Jump to content

DCS: Belsimtek МиГ-15 БИС - Первые впечатления


Neuman

Recommended Posts

Столько боли от каких то закрылок megalol.gif А вообще по сути чему там у мига ломаться? Там нет никакого магического привода как у сейбра, там гидроцилиндр, по идее закрылки должны выходить на какой-то небольшой угол и там оставаться будучи прижатыми потоком воздуха. Насколько помпы хватит создать давление в гидросистеме на столько закрылки и выйдут, но, конечно, в 55" с замками - анриал. И разрушения от перегрузок в маневрах я тоже не замечал.

 

Что за привычка разводить срачи?

Тебе грубили? Было бы легче, если бы я написал не играть пока в он-лайн с мигами, ждать релиза?

Или нам всем теперь в кабину мига ни ногой, пока ты отмашку не дашь?

 

Да это просто школьник с двача или тундрофорума. Это норма.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да это просто школьник с двача или тундрофорума. Это норма.

 

Вот и я почувствовал тамошние настроения:

Любой читолёт (дающий игроку немерянное превосходство над оппонентом) будет вызывать такую реакцию. Это раз. Учитывая то, сколько уже было воды вылито на тему того, что МиГ превосходит Сейбр в маневренности (конечно, на посадочных-то закрылках) - это в разы увеличивает ту Хиросиму, которая со мной щас приключилась. Это два. Стыдно сказать, патриоты, которые везде говорят о полном и не имеющем аналогов превосходстве российской (ну и советской) техники над зарубежной вызывают неприязнь, не собственно сама советская техника.

 

Истерика на ровном месте.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня иногда впечатление, что я и некоторые пользователи летаем на разных самолетах.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О да, еда - это всегда хорошо. Давайте ещё меня пообсуждаем, чтобы потом всех кинули в бан за флуд =) Миговоды такие нежные и ранимые, оказывается, что начинают называть окружающих школьниками, сразу как кто-то начинает критиковать их ненаглядную машинку. Будьте проще в интернетах, лол.

 

 

У меня иногда впечатление, что я и некоторые пользователи летаем на разных самолетах.

Ну тогда скажи - на МиГ-15 выпуск закрылков в посадочное положение на 0.95 маха, это как, реалистично вообще? Я вон тебе видео записал, если мне на слово не веришь.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

О да, еда - это всегда хорошо. Давайте ещё меня пообсуждаем, чтобы потом всех кинули в бан за флуд =) Миговоды такие нежные и ранимые, оказывается, что начинают называть окружающих школьниками, сразу как кто-то начинает критиковать их ненаглядную машинку. Будьте проще в интернете, лол.

 

Мам, смотри, я их траллю, мам, ну смотри :megalol:

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

. Почему тогда на МиГ-15 есть читолётная возможность выпустить закрылки в посадочное положение почти на сверхзвуке?

ух ты! Это баг! проверяли - работало

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще то вопрос как ему удалось разкочегарить пятнашку до 1000 кмч по толстой стрелке ,я то уже на 950 на 1000 метрах валиться начинаю !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ух ты! Это баг! проверяли - работало

Рад был помочь :3

 

У меня вообще то вопрос как ему удалось разкочегарить пятнашку до 1000 кмч по толстой стрелке ,я то уже на 950 на 1000 метрах валиться начинаю !?

При помощи триммеров же. То есть если ты чувствуешь, что у тебя самолёт идёт сильно вниз, ты триммером его подтягиваешь вверх. Если чувствуешь, что он у тебя валится вправо, то триммером его кренишь влево. РУС в таких случаях вообще трогать нельзя. В принципе, мог бы ещё больше разогнаться попробовать, если бы был повыше.

Link to comment
Share on other sites

ух ты! Это баг! проверяли - работало

Давно записанный.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще то вопрос как ему удалось разкочегарить пятнашку до 1000 кмч по толстой стрелке ,я то уже на 950 на 1000 метрах валиться начинаю !?

 

АБ? :megalol:

 

извините :music_whistling:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще то вопрос как ему удалось разкочегарить пятнашку до 1000 кмч по толстой стрелке ,я то уже на 950 на 1000 метрах валиться начинаю !?

 

Если триммерами работать, то очень осторожно до 1000км/ч раскочегариться можно.

  • Like 1

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

 

Любой читолёт (дающий игроку немерянное превосходство над оппонентом) будет вызывать такую реакцию. Это раз. Учитывая то, сколько уже было воды вылито на тему того, что МиГ превосходит Сейбр в маневренности (конечно, на посадочных-то закрылках) - это в разы увеличивает ту Хиросиму, которая со мной щас приключилась. Это два. Стыдно сказать, патриоты, которые везде говорят о полном и не имеющем аналогов превосходстве российской (ну и советской) техники над зарубежной вызывают неприязнь, не собственно сама советская техника.

ну что Вы так энергично?:) ЭТО БАГ. Что ж у нас на форуме так много нервных откликов? Давайте спокойно! Уверяю Вас, чем спокойней и с более обстоятельным предоставлением материала сказано, тем больше шансов к исправлению.

И про политику тоже.. , если можно - прошу воздерживаться. Это здесь совершенно не причем. Что Российское самое лучшее/самое худшее потому что оно Российское - вот без этого плиз.

Link to comment
Share on other sites

Давно записанный.

 

Ваня, а нет ли где перечня всех известных багов?

Чтобы так сказать не создавались подобные ситуации )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ваня, а нет ли где перечня всех известных багов?

Чтобы так сказать не создавались подобные ситуации )

ДСП.

 

Уже давно предложено проверить, кто маневреннее, на практике, но как-то никто не тянется.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Давайте спокойно!

Окей =)

Уже давно предложено проверить, кто маневреннее, на практике, но как-то никто не тянется.

Я бы лично был бы только рад, например, но из-за того что самолёт пока ещё в бета-тесте, у него могут быть подобные баги во флайт-модели. Какой смысл их щас сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ваня, а нет ли где перечня всех известных багов?

Чтобы так сказать не создавались подобные ситуации )

Иван написал. К тому же, у нас записанные и у вас - могут отличаться. У нас с рабочей версии, у вас с релизной. Массовое тестирование)) У нас нету такой возможности релизную версию столь массово проверить.

Link to comment
Share on other sites

Окей =)

 

Я бы лично был бы только рад, например, но из-за того что самолёт пока ещё в бета-тесте, у него могут быть подобные баги во флайт-модели. Какой смысл их щас сравнивать?

По маневренности он настроен более чем точно (по крайней мере явных ошибок не видно), закрылки можно обговорить в условиях боя. Да и сейбр тоже бета. :)


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если триммерами работать, то очень осторожно до 1000км/ч раскочегариться можно.

 

Догадывался ,вот жеж значит на сверхзвук попробуем выйти, а я пока валежку вверх ногами пробую :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Догадывался ,вот жеж значит на сверхзвук попробуем выйти, а я пока валежку вверх ногами пробую :)

 

Я первую валежку когда поймал в онлайне,скорость уже была как раз за тысячу,как то удавалось РУСом удерживать без триммеров,потом за 1,5 км к земле где-то все таки словил :) ну я даже почти вывел самолет в ГП.Но маневр случился слишком близко к земле :) так я потерял впервые мига :) получил кучу эмоций...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не знаю было или нет,если что извините. Я вот про камеру при переключении на вид через прицел- по моему неудобно реализовано, не то что камера в бок смещается-это как раз таки отлично , а то что еще при этом перемещается вперед и назад, да еще и скорость перемещения достаточно медленная . Тут бы хотелось чтобы эту самую скорость увеличили (хотя бы раза в 2) , а еще лучше перемещение вперед назад при взгляде через прицел вообще отключить,потому как не всегда оно нужно и порядком привносит сумятицу в ориентацию в ходе боя

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Не знаю было или нет,если что извините. Я вот про камеру при переключении на вид через прицел- по моему неудобно реализовано, не то что камера в бок смещается-это как раз таки отлично , а то что еще при этом перемещается вперед и назад, да еще и скорость перемещения достаточно медленная . Тут бы хотелось чтобы эту самую скорость увеличили (хотя бы раза в 2) , а еще лучше перемещение вперед назад при взгляде через прицел вообще отключить,потому как не всегда оно нужно и порядком привносит сумятицу в ориентацию в ходе боя

 

Можно отключить это в игровом меню во вкладке "Особые".

По "Q" можно включать приближение в любой момент, хотя я и не пользуюсь ей, сам "прислоняюсь".

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Можно отключить это в игровом меню во вкладке "Особые".

По "Q" можно включать приближение в любой момент, хотя я и не пользуюсь ей, сам "прислоняюсь".

Не то. Во вкладках "особые" галочку ставил- снимал - то что я описал не меняется

Ну в общем-то я про это самое "Q" и писал -в опциях обозначено как "align view to sight"

Тут кроме align view RIGHT to sight еще и SLOW FORWARD присутствует

Можно сделать это как дополнительную кнопку в опциях:

1-взгляд в прицел с приближением;

2-взгляд в прицел без приближения


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Удали )

Читай внимательно.:book:По мне лучший модуль.:thumbup:Но некоторым вот...:music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...