Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

Документация 20 страниц PDF в разработке, можно взять в англоязычной ветке.

По впечатлению (как к делу разрабы подходят) - со временем будет мануал не хуже чем у BST/ED.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Остальное не очень? ;D как динамика?Совсем утюг?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

а чего не в отдельной ветке модуль?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а чего не в отдельной ветке модуль?

Если будет массовое обсуждение - сделаем отдельную ветку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Остальное не очень? ;D как динамика?Совсем утюг?

Остальное не особо пробовал. Даже запуск пока не делал. По динамике вроде норм всё, СФМ как СФМ, хвостом вперёд не летает. Выйдет продвинутая модель - посмотрим :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Почему винда не разлочивает файл после скачивания, а торрент предупреждает о вредоносности архива?

Не в первый раз такое с файлами магазина ED.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да нормальный самолётик,допилят доделают всякое разное и боевое,вообще нормально будет,а на счет не серьёзности самолёта,это перегиб,смотря как использовать,помнится читал как НАТО в 80-ых проводило воздушные учения в Европе,так по итогам учений те же Хоки с подвешенными ракетами в-в,посбивали кучу самолётов (условно конечно).

Link to comment
Share on other sites

У меня чет , запуск этого модуля дает ошибку (завершение DCS)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Запустилось, но в бете.

 

Очень даже ничего, самолетик. :) Осталось только ФМ дождаться.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

То, что движения руля направления и педалей отсутствуют, а самолет поворачивает, я еще могу понять (бета как-никак). Но у кого получилось убрать на этом пепелаце шасси, научите меня тоже.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую почитать англоязычную ветку. На уборку шасси по моему надо переназначить свою кнопку в управлении. Там собирают сейчас баги и пожелания пилотов - многое должны поправить к выходу боевого варианта. Ну а там уже ждем EFM.

Link to comment
Share on other sites

То, что движения руля направления и педалей отсутствуют, а самолет поворачивает, я еще могу понять (бета как-никак). Но у кого получилось убрать на этом пепелаце шасси, научите меня тоже.
landing gear toggle - уборка и выпуск
Link to comment
Share on other sites

Запустилось, но в бете.

 

Очень даже ничего, самолетик. :) Осталось только ФМ дождаться.

Модель без вменяемой ФМ описывается 2-мя словами: "процедурный симулятор".

 

Кто любит кнопки - тем понравится :)

Link to comment
Share on other sites

Модель без вменяемой ФМ описывается 2-мя словами: "процедурный симулятор".

 

Кто любит кнопки - тем понравится :)

 

У C-101 СФМ более вменяемая чем у АФМ у МиГ-21бис. Такие дела...

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

landing gear toggle - уборка и выпуск

В каком месте этот самый "toggle" находится? Lever и override есть. Причем ручка lever не ходит и шасси, соответственно, не убираются, хотя по положению подсказок (зеленые стрелочки), вроде как положение ручки меняется.

Link to comment
Share on other sites

В каком месте этот самый "toggle" находится? Lever и override есть. Причем ручка lever не ходит и шасси, соответственно, не убираются, хотя по положению подсказок (зеленые стрелочки), вроде как положение ручки меняется.
раздел Custom keys в настройках.
Link to comment
Share on other sites

Покатался вчера. Во многом такой же деревянный как и Хок. Для них аэробатика пока мягко выражаясь не доступна пока не приделают полноценную модель ФМ.

пс На всякий случай если верхнее окно не заработает http://www.youtube.com/watch?v=FdmidBbn7m4&list=UUN1AqEPK0SD5CMkGarmpV5g

Link to comment
Share on other sites

У C-101 СФМ более вменяемая чем у АФМ у МиГ-21бис. Такие дела...

в чем же это выражается? В подрагивании на около нулевых скоростях? Или может быть, застывании в одном положении и как топор в воде ? Сфм уже отжил свое, на мой взгляд.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

То, что движения руля направления и педалей отсутствуют, а самолет поворачивает, я еще могу понять (бета как-никак). Но у кого получилось убрать на этом пепелаце шасси, научите меня тоже.

 

ХА!:lol:

Я двигатели не смог запустиь!

Тыкал, тыкал на кнопки, только приборы включились.

Но зато как-то быстро нашлась кнопка, которая фонарь отстрелила нафиг!

Кто -нибудь! Выложите хоть какую-нибудь простенькую инструкцию по пользованию этим аппаратом, а то с английским у меня на уровне 5-го класса.

Link to comment
Share on other sites

ХА!:lol:

Я двигатели не смог запустиь!

Тыкал, тыкал на кнопки, только приборы включились.

Но зато как-то быстро нашлась кнопка, которая фонарь отстрелила нафиг!

Кто -нибудь! Выложите хоть какую-нибудь простенькую инструкцию по пользованию этим аппаратом, а то с английским у меня на уровне 5-го класса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...