КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8" - Page 10 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-29-2017, 06:29 PM   #91
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gorynych View Post
Долго думал, решил поставить моды. Купился на фразу "Товар штучный, а значит качество важнее количества." Подскажите пожалуйста, в каком из постов находится ссылка на самую крайнюю версию миссий?
первая страница, первое сообщение (пост). Думаю, не пожалеете
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 03-29-2017, 06:36 PM   #92
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by plecotus View Post
Установил моды как написано в первом посте, но они не отображаются ((((( В чем может быть дело, из-за dcs 1.5?
5 модов ставятся через программу, остальные в соответствующие папки. Если все выполнили как указано - проблем не должно быть в принципе. На сколько мне известно, 1.5 и 1.5.6 бета полностью совместимы. Хотя чудес не бывает, чтобы исключить возможную нестыковку - рекомендовал бы работать с Бетой.
Попробуйте не торопясь, всё сделать правильно. Удачи.
FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 03-29-2017, 07:05 PM   #93
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post
5 модов ставятся через программу, остальные в соответствующие папки. Если все выполнили как указано - проблем не должно быть в принципе. На сколько мне известно, 1.5 и 1.5.6 бета полностью совместимы. Хотя чудес не бывает, чтобы исключить возможную нестыковку - рекомендовал бы работать с Бетой.
Сто-стоп ! О том, что еще что-то надо распихивать по папкам-вообще разговора не было.
Я был уверен, что все ставится через JSGME. Разве нет ?
А чего и куда надо распихивать вручную ?
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 03-29-2017, 10:31 PM   #94
Miron
Member

Miron's Avatar

Quote:
Сто-стоп ! О том, что еще что-то надо распихивать по папкам-вообще разговора не было.
Я был уверен, что все ставится через JSGME. Разве нет ?
А чего и куда надо распихивать вручную ?
Спокойно, всё верно. "Вручную" нужно только ливрею МЧС на вертолет установить. Об этом также написано в первом сообщении.
Повторюсь, вместе с FOXER64 советуем всем устанавливать моды на Открытую Бета версию, без суеты, и всё у Вас будет.
Old 03-30-2017, 02:16 AM   #95
=W4F=Strelok
Member

Smile

Gorynych.
Вам главное сделать точно всё так, как описано в первом посте. Цитирую: 1. Вам необходимо установить программу JSGME. В ссылке "http://www.vat-skyline.ru/forum/index.php?topic=1 " очень чётко всё расписано. Если не совсем поняли, подробно про MCHS. Папку мода "MCHS" скопируйте оттуда, где она у вас распакована из архива и перенесите по следующему пути: "DCS World"-"Bazar"-"Liveries" -"mi-8mt". Именно в папку mi-8mt вставляем папку "MCHS". Если остаются всё-таки вопросы по установке модов, напишите мне в личку, помогу. Пусть парни миссии ваяют не отвлекаясь))

Last edited by =W4F=Strelok; 03-30-2017 at 02:19 AM.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2017, 05:03 AM   #96
Gorynych
Veteran

Все сделал, как рекомендовано. Вроде, все работает, замечанй нет. Кроме того, что при установке модов вылезало сообщение об их конфликте, ну да это так и надо, как я понял из первого сообщения. Сегодня облетаю.
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2017, 06:36 AM   #97
plecotus
Junior Member

Quote:
Originally Posted by FOXER64 View Post

Заново скачал все моды, установил их через программа, программа их активировала, никаких сообщений о конфликтах не выдала. Но увы, в игре они так и не появились (
plecotus is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2017, 07:32 AM   #98
=W4F=Strelok
Member

Thumbs up

Quote:
Все сделал, как рекомендовано. Вроде, все работает, замечанй нет. Кроме того, что при установке модов вылезало сообщение об их конфликте, ну да это так и надо, как я понял из первого сообщения. Сегодня облетаю.
=W4F=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2017, 11:53 AM   #99
plecotus
Junior Member

установил бэту, все работает ))) а на 1.5 не хочет
plecotus is offline   Reply With Quote
Old 03-30-2017, 12:40 PM   #100
FOXER64
Member

FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by plecotus View Post