Jump to content

Анонсы проекта VPC МангусТ-50


Solway

Recommended Posts

Получил ваш джойстик VPC MongoosT-50 Flightstick  Мои впечатления он просто великолепен! Красивый, реалистичный, увесистый. Очень приятное ощущение от загруза, ручка в руку ложится как влитая. Очень точное управление. Кнопки, хатки и гашетки жмутся легко и четко . Все кнопки и хатки удобно достаются большим пальцем. Приятно откидывается и становится назад откидная гашетка. Я очень доволен, теперь предстоит осваивать полеты в новом качестве.

Команда VPC молодцы!!! Вы делаете очень нужную работу. Я думаю многие вам говорят СПАСИБО, в том числе и я.

Огромное спасибо Михаилу и Андрею творческих вам успехов!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв. :thumbup:

Читать безусловно приятно. Хотя нет смысла скрывать, что бывают определенные проблемы при производстве и доводках изделий до ума. Команда старается, недочеты и проблемы исправляются в режиме онлайна. :)

Я бы очень рекомендовал пользователям продуктов VPC обязательно почитать уже выпущенные инструкции на VPC Desk Mount, VPC MongoosT-50 Grip и VPC MongoosT-50 Base. Как минимум, поможет разобраться что там и к чему. :)

Совсем скоро в свет выйдет VPC-Configurator и руководство по эксплуатации к нему. Это наше программное обеспечение для очень изысканных гурманов, позволяющее делать все мыслимые и немыслимые настройки вашего Мангуста и добиваться крайне точной настройки под себя и свой любимый летательный аппарат. :)

 

Так же мы ждем обоснованной критики и/или ваши предложения по продуктам VPC. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Парни, те кто уже использует ДВА кронштейна (РУС и РУД). С расположением РУС по центру. Нужна помощь. Для продолжения работы необходима некоторая статистика.

Вот это расстояние на картинках, которое у вас получилось.

Ну и по поводу конструкции ЛЮБЫЕ ваши пожелания (замечания) мы готовы рассматривать. Писать можно сюда, мне в личку и(или) на почту (многие её знают).

Как вам будет удобнее :joystick:

1994124812_1-1.thumb.jpg.5ba548aacf0fd2ab3ab93558c3fc8d46.jpg

1115599337_2-1.thumb.jpg.531c6b163102a838495877c7cef42dcf.jpg

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Baur как думаешь, какие улучшения требуются сделать в дальнейшем с РУС Т50, твоё мнение?
Моё мнение - никаких кардинальных! Небольшие изменения ведутся по внутреннему устройству всех контролов. А вот программную часть ждут ощутимые изменения. Об этом будет очередной анонс.

Но я не об этом хотел подробнее рассказать. А о том, что для команды которая СРАЗУ же вышла с такой ручкой, это ОЧЕНЬ хорошо!!! Теперь задача не останавливаться на достигнутом и создавать новые и новые ручки. И для вас в будущем появится проблема - какую выбрать в каталоге ручку для покупки первой :thumbup: Я знаю много разных душевных ручек, которые были бы востребованы у пилотов.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Вопрос в расположении ручки РУСа, все супер навороченные ручки плохо уживаются на столе, они требовательны к месту полётов, а хотелось бы качественный джой с настольным размещением.

Link to comment
Share on other sites

... , а хотелось бы качественный джой с настольным размещением.
Я вам больше скажу - настольные джойстике более востребованы, чем все остальные вместе взятые. И мы никак не можем "пройти мимо". А если ещё и со сменными ручками :thumbup:

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Baur. про новый руд Т50 что известно?

Учитывая слабую активность в теме - https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=191760 Мы на своё усмотрение скомпоновали панели РУД-а. И мне очень нравится как получилось! :)

Но я подозреваю что вопрос про сроки? Дабы не оправдываться в случае непредвиденных задержек, принято решение сроки не публиковать пока устройство не будет готово к продаже.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

А подсмотреть как "на своё усмотрение скомпоновали панели РУД-а" можно?
Ничего сверхестественного или инновационного. Так же как на всех РУД-ах - кнопки, тумблера, энкодеры... Сделано душевно! ДА вы всё увидите когда он в продаже появится.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

И для левшей также будет отдельная версия РУД?
Сейчас идёт сбор статистики продаж левой версии ручки Т-50. Если будет уверенность, что продадим хотя бы 200 шт. "правых" РУД-ов, тогда сможем произвести партию. Если нет, тогда возможно вам придётся обратиться к производителям кастомных РУД-ов под заказ. Хотя ... в нашей команде есть левши. И они тоже хотели бы такую версию. В общем давайте дождёмся релиза :smilewink:

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Когда можно будет заказать полный комплект РУД, РУС, Педали (если есть), кронштейны и кривой удлинитель на подстул, и где это можно сделать в один клик?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Когда можно будет заказать полный комплект РУД, РУС, Педали (если есть), кронштейны и кривой удлинитель на подстул, и где это можно сделать в один клик?

Никогда. Шутка)))

Пока только джой у них готов с кронштейном и удлинитедями разной длины. Кривого удлинителя вроде они не планируют.

Ожидаем пока......

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня вышло сразу 3 виде-обзора о продуктах VirPil Controls:

1. Обзор DualStick на базе VPC MongoosT-50 Flightstick Standard & LH + кронштейны VPC Desk Mount

 

2. Обзор аксессуаров:

 

3. Инструкция по замене кулачков и пружин:

 

Автор обещал в ближайшее время добавить русские субтитры.

Приятного просмотра!

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием взял РУС+РУД+Кронштейны для них. Планируется ли продажа подобных "бандлов"? Возможно с небольшой скидкой за размер заказа?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Странно! Почему до сих пор нет обзоров от русскоязычных пользователей? Юзают втихаря?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием взял РУС+РУД+Кронштейны для них. Планируется ли продажа подобных "бандлов"? Возможно с небольшой скидкой за размер заказа?

С Вами неинтересно...

В планах аналогичный обзор авиационного комплекта с промокодом на авиабандл: РУС, РУД и кронштейны.

 

Странно! Почему до сих пор нет обзоров от русскоязычных пользователей? Юзают втихаря?

Сделать качественный видео (да и фото) обзор - очень непростая задача, а с учётом того, что на постсоветских территориях 7-10% от общего количества вирпилов в мире, найти среди них профи - катастрофически сложно.

Отзывов от наших пользователей уже достаточно в этой ветке и на профильных форумах. А в скором времени мы опубликуем данные из отчетов тестеров.

  • Like 1

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо! Будем следить.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

► Встречайте, VPC MongoosT-50CM Grip

 

Сегодня команда VIRPIL Controls представляет изменённую РУ VPC MongoosT-50 Grip - MongoosT-50CM (Серийная модернизированная).

 

VPCMT-50CM_02.jpg

 

Получив огромное количество запросов от наших покупателей и комьюнити, мы решили внести некоторые изменения во внешний вид ручки, сделав её ещё больше похожей на прототип. Итак, в новой РУ:

 

  • Надписи на русском языке
  • Новый рычаг тормоза
  • Новый откидной триггер
  • Новые кнопки
  • Чёрные хатки, 2-х позиционный триггер и регулируемая площадка для кисти

 

 

РУ VPC MongoosT-50CM будет доступна в официальном магазине по цене 179.95 EUR с 30 октября 2017 года..

 

Дополнительное изменение в линейке РУ VPC MongoosT-50 Grip затронуло и ручку для леворукого хвата: с 30 октября также доступна РУ VPC MongoosT-50 LH Black Edition.

 

И последнее, цена на стандартную ручку VPC MongoosT-50 Grip снижена до 139.95 EUR уже сейчас!

 

Следите за нашими анонсами, не пропустите начало продаж!

 

Ваша,

Команда VirPil Controls

► Website: www.virpil.com // ► Facebook: https://www.facebook.com/VirPilControls // ► Twitter: https://twitter.com/VirPilControls

For support please email support@virpil.com to open a ticket!

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...