КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 78 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-31-2018, 08:40 PM   #771
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by kalter72 View Post
Вау!!! Ждем-ждем-ждем!!!
В настоящий момент закончена на 95% огромная работа по новой ВОЕННОЙ кампании для ми-8. Называться она будет скорее всего "Олимпиада 2014" (это крайнее название)... По сути осталась лишь озвучка... Сюжет кампании косвенно посвящен Олимпиаде в Сочи 2014 года. С ноября 2013 и по весну 2014 года экипаж будет задействован в подготовке, боевом обеспечении и всестороннем сопровождении олимпийских мероприятий. Посадок на теннисные столы (как писал BEZ) не будет, зато будет много другого. Миссии по полтора часа в среднем, но не меньше.
Кампашка будет распространяться бесплатно и с расчетом на опытных вирпилов. Знание оборудования, систем вертолета и правил пилотирования - ОБЯЗАТЕЛЬНО! При выпуске миссии создам новую ветку, там и пообсуждаем..

PS Что касается миссий по "поиску и спасению" - в процессе, есть мысли и наброски, но работа и любимая семья - съедают всё свободное время...

Last edited by FOXER64; 11-01-2018 at 01:54 AM.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 01-01-2019, 09:05 AM   #772
jazzymanserg
Member

jazzymanserg's Avatar

Quote:
Originally Posted by kalter72 View Post
Дмитрий! Люди! Хочу полетать эти классные три зимних и одну летнюю миссию ещё и ещё N раз. Как это сделать? Какая у нас была стабильная версия (до отрыва балки) Остались моды для стабильной версии? Буду очень благодарен за инфу и контент! Думаю, не я один.
Не один!)))) А ещё круче было бы выпустить всю кампашку без модов. Что б на чистых DC's шло! Было бы круто. И продавать можно было бы!
jazzymanserg is offline   Reply With Quote
Old 01-06-2019, 05:16 AM   #773
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by jazzymanserg View Post
Не один!)))) А ещё круче было бы выпустить всю кампашку без модов. Что б на чистых DC's шло! Было бы круто. И продавать можно было бы!
Вся изюминка этой кампании и была в модах - в необычных видах и предметах оформления площадок и аэродромов... Без модов всё будет привычно и серо. Вместо синих человечков, будут бегать "бойцы с калашами" - а это уже "не то пальто", миссии ведь гражданские задумывались... Так что сделать адаптацию не сложно, сложно (пока практически невозможно) удержать и сохранить суть гражданской кампании"
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 01-07-2019, 04:50 PM   #774
kolsky2008
Junior Member

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
(пока практически невозможно) удержать и сохранить суть гражданской кампании"
Сейчас читаю "Записки пилота "Свинтопруля" Александра Шевчука. Правда он описывает работу на Ми-6, но кое какие идеи, думаю, можно заимствовать и для миссий на нашей восьмёрке. Так что рекомендую...
kolsky2008 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules