Jump to content

Операция "Normandy Anticipation"


Recommended Posts

Да ладно! Это сообщение надеюсь, немцам в 39-й не отправляли? :)

 

Так сказали же, если выполнены определенные задачи. Тот же 176 ИАП на свободную охоту перешел лишь в 43 году. (когда ход войны был изменен )

 

Немцы сразу имели превосходство в воздухе, отсюда и тактика.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Действительно, причем тут тактика? Я про неё не писал, тебе приснилось. Запятую перед "если" поставь, а не знак вопроса, ибо непонятно.

 

Ты писал в контексте того, что мол нехер нам тут по карте распаляться, давайте все в кучу, потом ТС , в группы и ай-да устраивать дедматч.

и что типа ястреб должен уничтожать другие самолеты, и нечего ему поэтому по земле шариться и вообще думать о том что там внизу творится.

 

Я же говорю, что убивайте друг друга сколько влезет, хоть свободной охотой, хоть какой, но все это исключительно в интересах обеспечения работы дружественных наземных войск. (в т.ч. штурмовой и бомбардировочной авиации)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты писал в контексте того, что мол нехер нам тут по карте распаляться, давайте все в кучу, потом ТС , в группы и ай-да устраивать дедматч.

и что типа ястреб должен уничтожать другие самолеты, и нечего ему поэтому по земле шариться и вообще думать о том что там внизу творится.

"Наша песня хороша, начинай сначала".

Так сказали же, если выполнены определенные задачи. Тот же 176 ИАП на свободную охоту перешел лишь в 43 году. (когда ход войны был изменен )

Немцы сразу имели превосходство в воздухе, отсюда и тактика.

Так это было так написано, будто в ставку верховного главнокомандования писалось.

 

Немцы завоевали превосходство в воздухе. Также как и мы потом. Только ты про эту важнейшую задачу истребителя не знаешь. Так что закроем тему. "Тактику" я тебе преподавать не собираюсь, если ты понимаешь о чем я.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В общем все будут счастливы, если появится система сохранения "успеха" сторон от ED. Учитывая, что пишет EEKZ про реализацию, баги и стремление к бесконечности реализации нон-стопа - видимо сохранение успеха наиболее логичный вариант. Т.е.:

 

- генерация участков атаки в виде наземных целей и инфраструктуры в НП для уничтожения каждой стороной - будет то, что хочет Гумар. Т.е. если не собраться организованной толпой и не слетать вместе на цель, уничтожение её будет проблематично.

- генерация каждым НП (возможно и аэродромами) определённой области, которая может принадлежать только одной коалиции, создавая автоматически "линию фронта" вокруг себя в определённом радиусе. Т.е. совокупность близлежащих НП будет создавать территорию, принадлежащую коалиции, и отображаться соответственно на карте в виде ЛФ.

- окружение - захватили несколько НП, отрезав зону от тыла - в каждой миссии в отрезанных НП генерируется меньше техники - ресурсы кончаются - или добить, или подождать "автозахвата".

- генерация колонн с реальным снабжением, едущим в глубине фронта к прифронтовым НП - интересные цели для одиночек, дающие ослабление НП - не доехали - наземки будет меньше на фронте в следующей миссии, т.е. захватить проще.

- склады в глубоком тылу, из которых берётся снабжение, сильно прикрытые ЗА. Цель для бомберов - к сожалению у нас возможно не будет таковых..

 

Т.е. выходит аналог проекта старого Ил-2 - всё уже придумано до нас :)..

 

ps ещё хочу Дуглас, чтобы можно было выполнять десантные операции для захвата НП :D (это тоже было реализовано в проектах Ил-2), но это я губу раскатал..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

"Наша песня хороша, начинай сначала".

 

Так это было так написано, будто в ставку верховного главнокомандования писалось.

 

Немцы завоевали превосходство в воздухе. Также как и мы потом. Только ты про эту важнейшую задачу истребителя не знаешь. Так что закроем тему. "Тактику" я тебе преподавать не собираюсь, если ты понимаешь о чем я.

 

Ладно. Мне, собственно, это непринципиально. Да и о разных вещах говорим (судя по всему)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

понятно.

Я ж дал пять попыток, и жду название самолета!!! :D 1-я попытка слита.

 

Ну вот хоть начнешь летать наконец на ДКСшчных самолетах :D.

Кто о чем, а лысый о расческе...

 

Знаешь, в Топ Гире была как-то серия, где они там в перерывах между сюжетами рассуждали, что разных ширпотреб с марками известных машин хорошо продается, и наверное потребителю можно впарить и тарелку блевотины с надписью БМВ. Вот по-моему для тех граждан, которые вместо объективной оценки бортов, смотрят на надпись в названии из трех волшебных букв, это реально прокатит :D

Link to comment
Share on other sites

Я ж дал пять попыток, и жду название самолета!!! :D 1-я попытка слита.

 

ничем не слито. F-5Е

 

 

Знаешь, в Топ Гире была как-то серия, где они там в перерывах между сюжетами рассуждали, что разных ширпотреб с марками известных машин хорошо продается, и наверное потребителю можно впарить и тарелку блевотины с надписью БМВ. Вот по-моему для тех граждан, которые вместо объективной оценки бортов, смотрят на надпись в названии из трех волшебных букв, это реально прокатит :D

 

Объективная оценка не может быть дана , если гражданин не попробовал борт с надписью из трех волшебных букв в названии.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Объективная оценка не может быть дана , если гражданин не попробовал борт с надписью из трех волшебных букв в названии.

Ты про какой борт говоришь? Я МиГ-21 пробовал, а если ты сейчас просишься в гвардию защиты РАЗБАМА... Я даже не буду отвечать тебе на форуме, скинь лучше адрес ТС, где ты обитаешь )))

 

ничем не слито. F-5Е

Со второй попытки, но по правде ты все равно не угадал :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ты про какой борт говоришь? Я МиГ-21 пробовал, а если ты сейчас просишься в гвардию защиты РАЗБАМА... Я даже не буду отвечать тебе на форуме, скинь лучше адрес ТС, где ты обитаешь )))

Со второй попытки, но по правде ты все равно не угадал :)

 

Я до последнего надеялся, что ты ты все таки умеешь отличать ДКС здорового человека....

 

(дело хозяйское)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ага, т.е. теперь у нас есть не просто ДКС, а "ДКС здорового человека" и "ДКС курильщика". Т.е. теория трех волшебных букв потерпела крах, и ты был вынужден ввести двойные стандарты. Ну все понятно :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, т.е. теперь у нас есть не просто ДКС, а "ДКС здорового человека" и "ДКС курильщика". Т.е. теория трех волшебных букв потерпела крах, и ты был вынужден ввести двойные стандарты. Ну все понятно :)

 

Специально для таких как ты, пришлось ввести еще один стандарт.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю что настоящий "нагиб" начинается только когда освоишь тру дкс пепелац?

 

Наоборот. "нагиб" заканчивается.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ДКС модуль отличается от неДКС тем, что на нем не погнешь, во как )))

 

тем что в нем само понятие "Нагиба" приобретает сильно субъективный характер.

 

(хотя конечно нормального человека ДКС интересует совершенно с другого ракурса)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

(хотя конечно нормального человека ДКС интересует совершенно с другого ракурса)

Ну о гнутости вообще ты первым упоминать начал, так что я даже не знаю, что и думать :)

Link to comment
Share on other sites

Ну о гнутости вообще ты первым упоминать начал, так что я даже не знаю, что и думать :)

 

Ты не слишком внимателен....

 

(впрочем, не важно. Этот словесный пинг-понг мне уже, честно говоря, поднадоел)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты не слишком внимателен....

Хз, я заметил, что у тебя эта система ценностей давно устоялась. Малер здесь лишь "провел черту" :)

(впрочем, не важно. Этот словесный пинг-понг мне уже, честно говоря, поднадоел)

Так ты сам такие темы "генерируешь" ))

Link to comment
Share on other sites

Так ты сам такие темы "генерируешь" ))

 

sashok-radostniy_124956992_orig_.jpg?55v33

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...