Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

9 часов назад, SL PAK сказал:

А в особых настройках модуля не установлена галка "Подстройка автопилота"?

Снимал... глюк спонтанный, начинается экшон, начинаешь работать педалаями, в какой то момент тащит в разворот, смотришь индикатор педалей, а он не по центру.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Парни а вопрос 8ку ещё допиливают? На рулении шины передней стойки не крутятся а диски крутятся и шины проваливаются немного под бетон. И при просмотре сохраненного трека происходит тряска вертолёта и отказ генераторов на взлёте и всем протяжении полёта, когда этого при полете не было😕 мож какую ветку почитать где? Вопрос то не новый, наверно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброе утро.

Напишу сюда по поводу NS430 в Ми-8. Давно не использовал этот модуль. Сделал миссию в Моздоке, без модов. Запускаюсь...и удивляюсь скачкам фремрейта. По умолчанию это 180 кадров "вкруг", но как только запускаю навигатор да перехожу на страницу NAV - 120. У меня у одного так? 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 08:47, WaffenCat сказал:

Доброе утро.

Напишу сюда по поводу NS430 в Ми-8. Давно не использовал этот модуль. Сделал миссию в Моздоке, без модов. Запускаюсь...и удивляюсь скачкам фремрейта. По умолчанию это 180 кадров "вкруг", но как только запускаю навигатор да перехожу на страницу NAV - 120. У меня у одного так? 

Походу ветку как и вертолёт забросили...всем похер

Только пиндоснявой техникой и занимаются, барыги...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, baiker80 сказал:

Походу ветку как и вертолёт забросили...всем похер

Только пиндоснявой техникой и занимаются, барыги...

null

image.png

Upd. А за "барыг" можно и в бан отъехать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

null

image.png

Upd. А за "барыг" можно и в бан отъехать.

А как это связано с моим вопросом? 

 

Флуд, получается. Тоже можно в бан, верно? 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, WaffenCat сказал:

А как это связано с моим вопросом? 

 

Флуд, получается. Тоже можно в бан, верно? 

С Вашим вопросом никак не связано. Но это скорее в ветку по  NS430. Хотя я лично не уверен является ли это багом. 120 фпс это во-первых не ужас-ужас, во вторых надо смотреть поведение гармина и на других модулях, может он так всегда делал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dzen сказал:

С Вашим вопросом никак не связано. Но это скорее в ветку по  NS430. Хотя я лично не уверен является ли это багом. 120 фпс это во-первых не ужас-ужас, во вторых надо смотреть поведение гармина и на других модулях, может он так всегда делал.

Я не нашёл эту тему.

На моём железе, при fullHD разрешении такой скачок в 60 кадров просто из-за экранчика времён "мсдоськи" - это не нормально. 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, я посмотрел у себя, Ми-8 ни при чём, то же самое поведение у Л-39. Но тут не один только экранчик, там включается в работу целая система с кучей спутников. Так что не баг.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dzen сказал:

null

image.png

Upd. А за "барыг" можно и в бан отъехать.

"Достойный" ответ члена команды ED пользователям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 минут назад, Николай Ушаков сказал:

И что? Больше не будете обновлять и чинить баги? Зачем продаете тогда? 

Все заявленные фичи реализованы, поэтому модуль давно в релизе. Баги конечно чинить будем, и чиним, когда они есть, например сегодня был срочный хотфикс перевозки грузов на Ми-8. Но подобные грибы, которые не сразу то и заметишь резонно отодвигаются в конец очереди. Поймите правильно, у нас много модулей, мы вынуждены расставлять приоритеты. 

15 минут назад, on-air сказал:

"Достойный" ответ члена команды ED пользователям.

Что не так? 

Вначале нас критикуют за длительный ранний доступ, теперь Вы критикуете за уже состоявшийся релиз. Прямо я даже и не знаю. Подскажите уж тогда нам, как правильно поступать, держать модули в раннем доступе подольше? Или поменьше?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dzen сказал:

 Баги конечно чинить будем

Что не так? 

Тогда к чему этот скрин с релизной датой. Вам же про баги написали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
35 минут назад, on-air сказал:

Тогда к чему этот скрин с релизной датой. Вам же про баги написали.

Если присмотреться повнимательнее, можно заметить что скрин адресован совсем не в ответ на вопрос о багах. 

Баги мы проверяем и записываем, работа у нас такая.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, on-air said:

Тогда к чему этот скрин с релизной датой. Вам же про баги написали.

Во первых, это не ответ про баг, а на хамское изречение отнюдь не WaffenCat. Во вторых это даже не баг и к восьмёрке отношения не имеет. NS в режиме карты до этого патча вообще текла памятью и выбивала любой модуль, где я её использовал от трех минут до пятнадцати, на рабочий стол. И да, просадка ФПС с ней есть и у меня. Ну и модуль в релизе, правятся только баги. Ничего удивительного. Хотя часть функционала Петровича в части оповещения о сварке и пусках я бы к Восьмёрке прикрутил. Мечты, мечты... 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...