Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Я говорил за динамику а не за Корею...хватит п****ь уже, устаю отвечать стенке.

 

Так динамики и нет сравнимой со стандартной компанией фалькона которая на Корее(Фалькон если что это игра про Ф-16), чего ты привязался именно к театру я не понимаю, но болаболишь здесь только ты делая такие заявления не понимая о чем речь и обзывая динамическую компанию песочницей и бесконечно заливая тему своим офтопом когда тебя поправили по делу.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, уважаемые Гуру, PLAT камера у LSO походу работает не у всех, да? У меня и еще у людей из соседней ветки - нет, в роликах тех, кто мастерит гайды - работает. Что я пропустил?

Link to comment
Share on other sites

PLAT камера у LSO пока работает на CVN-71/72/73.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X 24GB/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

как убрать ту хрень с экрана которая появляется когда летишь на авик садится она меня раздражает меня трясёт от злости когда она появляется. там картинка появляется из цветных квадратиков бесячая кто ее вообще сделал нафик мне она...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

как убрать ту хрень с экрана которая появляется когда летишь на авик садится она меня раздражает меня трясёт от злости когда она появляется. там картинка появляется из цветных квадратиков бесячая кто ее вообще сделал нафик мне она...

 

В файле DCS World OB\Mods\tech\Supercarrier\PLATCameraUI\FLOLS.lua заменить

FLOLS:setVisible(val)

на

FLOLS:setVisible(false)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

В файле DCS World OB\Mods\tech\Supercarrier\PLATCameraUI\FLOLS.lua заменить

 

на

 

Ооооо благодарю!!! Огромное спс!!! Просто от души!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

как убрать ту хрень с экрана которая появляется когда летишь на авик садится она меня раздражает меня трясёт от злости когда она появляется. там картинка появляется из цветных квадратиков бесячая кто ее вообще сделал нафик мне она...

 

Ты же там таблетки по припису психиатра пил. Не помогают уже?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я на выходных дома буду. Спишемся

 

Спасибо. Очень интересует данный вопрос - надоело летать в миссиях где все заранее знаю что и как будет так как я сам и сделал ))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты сам сказал что можно сделать так же, как видишь нельзя, я тебя поправил, что не так?

 

Так же..... ответ был на динамические миссии хватить лгать и переварачивать все.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Очень интересует данный вопрос - надоело летать в миссиях где все заранее знаю что и как будет так как я сам и сделал ))))))

 

Вот тема на сохранение миссии, вот тема и миссии для всех карт.

 

зы я для себя доработал миссию залива, можно одному или кооп летать (мясо с двух сторон вырезано, нет смысла ибо миссию никто не выполняет только очередная свалка происходит).

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! попробую, надеюсь понравится. Динамическая кампания фалькона лучшая во что мне приходилось играть в авиасимуляторах. Если подобное и тут получится я удалю фалкон из комютера.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 2 Кузнецова рядом, идущие параллельно. Новый и старый (модуль авианосцев не куплен). Пытаюсь сесть на новый на СУ-33. При посадке самолет просто скользит по палубе и уходит дальше, тросы не цепляет. Очень часто при касании новой палубы самолёт телепортирует на ту же позицию при посадке на старый кузнецов, а после прохода половины палубы, или ухода с неё, обратно на новый.

При только одном новом кузнецове просто не цепляет тросы. А еще, диспетчер всё время запрещает посадку.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 2 Кузнецова рядом, идущие параллельно. Новый и старый (модуль авианосцев не куплен). Пытаюсь сесть на новый на СУ-33. При посадке самолет просто скользит по палубе и уходит дальше, тросы не цепляет. Очень часто при касании новой палубы самолёт телепортирует на ту же позицию при посадке на старый кузнецов, а после прохода половины палубы, или ухода с неё, обратно на новый.

При только одном новом кузнецове просто не цепляет тросы. А еще, диспетчер всё время запрещает посадку.

 

Модуль приобретен?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 2 Кузнецова рядом, идущие параллельно. Новый и старый (модуль авианосцев не куплен). Пытаюсь сесть на новый на СУ-33. При посадке самолет просто скользит по палубе и уходит дальше, тросы не цепляет. Очень часто при касании новой палубы самолёт телепортирует на ту же позицию при посадке на старый кузнецов, а после прохода половины палубы, или ухода с неё, обратно на новый.

При только одном новом кузнецове просто не цепляет тросы. А еще, диспетчер всё время запрещает посадку.

 

Если очень хочется новый Кузнецов:music_whistling:

 

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Написал что нет.

 

Упустил... ну тогда все ясно)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это как-то отменяет то, что есть баг при работе бесплатной части этого модуля?

 

Блин осталось обвинить разработчиков во всех грехах :megalol:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это как-то отменяет то, что есть баг при работе бесплатной части этого модуля?
Возможно у кого он куплен,бага нет.Вечером если не забуду,проверю.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

PLAT камера у LSO пока работает на CVN-71/72/73.

Спасибо за ответ, но в том то и дело, что модуль купил, создаю миссии со всеми имеющимися в наличии CVN-ами, а камера - черная. Вчера обновил не бета версию - там то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Резинка от трусов к сожалению никуда не исчезла.

На этот раз взяли на буксир Эрли Берк а не Томкет..

 

HiW3Qvw.jpg

 


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Резинка от трусов к сожалению никуда не исчезла.

На этот раз взяли на буксир Эрли Берк а не Томкет..

 

 

ты про реализацию у кота?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Резинка от трусов к сожалению никуда не исчезла.

На этот раз взяли на буксир Эрли Берк а не Томкет..

 

HiW3Qvw.jpg

А мне видится, что там все же другой авианосец.

001.thumb.jpg.c5af3bb44260c626372587735a01352a.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А мне видится, что там все же другой авианосец.

Может быть, но зато мне видится баг которому больше года и который почему-то перекинулся на новый авианосец.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...