризму. В своей новой статье он попытался оправдаться тем, что не собирался агитировать за убийства, его не так не поняли.

https://ura.news/news/1052335233

 

прикол в том что разговаривал он, похоже, с Вованом и Лексусом. кремлевские тролли существуют, их два и этого достаточно!

Link to comment
Share on other sites

Негативно отношусь вообще к таким репортажам! Ну вот что они хотели добиться от моделей??? Да и вообще к чему такие рубрики вопросов? Хоть и вопросы зачастую очень простые, хотя встречаются и сложные. Но не каждый человек ответит на них! Зачем ему это держать в голове в повседневной жизни?? А то подходят такие "образованные" умники к автомеханику первого разряда Васе, который разбирается в любой машине на свете, который уже на слух может назвать неисправности в автомобиле и задают ему вопросы с листочка, за частую ответы на которые они сами не знают, вот к чему это, показатель чего это?

 

 

Да хрен бы я ложил на моделей,НО! Байки про то,что японцы считают,что атомные бомбы сбросил союз,вы уже слышали?Нет?ну так услышите.А так да,дебилки и дебилки,пофик на них.И детей своих воспитают также.Вот ты мне скажи,какой учебник истории сейчас можно считать нормальным?Пойду у дочки посмотрю.Много исторических личностей о важности истории говорило.

ЗЫ У меня тетка в правительстве была,батя на юриста учился,читал архивы.Покорил мою мать-преподавателя истории неизвестными фактами.История меняется чаще окружающей среды,гляньте ветку про Сирию. Вехи надо помнить.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да хрен бы я ложил на моделей,НО! Байки про то,что японцы считают,что атомные бомбы сбросил союз,вы уже слышали?Нет?ну так услышите.А так да,дебилки и дебилки,пофик на них.И детей своих воспитают также.Вот ты мне скажи,какой учебник истории сейчас можно считать нормальным?Пойду у дочки посмотрю.Много исторических личностей о важности истории говорило.

ЗЫ У меня тетка в правительстве была,батя на юриста учился,читал архивы.Покорил мою мать-преподавателя истории неизвестными фактами.История меняется чаще окружающей среды,гляньте ветку про Сирию. Вехи надо помнить.

 

Есть и другая сторона.

Модель человека в неполной комплектации достигает успеха в жизни только за счёт функции репродукции. Пользователи этих моделей занимают не последнее место в обществе. А с современной системой наследования должностей в государстве мы получаем новое поколение руководителей - с моралью отцов и интеллектом матерей. А если природа ещё и отдохнёт на потомках...

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Н.Фоменко

Link to comment
Share on other sites

Байки про то,что японцы считают,что атомные бомбы сбросил союз,вы уже слышали?Нет?ну так услышите.

 

Так всё ж в открытом доступе, бери и смотри, может это такие же тупые японки модели так считают? Эта вон, даже не знает что такое Хиросима и Нагасаки и что туда вообще кто то какие то бомбы кидал.:D

Link to comment
Share on other sites

Есть и другая сторона.

Модель человека в неполной комплектации достигает успеха в жизни только за счёт функции репродукции. Пользователи этих моделей занимают не последнее место в обществе. А с современной системой наследования должностей в государстве мы получаем новое поколение руководителей - с моралью отцов и интеллектом матерей. А если природа ещё и отдохнёт на потомках...

 

 

Я вот не понял-вы сейчас про П толстого или П худого?Или про обоих? :music_whistling:

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...