Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

Потому, что его там нет.

 

один вопрос тогда...... зачем в настройки пихать все то чего нет в природе? т.е зачем в настройках все то чем нельзя пользоваться....:book:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
один вопрос тогда...... зачем в настройки пихать все то чего нет в природе? т.е зачем в настройках все то чем нельзя пользоваться....:book:

 

Например?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так с этим вопросом не сюда нужно обращаться, а к разработчикам данного модуля. Здесь вряд ли кто-то ответит.

Но я так и не понял какая связь между настройками инпута и отсутствием автопилота у С-101.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Так с этим вопросом не сюда нужно обращаться, а к разработчикам данного модуля. Здесь вряд ли кто-то ответит.

Но я так и не понял какая связь между настройками инпута и отсутствием автопилота у С-101.

 

ну в настройках есть кнопка автопилот а в ла оказывается автопилота нет..... ну и не только, там все настройки не активны..... т.е. нельзя повесить на джой все что хочется :music_whistling:

зы ну и тема вроде 101 ого....:book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну в настройках есть кнопка автопилот а в ла оказывается автопилота нет..... ну и не только, там все настройки не активны..... т.е. нельзя повесить на джой все что хочется :music_whistling:

зы ну и тема вроде 101 ого....:book:

 

В настройках есть потому, что и в кабине эти кнопки есть. Только это не автопилот, а директора. Т.е. этот "автопилот" просто показывает директорами куда лететь, а управлять нужно самостоятельно. Исполнительные механизмы отсутствуют.

А насчет темы... Я сильно сомневаюсь, что разработчики ее читают или что они хотя бы знают о ее существовании. Поэтому вероятность получения тут ответов от них близка к нулю.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

один вопрос тогда...... зачем в настройки пихать все то чего нет в природе? т.е зачем в настройках все то чем нельзя пользоваться....:book:

 

Потому что сделать файл с настройками очень легко, это мог делать один человек. Но кодить доступные команды это уже другое дело. Явно работает несколько человек над разными задачами, наверно тут так и получилось, сделали заготовку, но до реализации пока не добрались. Бета и все такое

Link to comment
Share on other sites

Потому что сделать файл с настройками очень легко, это мог делать один человек. Но кодить доступные команды это уже другое дело. Явно работает несколько человек над разными задачами, наверно тут так и получилось, сделали заготовку, но до реализации пока не добрались. Бета и все такое

 

согласен... но я могу же изменить , т.е. добавить и сделать активным нужные мне команды для джоя ? ведь так?.....

Link to comment
Share on other sites

В DCS бета обновили, теперь, вроде всё настраивается, ну или почти всё...

 

а не могли-бы вы скинуть папку input с настройками сюда находится по адресу;

D:\Games\Eagle Dynamics\DCS World Open Beta\Mods\aircraft\C-101

Link to comment
Share on other sites

...

 

Спасибо

 

Все таки стоит покупать этот модуль или не стоит?

 

купил... пока не жалею, сказали что дальше будет лучше.... хз если не будет то возможно.., хотя тоже не пожалею ибо 250 рублей всего.

 

 

кстати.... как вызвать радио меню?

Link to comment
Share on other sites

Все таки стоит покупать этот модуль или не стоит?

 

Если только для коллекции, ИМХО

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

7078885.jpg

 

В релизе. В бете не смотрел.

 

 

 

Попробуй свет в кабине с подсветкой приборов выключить. Отжирает ФПС шо ппц.

 

Не сильно помогло. Тормоза, жуткие. Пока на полку...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да приятный в принципе самолётик. Я вот себе ещё английскую кабинку поставил и стёклышко лобовое просветлил (а то уж слишком темно и неуютно было) и совсем симпатишно стало.

Пострелять бы ещё... ))

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да приятный в принципе самолётик. Я вот себе ещё английскую кабинку поставил и стёклышко лобовое просветлил (а то уж слишком темно и неуютно было) и совсем симпатишно стало.

Пострелять бы ещё... ))

 

Хочется верить, что скоро постреляем.;)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если только для коллекции, ИМХО

 

Из всех модулей которые у меня есть сейчас я в своей личной субъективной оценке я бы первое место отдал Belsimtek МиГ-15 БИС.

 

1. Belsimtek МиГ-15 БИС. Без комментариев. Просто влюблен. :thumbup:

 

2. Eagle Dynamics FW-190 D9 Не знаю чем он мне понравился больше 109К4 и Мустанга.... На Доре просто приятно летать, даже без применения вооружения. В нем так и чувствуется некая управляемая, живая тяжесть. Я уж не говорю о неповторимом шикарном ретро-гламуре отделки кабины. Летая на этом самолете получаешь удовольствие сравнимое с прослушиванием немецких классиков.

 

3. Belsimtek Ми-8 МТВ2 Примерно так же, как и с МиГ-15. Особая магическая притягательность, это восхищает.

 

4. Eagle Dynamics Мустанг P-51D, Bf-109K4 и BST F-86F очень достойные модули так же как и FW-190D9.

 

5. A-10C и Ка-50. Превосходные модули, Весьма подробно раскрывают особенности современного тактического управляемого вооружения при работе по земле, а так же средств навигации.

 

 

Отдельно хочется сказать о ГС3, несмотря на все упрощения, над которым некоторые пользователи злобно насмехаются я не забываю о самолетах из этой серии. Особенно о любимом мною простом Су-25. Так же радует, что эта серия не прекращается и продолжает развиваться. Все таки именно Flanker и следующий за ним Lock On , стали моим хобби и большим дополнением к увлечению авиации в целом. И это несмотря на то, что я как и многие начинал с аркадных симуляторов типа Retaliator, F-19 и LHX.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Из всех модулей которые у меня есть сейчас я в своей личной субъективной оценке я бы первое место отдал Belsimtek МиГ-15 БИС.

 

1. Belsimtek МиГ-15 БИС. Без комментариев. Просто влюблен. :thumbup:

 

2. Eagle Dynamics FW-190 D9 Не знаю чем он мне понравился больше 109К4 и Мустанга.... На Доре просто приятно летать, даже без применения вооружения. В нем так и чувствуется некая управляемая, живая тяжесть. Я уж не говорю о неповторимом шикарном ретро-гламуре отделки кабины. Летая на этом самолете получаешь удовольствие сравнимое с прослушиванием немецких классиков.

 

3. Belsimtek Ми-8 МТВ2 Примерно так же, как и с МиГ-15. Особая магическая притягательность, это восхищает.

 

4. Eagle Dynamics Мустанг P-51D, Bf-109K4 и BST F-86F очень достойные модули так же как и FW-190D9.

 

5. A-10C и Ка-50. Превосходные модули, Весьма подробно раскрывают особенности современного тактического управляемого вооружения при работе по земле, а так же средств навигации.

 

 

Отдельно хочется сказать о ГС3, несмотря на все упрощения, над которым некоторые пользователи злобно насмехаются я не забываю о самолетах из этой серии. Особенно о любимом мною простом Су-25. Так же радует, что эта серия не прекращается и продолжает развиваться. Все таки именно Flanker и следующий за ним Lock On , стали моим хобби и большим дополнением к увлечению авиации в целом. И это несмотря на то, что я как и многие начинал с аркадных симуляторов типа Retaliator, F-19 и LHX.

 

А чего Хью нету?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока еще нет. Хью вместе с Невадой или Персидским заливом куплю.

 

мне кажись самый раз 239р потратить.... пока скидки.... вот тут точно не пожалеешь:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

мне кажись самый раз 239р потратить.... пока скидки.... вот тут точно не пожалеешь:music_whistling:

Подписываюсь) Особенно, если любишь классику. Хьюи-это рок-н-ролл!:v:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне кажись самый раз 239р потратить.... пока скидки.... вот тут точно не пожалеешь:music_whistling:

 

Согласен, Хью очень добротный и доделанный модуль. Живое управление вертолетом, классика и тд.....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот себе ещё английскую кабинку поставил и стёклышко лобовое просветлил (а то уж слишком темно и неуютно было) и совсем симпатишно стало.

Пострелять бы ещё... ))

Английскую кабинку я нашёл, а вот как вы стёклышко протёрли, можно узнать? А то действительно, как-то тускло...

Link to comment
Share on other sites

Все таки стоит покупать этот модуль или не стоит?

Если бы я мог прожить ещё одну жизнь, то я бы не стал покупать... какой-то он скучноватый в плане динамики...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...