Jump to content

DCS : P-47D-30RE - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самый круто звучаший свмолет второй мировой и в игре тоже. Я просто обожаю п 47. Но в DCS он мне не нужен в ил 2 было б крута на нем гонять.

Link to comment
Share on other sites

Самый круто звучаший свмолет второй мировой и в игре тоже. Я просто обожаю п 47. Но в DCS он мне не нужен в ил 2 было б крута на нем гонять.

 

Он кошмарный в иле

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Карта прикольно выглядит, но почему так мало филдов? В БзБ была туча их на всём побережье. Собственно как и в Нормандии дкс. А тут кот наплакал.

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Готовить 10К за набор P47+новая карта ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А в плане чего? Реализации фм? Проработки и детализации модели + текстуры?

Просто интересно :)

 

Во первых, в плане реализации ФМ, во вторых, в моделировании работы двигателя, ТК.

Не говорю уже о кабине, которая просто как сборная совка.

Не удосужились видимо нормально изучить самолет и расположения переключателей/индикаторов.

 

За текстуры воообще нечего сказать - они там просто отвратительные . Особенно в кабине.

 

Даже барометрический высотомер не сделали нормально.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Готовить 10К за набор P47+новая карта ?

Причём подозреваю, что предварительного заказа уже не будет, только ранний доступ, и мы не сэкономим лишнюю копейку.

Link to comment
Share on other sites

Готовить 10К за набор P47+новая карта ?

Вангую 3500+3500. Может быть бандл выкатят? И скидон для бейкеров вв2 на карту, за тяготы и лишения.)

Интересно выкатят ли его уже с новой дм для всех. Вот где был бы праздник у ребят.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вангую 3500+3500. Может быть бандл выкатят? И скидон для бейкеров вв2 на карту, за тяготы и лишения.)

Интересно выкатят ли его уже с новой дм для всех. Вот где был бы праздник у ребят.

 

 

хотел написать, где вы видели поршни по три пицот, но критически метнулся в магазин и с тех пор опечален

Link to comment
Share on other sites

Он кошмарный в иле

 

Что да, то да. Но и этот впечатления не производит. Во всяком случае, слюна от увиденного не капает. А вот карта, пожалуй, будет интересна. Белые скалы Дувра и "спит" над ними - классика жанра ! :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Что да, то да. Говно редкое. Но и этот впечатления не производит. Во всяком случае, слюна от увиденного не капает. А вот карта, пожалуй, будет интересна. Белые скалы Дувра и "спит" над ними - классика жанра ! :)

 

Соглашусь только с тем, что карта интересная. Даже мне - противнику ВВ2 - очень понравилась карта. Прям огонь!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но и этот впечатления не производит. Во всяком случае, слюна от увиденного не капает.

Стесняюсь спросить, а что нужно для начала процесса слюновыделения?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь только с тем, что карта интересная. Даже мне - противнику ВВ2 - очень понравилась карта. Прям огонь!
А почему противник?)

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Он кошмарный в иле
Да почти все такие крафты в иле..ну когда на курфюсте взлетаешь с первого раза управляя одной левой, то это такое...

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Что да, то да. Говно редкое. Но и этот впечатления не производит. Во всяком случае, слюна от увиденного не капает. А вот карта, пожалуй, будет интересна. Белые скалы Дувра и "спит" над ними - классика жанра ! :)
Ну а с DCSким что не так и каким он должен был быть, что бы произвести на вас впечатление?
Link to comment
Share on other sites

А почему противник?)

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Я не правильно выразился. Я не любитель тематики ВВ2 . Люблю СБА.

 

Но в кувшине есть что то...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Он у меня не куплен в ил 2 и не знаю как он там реализрван. Просто мне нравится как там видни контакты и как боты летают (не идеал но получше чем у нас) и атмосфера там лучше. было б там динамическая кампания то вообше круто - сопровождать крепост на 10 км с друзями было бы интересно. В DCS нет ничего ( в сетапе вв2) кроме графики и крутой фм. Это конечно круто но мало. Я всеровно когданибудь куплю 47 но только с скидкой и только с картой - на кавказе летать на самолетах вв2 как то не очень. Если ED хотят серезно занятся с тематикой вв2 по моему с начало им надо сделать норммльный ДМ, побольше юнитов (ботов) как летабельных так и наземку, ботов адекватных, видимость контактов как в ил 2 и одну бесплатную карту.

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а что нужно для начала процесса слюновыделения?

 

Нечто бОльшее, чем то, что я увидел. У меня есть все, что продается в магазине. При этом реально в использовании только два-три модуля. Зачем я покупал остальное ? Это смешно, но я хотел поддержать талантливого производителя, как мне виделось. Теперь я вижу, что производитель достаточно состоятелен, чтобы обойтись и без моей поддержки.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Ну а с DCSким что не так и каким он должен был быть, что бы произвести на вас впечатление?

 

А кто сказал, что с ним "что-то не так" ? Я говорю, что то, что я увидел, недостаточно для того, чтобы я принял решение его купить. Это преступление ? Я исправно велся на все "предпродажи" и программы "раннего доступа". Терпеливо ждал и не ныл, как некоторые. Сейчас высказал свое видение вопроса. Я же, вроде, на форуме, или случайно оказался в ордене иезуитов, где за ересь сразу на костер ?


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...