Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Последний сбитый в Сирии Су-25 нарушил все ,что можно было нарушить. Согласно расследованию. Он сам сделал все, чтоб его сбили. Так что пример так себе.

 

Где-то можно прочитать материалы расследования?

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Где-то можно прочитать материалы расследования?

 

К сожалению почитать это нигде в открытом доступе нельзя. Написал со слов, начальника комиссии проводившей расследование.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Прошу совета... Сегодня получил вылет из игры (релизная) 6 раз при попытке ввести координаты ППМ. При "нажатии" кнопок WPT или DATA на RMPCD. Работал сперва со сложной миссией с кучей юнитов - выкинуло из двух разных машин. Подумал, что может с миссией какой-то косяк... Открыл простейшую, где мало объектов. Результат неизменен...

С остальными модулями всё норм...

Полагаю, что приводить конфигурацию компа нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

с вэйпоинтами там сейчас лажа, если хочешь создать к примеру 2-й вэйпоинт, то на ODU ты должен ввести его номер ка 3-й, чтобы система сама записала его вторым, в противном случае при попытке правильного ввода номера игра крашиться

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Хотел верить, что это не модуль....

Учитывая долгострой, впору составлять список косяков, с которыми народ вынужден мириться столько времени..., чтобы не дёргаться каждый раз по поводу багов и вылетов. Окинуть, так сказать, взором весь масштаб недодела и составить ещё карту - на каких картах что не работает (каламбур) :doh:

Link to comment
Share on other sites

взрыватель можно выставлять с задержкой или мгновенный, а второе амертканцы предпочитают без самоубийственного героизма, нары это не вариант... последний сбитый в сирии су-25 это подтвердил

 

К тому же в реальности американские Харриеры КМП получили возможность применять APKWS II

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

приветствую молодые люди) Хочу спросить у владельцев Харриера, есть ли те кто готов полетать вместе, с анг плохо, вот осваиваю по гайдам, но некоторые моменты не срабатывают, буду рад опытному человеку

Link to comment
Share on other sites

приветствую молодые люди) Хочу спросить у владельцев Харриера, есть ли те кто готов полетать вместе, с анг плохо, вот осваиваю по гайдам, но некоторые моменты не срабатывают, буду рад опытному человеку

 

Заходи в Discord Aviabk.ru помогут

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

приветствую молодые люди) Хочу спросить у владельцев Харриера, есть ли те кто готов полетать вместе, с анг плохо, вот осваиваю по гайдам, но некоторые моменты не срабатывают, буду рад опытному человеку

 

 

Вот видио от BMB89, очень хороший гайд на русском языке.

 

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Коллеги, может ли кто дать информацию или ссыль на хотя бы примерный список багов/недоделок/нереализованного на сабж. Слишком много времени уходит на то, чтобы понять, что можно не биться головой о стену - функция в релизной не доделана. Ибо сперва пеняешь на свои ошибки, а потом доходит, что это косяк разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Очень удобный сайт, спасибо! Насколько я понял основная простыня багов в таблице устранена, сейчас работают над 10ю багами.

 

image.jpg

 

ЗЫ О покупке Харриера ни разу не пожалел, модуль даже превзошел ожидания. Лучший ли это модуль в DCS? Нет. Лучший ли это Харриер в истории симуляторов? Да, однозначно и с громадным отрывом :)


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни, кто на Харриере летает, что там как, уже прям можно начинать по новой осваивать? Или ещё полуфабрикат?

Просто смотрю обувающие миссии добавили, посмотрел первую, довольно качественно сделано.

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто на Харриере летает, что там как, уже прям можно начинать по новой осваивать? Или ещё полуфабрикат?

Просто смотрю обувающие миссии добавили, посмотрел первую, довольно качественно сделано.

Да в целом всё то же самое, я по себе не заметил, что что то радикально иначе работает... кстати бомбометание в Auto теперь удобнее, чем было год назад, есть CCIP\AUTO довольно удобный режим

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...