Реализация систем в ПФМ-ой модели 29-го МиГа. - Page 5 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-20-2018, 10:15 AM   #41
Zmot
Member

МО даже само себе за бесплатно не дает ничего... Расчитывай на сумму от 1мл руб. За комплект.
Zmot is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 10:24 AM   #42
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Я думаю в случае "ЕД-МО РФ" есть абсолютное взаимопонимание по схеме "они не хотят, а нам и не надо"

Last edited by ААК; 10-20-2018 at 10:34 AM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 11:14 AM   #43
Glimmer
Member

Glimmer's Avatar

Насчет Березы:

Раз уж ED и Belsimtek будут делать "продвинутое" СПО на Ми-24, возможно тогда имплементировать эту версию в МиГ и Фланкер? Она все таки более информативная, после привыкания думаю на автомате можно будет идентифицировать ЛА, что тебя облучает.

MiG-29A/S Fulcrum (PFM and ASM) | Su-27S Flanker ASM | F-14A/B Tomato | DCS: Korea | M-2000C Mirage | AJS-37 Viggen | MiG-23MLA Flogger-G | A-10C Warthog | Ка-50 Akula

TAW_Glimmer
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2018, 05:47 PM   #44
Flyning-CAT
Veteran

Flyning-CAT's Avatar

SandMartin

По мимо секретности есть ещё куча ограничений.

Например я могу придти в нашу библиотеку и взять РЛЭ на почитать.
Но, выносить я его не имею право, потому что вынос ЛЮБЫХ документов запрещён. Сканить и выносить скан или электронную копию тоже, по той же причине (сканить то можно, выоносить нельзя). Сфотографировать я тоже не могу, потому что а) это нарушение режима (телефоны и фотовидео аппаратура запрещена, как и съёмка), б) нарушение пункта про вынос документов в том числе и электронных.

ПО поводу придти и получить, Жмот (уж извини, что я транслитировал твой ник) правильно сказал. МО за бесплатно ничего не даст.
МО вообще не интересно, заинтересует кого то самолётами продукт ЭД или нет. Максимум что могут сделать это запросить сумму за урезанный комплект документации и потом уже похвалить устно если польза действительно будет.

А так никому ничего не надо. Чиж абсолютно правильно на стриме сказал. С одной стороны доступ и возможность есть, с другой стороны что бы всё было официально, нужно ошиваться по кабинетам не один месяц. Потому что одно должностное лицо будет отфутболивать за разрешением к другому и так по цепочки. Никто не захочет принимать подобные решения и уж тем более брать на себя ответственность.
Old 10-20-2018, 07:49 PM   #45
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Oberst_Starlight View Post
Насчет Березы:

Раз уж ED и Belsimtek будут делать "продвинутое" СПО на Ми-24, возможно тогда имплементировать эту версию в МиГ и Фланкер? Она все таки более информативная, после привыкания думаю на автомате можно будет идентифицировать ЛА, что тебя облучает.
Реальная Береза точно не более информативная, а менее. Она более запутана и не факт что корректно классифицирует современные радары.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 10-21-2018, 07:24 AM   #46
Seb
Veteran

Seb's Avatar

Пожар двигателей реализован с автоматическим тушением, без выключения и последствий как на су-25.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules