Jump to content

Star Wars Squadrons


SandMartin

Recommended Posts

Помница в 90-е была такая неплохая серия аркадных космосимуляторов как X-Wing vs Tie Fighter и X-Wing Alliance.

 

Так вот, несмотря на успехи, полетушек на космолетах в этой вселенной небыло уже 20 лет. Но EA тут внезапно заанонсировала

X-Wing Squadrons.

 

Толи шутер, толи аркадный космосим. Кароч, любители классики возможно получат чтото типа годного ремейка, а возможно и отборное дно с примитивными механиками. Геймплея не показали, пока что только эпичный CGI.

 

Последим.. Посмотрим..

 

w0eRkhR1z6A

 

UPD. С оф. форума "Смотрите премьеру игрового процесса Star Wars™: Squadrons на EA Play Live 19 июня в 2:00 (МСК)"


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Толи шутер, толи аркадный космосим. Кароч, любители классики возможно получат чтото типа годного ремейка, а возможно и отборное дно с примитивными механиками.

 

У меня плохое предчувствие насчёт этого.

Рекламный ролик чересчур хорош. Но давно подмечено - чем лучше заставка, тем отвратительней игра. :(

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Назвать аркадой игру 94 года,где надо было щитами управлять,летать в гиперспейс, выбирать на визире,куда торпеду запулить, иммобилизировать корабль ионными, была РПГ составляющая (если побочные задания сделать)...Моя мечта была-чтоб на планеты можно было спускаться.Но ЗВ скатились в УГ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Назвать аркадой игру 94 года,где надо было щитами управлять,летать в гиперспейс, выбирать на визире,куда торпеду запулить, иммобилизировать корабль ионными, была РПГ составляющая (если побочные задания сделать)...Моя мечта была-чтоб на планеты можно было спускаться.Но ЗВ скатились в УГ.

 

Поздравляю, ты описал Elite Dangerous :) Правда гриндилка еще та. Захожу в нее иногда, чтобы наслажиться космосом: холодным и одиноким.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Назвать аркадой игру 94 года,где надо было щитами управлять,летать в гиперспейс, выбирать на визире,куда торпеду запулить, иммобилизировать корабль ионными, была РПГ составляющая (если побочные задания сделать)...Моя мечта была-чтоб на планеты можно было спускаться.Но ЗВ скатились в УГ.

 

Ну как бы на фоне этого

она была реально аркадным симулятором... Да даже на фоне Elite 2 Frontier с его "ньютоновской" физикой


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Помница в 90-е была такая неплохая серия аркадных космосимуляторов как X-Wing vs Tie Fighter и X-Wing Alliance.

 

Но EA тут внезапно заанонсировала

X-Wing Squadrons.

ты забыл серию действительно аркадных леталок - Rogue Squadron, я думаю новая игра это римейк именно в таком стиле, но с мультиплеером, поэтому ближе к

 

возможно и отборное дно с примитивными механиками.

правда дно будет красивое)) кампания с космомиссиями в Батлфронт2 была пусть и с примитивными механиками и кривым управлением, но очень привлекательной.

пока что только эпичный CGI.
это не CGI, там написано что на движке игры, и я уверен что так и есть - в Батлфронте было так же.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

правда дно будет красивое)) кампания с космомиссиями в Батлфронт2 была пусть и с примитивными механиками и кривым управлением, но очень привлекательной.

 

Наверняка это и будет реинкарнация Батлфронта2 с такой же графикой и таким же управлением. Только с другим названием. Графику может чуть приукрасят. Но с таким управлением летать - только настроение себе портить.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Но с таким управлением летать - только настроение себе портить.

 

Вроде в Батлфронте 2 ещё и трёхмерных кабин не было. И здесь наверняка не будет. Игра будет - очередная никчёмная поделка. :badmood:

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка это и будет реинкарнация Батлфронта2
а зачем его реинкарнировать, если он еще живет и здравствует?

 

и таким же управлением.
пишут, что поддержка хотасов будет https://www.gamespot.com/articles/star-wars-squadrons-supports-flight-sim-controller/1100-6478607/
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

а зачем его реинкарнировать, если он еще живет и здравствует?

 

Затем, что может он и здравствует, но уже не покупается. А что нужно сделать, чтоб продать одно и то же второй раз? Правильно. Наклепать спецэфектов, назвать по другому, сделать ещё более неудобный интерфейс :lol: вот и новая игра. :D

 

Если там не будет самолётного управления т.е. поворачивать создавая крен. А тупо вверх-вниз влево-вправо, как в идиотских аркадах, то от этих поддержек хотаса толку будет мало.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Затем, что может он и здравствует, но уже не покупается. А что нужно сделать, чтоб продать одно и то же второй раз? Правильно. Наклепать спецэфектов, назвать по другому, сделать ещё более неудобный интерфейс :lol: вот и новая игра. :D
не, ну это даже не пессимизм, а пораженчество какое-то)))

 

 

Если там не будет самолётного управления т.е. поворачивать создавая крен. А тупо вверх-вниз влево-вправо, как в идиотских аркадах, то от этих поддержек хотаса толку будет мало.
я так думаю, если будет поддержка хотаса, значит и свободное переназначение осей. я в Батлфронте так летал, хоть и назначал оси через анус)

у меня сомнения пока только ФМ вызывает - в БФ она с серьезными ограничениями, под гейпады.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Эх, если бы сделали что-то вроде X-Wing, было б неплохо. Особенно если в стиле и с качеством кампании Descent Free Space...

 

Ну так делают же, в стиле и с качеством и на движке)))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы худшие опасения начинают сбываться, это перекомпонованные ассеты из СВБФ2:

Сетевая стрелялка якобы с некоей кампанией. Лутбоксов с P2W на старте обещают не делать...


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Это называется игра X-Wing и Ti-fighter 25 лет спустя. :D Только с современной графикой.

 

Сейчас игры стали много-ролевые, когда можно бегать по планетам и ангарам, и когда хошь залезать в технику. И тут на тебе - деградация в 90е года. Играй исключительно пилотом и не кем более.

 

Типичная попытка срубить бабла на былой славе. Типа: вам нравились в 90е игры X-Wing играйте в него опять.

 

Лично я бы предпочёл развитие Бэтлфронт 2, но чтоб в кабинах был обзор 6DOF и управление самолётное. А не эту реплику из 90х.

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Типа: вам нравились в 90е игры X-Wing играйте в него опять.
а что в этом плохого? огромное количество людей и сейчас играет в ДОС версии этих игр и очень ждет римейков, хотя это рожно от ЕА они вряд ли оценят, потому что это не X-wing, а Rogue Squadron, на что недвусмысленно даже название намекает!

Лично я бы предпочёл развитие Бэтлфронт 2, но чтоб в кабинах был обзор 6DOF и управление самолётное.

так если сказали что будет ВР - куда ж без 6ДОФ обзора? а с управлением вопрос, конечно, но есть надежда на нормальное.


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

а что в этом плохого?

То, что это шаг назад. Нужно новое создавать, а не дважды в одну воду входить.

 

потому что это не X-wing, а Rogue Squadron, на что недвусмысленно даже название намекает!

 

Какой это Rogue Squadron если нет планет? Голимый космос как в X-Wing, но даже Звезду смерти не показали (хотя может потом покажут, чтоб сразу всё не выкладывать, подогревать интерес)

 

 

так если сказали что будет ВР - куда ж без 6ДОФ обзора?

Мне нужен 6ДОФ без ВР. Чтоб обзор на хатке и на мышке.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
управление самолётное.

 

А что вы подразумеваете под самолетным управлением и зачем это нужно в космосиме?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

То, что это шаг назад. Нужно новое создавать, а не дважды в одну воду входить.
новое это сессионки с лутбоксами - не, спасибо, я по классике лучше.

 

Какой это Rogue Squadron если нет планет? Голимый космос как в X-Wing, но даже Звезду смерти не показали (хотя может потом покажут, чтоб сразу всё не выкладывать, подогревать интерес)
а что, RS от Хвинга только планеты отличают?

 

Мне нужен 6ДОФ без ВР. Чтоб обзор на хатке и на мышке.
сочувствую, для меня хатка и мышка при наличии трекера - два шага назад.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А что вы подразумеваете под самолетным управлением и зачем это нужно в космосиме?

 

Может быть имелось ввиду чтобы были догфайты с заходами друг другу на хвост, а не то как в некоторых космосимах ( например в elite) когда противники друг друга носом ведут как два висящих вертолета, стреляя друг другу в лоб, из серии - кто кого перестреляет..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что вы подразумеваете под самолетным управлением и зачем это нужно в космосиме?

 

Нужно чтоб было так, как на самолётах, да и вертолётах: джойстик влево - создаёшь нужный тебе угол крена, потом тянешь джойстик на себя и таким образом поворачиваешь.

 

А сейчас в Бэтлфронте 2 так: джойстик влево - истребитель создаёт автоматически небольшой крен и поворачивает влево, пока держишь джойстик влево. Это неправильно, в фильме летали не так.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Короче,какой-то космический ворлд оф варплейн,даже не тундра...

А между тем,Елдер скроллз онлайн на русский перевели! )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

новое это сессионки с лутбоксами - не, спасибо, я по классике лучше.

 

Я не знаю что такое лутбоксы и сессионки. Я говорю про геймплей. Я поиграл в БФ2 пару раз мне не понравилось и я не стал дальше разбираться.

 

а что, RS от Хвинга только планеты отличают?

преимуществено да, а что ещё?

 

сочувствую, для меня хатка и мышка при наличии трекера - два шага назад.

Трекир у меня есть, но предпочитаю хатку. Дело в том, что VR это шлём. Может 6ДОФ будет только в шлёмке, а всякие трекиры, хатки и мышки могут не поддерживаться. Точной информации нет.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...