Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Минкультуры предложило вернуть алкоголь во все учреждения культуры

 

 

 

 

 

 

 

Ограничение на продажу алкоголя в учреждениях культуры ущемляет права граждан, считает Минкультуры. Оно предлагает изменить закон, который сейчас разрешает торговлю спиртным только в театрах, концертных залах и парках

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/06/04/2019/5ca77a009a794724a01785b5?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

:book:

 

И к слову. Парень прав. Я например первый раз узнал о каких-то квартирах журналистки и главы ВТБ. :D В ногу себе выстрелили.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

какой уж тут юмор, тут не давно читал, кучу курсантов (пилотов) за это дело выгнали... за такие дела в пору поступать по закону военного времени..

Link to comment
Share on other sites

Минкультуры предложило вернуть алкоголь во все учреждения культуры

 

 

 

 

 

 

 

Ограничение на продажу алкоголя в учреждениях культуры ущемляет права граждан, считает Минкультуры. Оно предлагает изменить закон, который сейчас разрешает торговлю спиртным только в театрах, концертных залах и парках

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/06/04/2019/5ca77a009a794724a01785b5?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4

 

Нехрен было запрещать. Я ни разу не видел на спектаклях ужратых людей. Последний раз лет пять назад ходил на Стив Вая. Пиво прям в зале продавали. И никто не ужрался. Народ правда в основной массе довольно возрастной был...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Нехрен было запрещать. Я ни разу не видел на спектаклях ужратых людей. Последний раз лет пять назад ходил на Стив Вая. Пиво прям в зале продавали. И никто не ужрался. Народ правда в основной массе довольно возрастной был...

 

В театре народ может и культурный .И болельщики хоккея вроде тоже .Но . Погас свет на стадионе на матче . Потом включили . Весь лед в беляшах , бутылках .Ужас . Обоср.. пардон , опозорились на всю страну.Оно надо ?

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3134828&utm_source=smi2

В эфире немецкого телеканала ведущий со всей серьезностью заявил, что Россия вторглась в Евросоюз. Потом он объяснил, что таким образом просто пытался привлечь внимание аудитории к российской угрозе, а также ценностям Североатлантического альянса. Насколько успешно он справился с этой задачей, и как его выходку комментируют в Москве?

Link to comment
Share on other sites

В театре народ может и культурный .И болельщики хоккея вроде тоже .Но . Погас свет на стадионе на матче . Потом включили . Весь лед в беляшах , бутылках .Ужас . Обоср.. пардон , опозорились на всю страну.Оно надо ?

 

Спортфанаты эти на всю башку отбитые. На стадионах я бы наверно запретил. Один хер вести себя не умеют...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Спортфанаты эти на всю башку отбитые. На стадионах я бы наверно запретил. Один хер вести себя не умеют...

Я спортбыдло ненавижу больше Путина и ЕР. :mad:

Абсолютный раздражитель для меня. Это быдло понимает только силу и разговаривать с ними вообще не очень. Тупо бить. Бить на поражение, чтобы валялся месяц и манку цедил.

У нас иногда стадо ходит по переходам и улицам.. Ух! Зарплату отдам за встречу с ними. :thumbup:

И здесь есть чему поучиться у наших украинских партнёров.

ИМХО. мало даже, своими ногами грузились, а надо было за руки и ноги заносить и с раскачки забрасывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Помните я удивлялся Сёмину на Р24?

Киселёв исправился

 

З.Ы.: Рогозин наехал

 

ГЫ ,я тебя лет 10 назад спрашивал,ты мне не ответил./

Вопрос-1905й год.

Ответа не было,и не надо))Семин-молодец,но лишь бы...лишь бы...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Мадагаскар...Серьезно?Ну почему не какая нибудь область)))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я спортбыдло ненавижу больше Путина и ЕР. :mad:

Абсолютный раздражитель для меня. Это быдло понимает только силу и разговаривать с ними вообще не очень. Тупо бить. Бить на поражение, чтобы валялся месяц и манку цедил.

У нас иногда стадо ходит по переходам и улицам.. Ух! Зарплату отдам за встречу с ними. :thumbup:

И здесь есть чему поучиться у наших украинских партнёров.

ИМХО. мало даже, своими ногами грузились, а надо было за руки и ноги заносить и с раскачки забрасывать.

 

Чему тут учится то? Наши менты в разы круче разгоняют.:lol:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ветераны горячих точек - Болотной и Манежной...

 

https://www.newsru.com/russia/08apr2019/omon.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пример? Я видел только игры в либерастию. Это же не против власти.

 

Да не, фанатов гоняют как надо гоняют. Пример, противостояние фанатов Зенита и Спартака, редко там без ОМОНа обходиться.:D

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да не, фанатов гоняют как надо гоняют. Пример, противостояние фанатов Зенита и Спартака, редко там без ОМОНа обходиться.:D

 

Это всё не то. ОМОН сработал более профессионально, но я не об этом. Охоту надо отбивать буквально. Раз и навсегда.

Они же хотели побоища? В чём проблема? :)

Несколько дураков под раздачу попали но слабовато, имхо. ОМОН конечно молодцы но уже слишком много чести быдлу. Окружить и отбить до инвалидности. Я на 146% уверен, на футболе будет как в оперном театре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Росстат против европейской статистики

 

56745562_2362793890439193_6399337478167199744_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=bc53e7d7e42af6c25a5ff065272f9b31&oe=5D3A4CB6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это всё не то. ОМОН сработал более профессионально, но я не об этом. Охоту надо отбивать буквально. Раз и навсегда.

Они же хотели побоища? В чём проблема? :)

Несколько дураков под раздачу попали но слабовато, имхо. ОМОН конечно молодцы но уже слишком много чести быдлу. Окружить и отбить до инвалидности. Я на 146% уверен, на футболе будет как в оперном театре.

Вы, ребята, не под тем углом вопрос рассматриваете, если эти фанатские структуры существуют, то это кому то нужно. И если будет нужно и обстановка будет соответствующей, то никакие омоны, собры и тому подобные товарищи им не помеха, наоборот как красная тряпка для быка, сомнут и в лучшем случае поступят как на Украине с тем же беркутом. Вот неплохая статья была на эту тему: https://www.forbes.ru/mneniya-column/protesty/256591-okolofutbol-dengi-vlast-pochemu-rossiiskie-fanaty-ne-svergnut-putina

Link to comment
Share on other sites

Чиж это сколько уехало.А сколько въехало?Мож европейцы наоборот рвутся в РФ.

 

З.Ы. Я от программера слышал,что в РФ гораздо вкусней работать.Особенно если зп в вечнозеленых.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Чиж это сколько уехало.А сколько въехало?Мож европейцы наоборот рвутся в РФ.

 

З.Ы. Я от программера слышал,что в РФ гораздо вкусней работать.Особенно если зп в вечнозеленых.

Есть вот https://www.proekt.media/research/statistika-emigration/ исследование по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, сначала протянули трубу и только потом о цене на газ заговорили? :doh:

А если Эрдоган попросит по 10 рублей и будет стоять на своём. Кто банкет оплачивает?

А я бы так и сделал. Труба уже протянута :)

Президент России Владимир Путин по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом рассказал, что «Газпром» и Турция не могут найти компромисс по вопросу цен на газ. «Что касается энергоносителей — они формируются рыночным способом. Таковы цены на рынке, они не назначаются "Газпромом" в директивном порядке. И здесь есть вопросы, есть проблемы. Наши турецкие друзья настаивают на одних формулах, по коммерческим соображениям, "Газпром" предлагает другие решения»,— сказал господин Путин.

 

Он уточнил, что Москва будет искать решение этой проблемы, так как дорожит турецким рынком и отношениями с «турецкими партнерами и друзьями». «Я хочу сказать самое главное в этой части. Дело даже не столько в ценах, хотя это очень важные параметры. Дело в стабильности поставок российского газа. У Турции много контрактов в области поставки газа, далеко не все выполняют свои контрактные обязательства. А Россия стабильно выполняет»,— добавил российский президент.

https://www.kommersant.ru/doc/3938168

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, сначала протянули трубу и только потом о цене на газ заговорили? :doh:

А если Эрдоган попросит по 10 рублей и будет стоять на своём. Кто банкет оплачивает?

А я бы так и сделал. Труба уже протянута :)

 

https://www.kommersant.ru/doc/3938168

 

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1211748499001757&id=100004998549135

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...