КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 4 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-25-2017, 04:43 AM   #31
Pilot_Seyyid
Junior Member

Pilot_Seyyid's Avatar

Почему при закачке файла Ships_Bunker_Flak ближе к концу пишет "Ошибка.Отсутствуют файлы"?
Pilot_Seyyid is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 05:49 AM   #32
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pilot_Seyyid View Post
Почему при закачке файла Ships_Bunker_Flak ближе к концу пишет "Ошибка.Отсутствуют файлы"?
Тоже так было с какимто из этих модов. Кликнул ПКМ по файлу в панели браузера и выбрал докачать или продолжить. Сработало.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 07:34 AM   #33
.45ACP
Member

.45ACP's Avatar

С неубираемыми узлами подвески вооружения при установке модов ничего не прояснилось?
.45ACP is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 08:18 AM   #34
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by .45ACP View Post
С неубираемыми узлами подвески вооружения при установке модов ничего не прояснилось?
Узлов подвески небыло. Моды все включал.
Old 02-25-2017, 09:02 AM   #35
=W4F=Strelok
Member

Согласен с SL PAK-пункты радио меню, конечно-же желательно убирать, чтоб не загружать визуально список. Обратил на это внимание, но особого неудобства лично для меня это не составило. Как и список грузов. Узлы подвесок тоже пока не могу убрать-не суть. Понятно, что всё это на стадии тестирования и советы от знающих в совершенстве работу с редактором пилотов-только помогут автору в его нелёгкой работе. Полагаю, всё будет исправлено, доделано, доработано. Главное в том, что вырисовывается кампания с интересным сюжетом, качественно графически оформленным брифингом, радио переговорами и разнообразием задач. Судя по первой миссии. Удачи и ждём продолжения)).
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 02-25-2017, 04:19 PM   #36
Pilot_Seyyid
Junior Member

Pilot_Seyyid's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Тоже так было с какимто из этих модов. Кликнул ПКМ по файлу в панели браузера и выбрал докачать или продолжить. Сработало.
Не помогло, говорит файлы на сервере отсутствуют...
Old 02-25-2017, 04:47 PM   #37
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Arrow

Quote:
Originally Posted by Pilot_Seyyid View Post
Не помогло, говорит файлы на сервере отсутствуют...
Вот закачал его на Яндекс: https://yadi.sk/d/AHStEmPZ3Eaj7E
Old 02-25-2017, 06:27 PM   #38
Pilot_Seyyid
Junior Member

Pilot_Seyyid's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Вот закачал его на Яндекс: https://yadi.sk/d/AHStEmPZ3Eaj7E
Большое спасибо! Помогло!
Old 02-26-2017, 01:55 PM   #39
кайрат
ED Partners

кайрат's Avatar

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
Буду признателен, с чем не согласны, что "режет ухо"...?

P.S. Я смотрю на Ваши "замечания" по поводу этой миссии. Можно предположить что имели или имеете какое-то отношение к авиации (скорее к военной) - в профессиональном смысле. Будет интересно, если поделитесь чем то стоящим... Постараюсь учесть Ваши пожелания в дальнейшем.
Имею самое прямое отношение. Я военный, но летаем с гражданского аэропорта. Поэтому радиообмен знаком и военный, и гражданский.
Old 02-27-2017, 03:45 AM   #40
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by кайрат View Post
Имею самое прямое отношение. Я военный, но летаем с гражданского аэропорта. Поэтому радиообмен знаком и военный, и гражданский.
Понятно. Тогда буду рассчитывать на Ваше компетентное мнение и дельный совет.

Но поскольку это уже Ваше третье сообщение по поводу ошибок в радиообмене в моей миссии. Но пока по СУТИ ВОПРОСА Вы ничего не сказали, только воду льёте (извините), то я позволю себе выразить несколько мыслей....
1. Насколько я понимаю и знаю, ведение радиообмена в работе пилота не основной, а второстепенный момент. И это очевидно и понятно. С военной точки зрения - связь - это вид боевого ОБЕСПЕЧЕНИЯ, и как военный - Вы это должны знать. Требования к связи и все остальное - опустим, но суть одна - помочь и обеспечить устойчивое управление...
2. С другой стороны, если обратиться к приказам и наставлениям (правилам и инструкциям), а именно там написано - КАК НАДО, то собственно сам радиообмен на практике сильно отличается от того что написано в умных книжках. И я скажу больше, когда летный состав учится языку "ИКАО" (это тоже не для всех...) - именно эта привычка им очень мешает в начале, кстати и "привычки" у них тоже отличаются.
3. Радиообмен в моей миссии имеет шероховатости - согласен. И в последующих миссиях мы это довернем. Но с другой стороны, какая принципиальная разница: "064, я Капель - на связь" от "064 - ответьте Капели" или "064 - Капели на приём"... Я не вижу. И ответ: "Капель, я 064 - на связи", "Капель, 064 - на приёме". Можно ещё доложить - высоту, курс, скорость и расстояние до или после ППМ (направление и положение цели) - но это опять же по запросу диспетчера. А если делать согласно умной книжке - то это совсем другой пирог... Ладно.

Одним словом - жду от Вас дельных советов и помощи, спасибо!
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules