Jump to content

TV анонсы


Recommended Posts

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тот-самый. :)

Жалко летало однако

 

 

 

Кстати в google video если хорошо полазить можно интересные видео найти по теме

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Только что была передача по ДТВ... Жесть...

 

По ДТВ была передача "Техногенные кактастрофы", был сюжет про ночную посадку на "Китти Хоук" Томкэта. Заходил по глиссаде, в конце начал проседать, вертикальная скорость офигенная, РП орет: "добавь тяги!", все сопровождается съемками со средств документального контроля. Вобщем, бъется об палубу (верт. скорость снижения раз в пять больше допустимой), шасси сразу складываются, метров двадцать он сунется по палубе, мгновенно воспламенятся керосин, планер разрушается, драйв реальный.. Практически в последний момент катапультируются летчики, один приземляется нормально, на палубу, второй падает в огонь своего же крафта. Оперативно пожарный расчет осуществляет тушение, пилота вытаскивают.

Итог: (со слов ведущего) во время снижения по глиссаде, палуба ушла вниз (качка), летчик не сориентировался, убрал РУД, потом не успел добавить, итог - не доверяй одним приборам... После расследования и реабилитации летчиков допустили к полетам, не было даже дисциплинарного взыскания. Кстати, судя по съемкам с борта, у них несколько по-другому на ИЛС отображается инфа в режиме посадке, чем на наших, и как-то все в реале быстро происходит...

Очень жаль, Союз распался, у нас было будущее в палубной авиации, американцы - мужики, сажают ночью, плановые полеты, в несколько смен, все как у нас было до 1990 года... Не видел ни разу, чтобы наши сейчас садились ночью на палубу, жаль если это так и есть.

И еще пара лирических отступлений. У меня знакомый летал на Су-17, в Афгане в том числе, после того, как я ему дал приземлиться в Локоне на Су-25Т, сказал: "все хорошо, но "жопометра" не хватает, не чувствую самолет." Еще два товарища летали на Су-24, тоже говорили, что в реале задницей чувствуешь, тянет или нет, вертикальную скорость и все такое... Оценка ED хорошая от них в целом.

P.S. А призы бы организовать хорошо было бы за активное участие (Dronas, про тебя ;) и за реальную помощь (тут претендентов масса), я за Слона голосую).

P.P.S. Господа модераторы, просьба сильно не третировать))

Это днем он мирный абрикос. А ночью - вооруженный урюк! (с)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел только самый конец :( потом про танкер начали

Есть видео сьёмка из кабины ночная посадка на авианосец американцев по приколу всё темно только вдали огоньки полосы и больше ничего

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

На Роджерах появилась запись передачи "Смотр" - о МиГ-31.

ftp://ftp.redrodgers.com/uploads/MiG-31%20(Smotr)/Smotr%20-%20MiG-31.avi (87,3MB)

 

Запись не моя, потому все благодарности отправляются некоему Эдуарду И. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На Роджерах появилась запись передачи "Смотр" - о МиГ-31.

ftp.redrodgers.com/MiG-31 (Smotr)/Smotr - MiG-31.avi (87,3MB)

 

Запись не моя, потому все благодарности отправляются некоему Эдуарду И. :)

Ссылка неправильная, но кое-как нашел :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

И еще пара лирических отступлений. У меня знакомый летал на Су-17, в Афгане в том числе, после того, как я ему дал приземлиться в Локоне на Су-25Т, сказал: "все хорошо, но "жопометра" не хватает, не чувствую самолет." Еще два товарища летали на Су-24, тоже говорили, что в реале задницей чувствуешь, тянет или нет, вертикальную скорость и все такое... Оценка ED хорошая от них в целом.

P.S. А призы бы организовать хорошо было бы за активное участие (Dronas, про тебя ;) и за реальную помощь (тут претендентов масса), я за Слона голосую).

P.P.S. Господа модераторы, просьба сильно не третировать))

 

Простите за легкое высказывание ,пробовал сам на ЯК-18т - мда-а-а с жопометром летать намного правельней будеш, влегкую ощущаеш все прелести ускорений и своевременно ручками реагируешь, если не хочеш сопли в бошку загонять :D

 

2582.jpg

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может сгодится кому?

 

Виртуальный видеомагнитофон: http://rec.corbina.tv/

Пишет по заказу интересующие передачи. Сам я не пробовал -говорят регистрация бесплатна и ленты дают 10 часов на каждый логин. Просмотр в 320Х240.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Виртуальный видеомагнитофон: http://rec.corbina.tv/

Пишет по заказу интересующие передачи. Сам я не пробовал -говорят регистрация бесплатна и ленты дают 10 часов на каждый логин. Просмотр в 320Х240.

Свои 320х240 они могут ... кхм!.... У меня все. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас по RenTV идёт док фильм как немцы в 46-м в Антактиде на летающих тарелках мочили американскую эскадру вышедшую мачить их антарктидскую базу расположенную под антарктидой.

"Они выныривали из под воды и сжигали наши корсары лучами" :)

Пропустившие могут заказать фильму на видачёк.

Link to comment
Share on other sites

"Охота на лис. История одного предательства"

6 сентября 1976 года на дальневосточном военном аэродроме Чугуевка проходили плановые полеты. Неожиданно пришло сообщение о том, что один из перехватчиков МИГ-25, управляемый замполитом эскадрильи Виктором Беленко, приземлился в японском аэропорту Хакодате. Что заставило летчика пойти на предательство?

В четверг, по России, в 23.20.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только что была передача "Смотр" про Русских Витязей.

 

Прозвучала фраза про то, что сейчас они летают не меньше, чем в советские времена.

 

Все таки хоть немного, но радует. Хоть и медленно, но дела вроде бы налаживаются в стране. ...

 

ЗЫ: Ну и в очередной раз расстроился, когда показали ИЛС на Су-27. Очень сильно не похож ((

ED, может хотя бы такие "несерьезные" вещи в 1.21 исправите, типа ИЛС и т.п. (ну это уже оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже смотрел.

ЗЫ:интерестно на их самолётах всё оборудование стоит (радар например)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По НТВ-мир сейчас идет передача о русских витязях.

 

ПС. Кто прошляпил? :(

ППС. Записываю 2-ую часть (на базе Кубинка). Записано.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

smotrrusskievitiazikubinka5xq.th.jpg

 

125,768 Mb

10 мин 55 сек

760 x 400 (19:10) @ 24,998 Гц

44100 Гц, Моно, 95 Кбит/сек

 

ftp://ftp.redrodgers.com/video/tv/Russkie_Vitiazi-AB_Kubinka/Smotr%20-%20Russkie%20Vitiazi%20-%20Kubinka%20_DivX-1500_mp3-96m.zip

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня поддерживается - Download Master (сейчас специально тормознул и запустил). Спасибо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас по "России" идет передача о летающих тарелках Третьего Рейха. Как они в Антарктиде в 1947 году дали американцам "бой после победы". Впечатляет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Сейчас по "России" идет передача о летающих тарелках Третьего Рейха. Как они в Антарктиде в 1947 году дали американцам "бой после победы". Впечатляет!

Хорошее кино. Я о нём возвешал на предыдущей странице, пост два сверху crazy.gif

Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю, мельком видел рекламу. Вроде бы, по Культуре с 5 по 8 июня в 19:00 док. фильмы про авиацию.

 

ЗЫ в 19:00 по нашему времени. по Московскому, то есть, в 17:00 (если я правильно посчитал)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ в 19:00 по нашему времени. по Московскому, то есть, в 17:00 (если я правильно посчитал)

Фильм « Век полета: виражи и судьбы». Сетка одна, в Москве тоже в 19:00. Сейчас идёт.

Link to comment
Share on other sites

"Гром над палубой"

 

Вчера по СТБ (Украина) был фильм "Гром над палубой" ! Кто видел ? Фильм о том как создавались советские авианесущие корабли. С отличными сьёмками посадок на "Кузнецов", авариями самолётов, воспоминаниями адмиралов и интевю лётчиков-палубников.

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...