Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Есть ли те кто знает возможно ли более тонкое управление радаром с помощью джестера? Имеется виду покопаться в файлах и скорекктровать его действия

Суть в том что при режиме TWS когда летаю на высоте 12тысяч метров я не могу долго удерживать цели которые летят около 2500 метров , так как нижняя граница радара примерно с 85 милей становится выше тех самых 2500 метров, казалось бы можно дать элевацию ниже , но когда даю команду на Low-Middle , он опускает радар значительно ниже чем нужно на -16 градусов мне же необходимо на -4 градуса суть в том что я хочу что бы верхняя граница радара упиралась на мою высоту а нижняя максимально вниз.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

нет...посиди на месте РИО половина вопросов пропадёт

 

Суть в том что я сидел и полностью разобрался на ТВС мануал можно настроить радар как рас на те самые -4 градуса и все работается как надо и держит он цели гораздо ближе так как нижняя граница гораздо ниже чем при автоматическом вставлении , читал мануал там как то говорилось про то что ТВС авто сам настраивает радар таким образом что держать цели на захвате , но черт возьми я смотрю на цифры элевации они вообще никак не меняютсяeygEB5BNCeg.jpg

Вот сегодня сидел на основе пробного вылета сделал график

 

 

UPD : покопался на англофоруме, разрабы признали что у джестера все плохо с элевацией радара, и к тому же не работает авто регулировка радара по целям в TWS AUTO остаётся ждать


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ты вопрос как задал? можно ли через меню дэестера...

 

 

Да все верно) в данный момент это не возможно , нужно ждать

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Тут дело даже не в меню Джестера, а в заглушке вместо режима TWS AUTO. Сделают его и проблемой станет меньше. Сейчас пока только можно нашаманить небольшой мод, позволяющий с помощью оси управлять radar elevation в режиме RWS c места пилота.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

я не думаю, что они бедут менять меню Джестера...скорее всего нужно прыгать на его место...

Писали что будут , он у них как писали ещё на WIP стадии

CwEM0wfb1ak.jpg

 

писал разрабам ответили что пилят, просто работа над ним сложна , они сначала обучат его использовать подвесной контейнер а после уже допилят радар.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А проводка внутри? Огни?

 

А что движущуюся проволоку можно увидеть радаром самолёта в целом и Ф-14 в частности? Я понимаю ещё отражатели огней могут быть видны(которые можно снять вместе с проводами). Так о каких дистанциях обнаружения идёт речь(если не секрет)? ИМХО думаю если и можно такое увидеть, то только на расстояниях ИК ракет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто нибудь проходил вот эту компанию https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305079/?

Ведомый совсем воевать не хочет, на запросы не отвечает, цели не атакует, даже если на него нападают.

Это БАГ в целом или только в этой компании?

Link to comment
Share on other sites

как включить камеру при захвате цели?У меня постоянно такой вот круг.

 

Второй ряд переключателей, там же где врубаются дисплеи, точно не помню как зовётся, но там просто всё, пощёлкай, попробуй, у дисплеев по 2 режима есть, вот они как раз и меняются, плюс 5 режимов HUD

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто нибудь проходил вот эту компанию https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305079/?

Ведомый совсем воевать не хочет, на запросы не отвечает, цели не атакует, даже если на него нападают.

Это БАГ в целом или только в этой компании?

Эта кампания более на файлосборнике не обновляется, так как перешла в статус официальной и входит в состав модуля F-14. Попробуй скаченную удалить и запустить поставку из ОБ.

  • Like 1

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эта кампания более на файлосборнике не обновляется, так как перешла в статус официальной и входит в состав модуля F-14. Попробуй скаченную удалить и запустить поставку из ОБ.

 

Cтранно, у меня не появилась эта компания при обновлениях, поэтому и скачал, вообще компания интересная, её бы с кем в паре пройти.


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Второй ряд переключателей, там же где врубаются дисплеи, точно не помню как зовётся, но там просто всё, пощёлкай, попробуй, у дисплеев по 2 режима есть, вот они как раз и меняются, плюс 5 режимов HUD
Спасибо,там действительно один тумблер надо включить.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Почему-то перестала цеплять катапульта.

Встаю передней стойкой точно позади сцепного устройства, "приседаю" опуская зацеп передней стойки, жму shift+u - и ничего..

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

вопрос. после патча на внешних видах у всех подвижная часть крыла темнее остального самолета? при удалении лод переключается и окраска одинаковая...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то Б версия еще в РД и не доделана))) Даже кокпит...
А что не доделано?Я больше разведывательный контейнер жду.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...