Jump to content

МАКС 2019


Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а по сравнению с этим у МиГа просто экран домашнего кинотеатра :)

а это хорошо или плохо ?

а насчет

обошлись китайским колиматором

можно уточнить, что вы имели в виду ?

кто им обошелся ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разумеется большой ИЛС лучше маленького, это должно быть очевидно всем...думал я до этого момента, как и тот факт что экран телефона больше лучше, чем меньше. Но посыл понятен, т.е. если было бы наоборот таких вопросов не возникало бы. Когда РУССКИЙ ИЛС больше американского или еврейского это фуу, а если наоборот то это вершина тех. прогресса. (зеваю)

А насчет китайского колиматора, это был сарказм, обещаю шутить в следующий раз максимально толсто, чтоб понятней было всем.


Edited by Xin
Link to comment
Share on other sites

ага, тогда ой )

правда первым серийным F-22 скоро будет 20 лет, так что кмк не совсем корректно Миг-35 сравнивать с ним ).

А что касается большой-vs-маленький, как тогда быть с отсутствием ИЛС на F-35 ?

По логике, отсутствие ИЛС хуже большого ?

Но что то мне подсказывает, что даже очень большой ИЛС все таки уступает варианту F-35 )

 

как говорит современная молодежь, "если че, я типа так пошутить хотел".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ага, тогда ой )

правда первым серийным F-22 скоро будет 20 лет, так что кмк не совсем корректно Миг-35 сравнивать с ним ).

ЛОЛ как это было предсказуемо, я ждал подобный коммент, хмм так МиГ29 уж куда старше чем Ф22, а Миг35 это глубокая модернизация 29, чего не сделано было на рапторе, как там, ага, тогда ой :megalol:

А что касается большой-vs-маленький, как тогда быть с отсутствием ИЛС на F-35 ?

По логике, отсутствие ИЛС хуже большого ?

Это какая-то примитивная логика, следуя которой размер=наличие:doh:

Но что то мне подсказывает, что даже очень большой ИЛС все таки уступает варианту F-35 )

ага ага потому раптор который на экспорт не идет имеет ИЛС

:lol:

Link to comment
Share on other sites

еще один любитель "поржать" над своими "типа смешными шутками".

 

при чем там вообще древний 29 ?

раптору скоро 20 лет, модернизируют его или нет, нам никто не доложит.

 

если ты не заметил, но кроме разве что Су-57,

у нас большинство "прорывных не имеющих аналогов самолетов",

это "глубокие модернизации" достаточно старых самолетов, разработки 70-х годов прошлого века. Миг-29, Су-27, Миг-31, Ту-22М3, Ту-95, Ту-160.

 

А ну как же я мог забыть, Су-34 положили под сукно в конце 80-х, но КМК это тоже вариант "модернизации" Су-27.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фланкер, я не понял, ты хочешь сказать, что у F-35 ИЛС больше чем у Миг-35 ?

Я хочу сказать что у него вообще ИЛС нет.

 

Но что то мне подсказывает, что даже очень большой ИЛС все таки уступает варианту F-35

Если ты не в курсе,то НСЦ ставиться на наши самолёты еще с 80-х годов

 

нет, нам никто не доложит.

если ты не заметил, но кроме разве что Су-57,

у нас большинство "прорывных не имеющих аналогов самолетов",

это "глубокие модернизации" достаточно старых самолетов, разработки 70-х годов прошлого века. Миг-29, Су-27, Миг-31, Ту-22М3, Ту-95, Ту-160.

 

Аха,а все современные западные самолёты с чистого листа производятся:doh:

Link to comment
Share on other sites

у очередного любителя трусов рикардо милоса подгорать начало, какая ирония, когда начинаешь зеркалить им их же примитивную попытку стеба, они начинают обиженно ныть.:D

при чем там вообще древний 29 ?

ну как же, ты же сагрился с моего сравнения ИЛС МиГ35 и раптора, раптору скоро 20 лет? и? а Миг29 еще больше вот только в процессе модернизации установили большой ИЛС теперь он Миг35, чего не сделано на рапторе, как тебе еще разжевать, фиг знает))

это "глубокие модернизации" достаточно старых самолетов, разработки 70-х годов прошлого века

кратенький ликбез специально для тебя, это общемировая практика, Б52, А10, апач и т.д.

так что низачет, пытайся дальше.

Link to comment
Share on other sites

ты так часто вспоминаешь чьи то трусы, возникает стойкое ощущение, что с ними у тебя связаны жгучие воспоминания.

есть поговорка насчет того, кто громче всех кричит "вор".

если у тебя с "трусами" какие то комплексы, я тебе не помогу, это тебе к психо-терапевту.

что касается ИЛС на Рапторе, то если уж будут менять, то скорее на вариант F-35,

хотя совсем не факт, если не ставят больше, значит такой вариант их вполне устраивает.(все это мое ИМХО)

 

а насчет ... забыл про F-35, F-22, Еврофайтер, Рафаль, Грипен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты так часто вспоминаешь чьи то трусы, возникает стойкое ощущение, что с ними у тебя связаны жгучие воспоминания.

есть поговорка насчет того, кто громче всех кричит "вор".

если у тебя с "трусами" какие то комплексы, я тебе не помогу, это тебе к психо-терапевту.

что касается ИЛС на Рапторе, то если уж будут менять, то скорее на вариант F-35,

хотя совсем не факт, если не ставят больше, значит такой вариант их вполне устраивает.(все это мое ИМХО)

 

а насчет ... забыл про F-35, F-22, Еврофайтер, Рафаль, Грипен.

 

тих тих любитель трусов рикардо милоса, погугли, что такое образное выражение, я просто зеркалю тебе ваши же примитивные попытки язвить, а ты сразу в позу обиженного встаешь, не надо так))

продолжаем.

если не ставят больше, значит такой вариант их вполне устраивает

ЛОЛ ну это тоже было предсказуемо, я бы удивился другому ответу. Ну да то-то производители смартфонов за несколько лет увеличили диагональ экрана, тогда как Джобс считал что экраны большие не приживутся по причине того что держа в одной руке телефон пальцем можно дотянуться до края экрана диагональю как у первого айфона. Можно сайт показывать на экране 3 дюйма или на экране 10 дюймов, разница будет очевидной.

А МиГу35 его вариант ИЛС устраивае? он круче чем у раптора?

а насчет ... забыл про F-35, F-22, Еврофайтер, Рафаль, Грипен.
да не спеши так, что там на счет Б52, А10 и прочего?
Edited by Xin
Link to comment
Share on other sites

А нахрена он нужен большой? Больше интересна что за инфа на него выводиться. А то мож там только прицел. Но оооооочень большой...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А нахрена он нужен большой? Больше интересна что за инфа на него выводиться. А то мож там только прицел. Но оооооочень большой...

Больше поле зрения - больше диапазон индикации символов. Логидзе?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Военную приемку на нём смотреть.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Военную приемку на нём смотреть.

вы вот смеётесь, а на ИЛСе рафаля 3D рельеф отображается для полётов в СМУ, а ночью - картинка с NAVFLIR'а, размещённого в пилоне для прицельного контейнера Damocles:

ИЛС, NAVFLIR и прицельный контейнер стоят так же и на Су-30МКМ, так что вероятно он всё это тоже может (ну кроме 3D рельефа, наверное)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Больше поле зрения - больше диапазон индикации символов. Логидзе?

В "Военной приёмке" показывали же индикация ни ИЛС Су-57. Там все традиционно для наших ВВС и очень убого в сравнии с Рафалем и даже с F-16C Block 50

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

В "Военной приёмке" показывали же индикация ни ИЛС Су-57. Там все традиционно для наших ВВС и очень убого в сравнии с Рафалем и даже с F-16C Block 50

А что там такого? Из того что там показали - там не прямая индикация, как на F-16 или Рафале. Ну так у нас она и не применяется. Что ты там ещё увидел? Рафаль вообще плохой пример - у него весь ИЛС просто засран и перегружен символикой.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

вы вот смеётесь, а на ИЛСе рафаля 3D рельеф отображается для полётов в СМУ, а ночью - картинка с NAVFLIR'а, размещённого в пилоне для прицельного контейнера Damocles:

ИЛС, NAVFLIR и прицельный контейнер стоят так же и на Су-30МКМ, так что вероятно он всё это тоже может (ну кроме 3D рельефа, наверное)

 

ИМХО на ИЛС можно выводить любую картинку какую и на обычный экран, того же МФД, всё упирается в программный код бортовой ЭВМ который преобразует входящие данные в читабельный вид на ИЛС, тот же 3Д рельеф в принципе может отображать любой самолет с БРЛС, просканировал лучом поверхность и вывел на ИЛС полученные данные в юзабельном виде.

39284289_392550991277656_1440285577265020928_n.jpg?_nc_ht=scontent-fco1-1.cdninstagram.com&oh=9d13f7dbd636c19ab658054731b4ebb5&oe=5DF52D46&ig_cache_key=MTg1NjM5NjMwMzk0NTIxMjQ3NA%3D%3D.2

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...